Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Поговорим о литературе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 21:54   #51
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Могу допустить, что модератор тут ни при чём. Кстати, я уже догадался, в чём была причина. В тот момент догадался, когда получил от Вас сведения о составе редколлегии.
Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Редколлегия никаким образом не причастна к форуму.
Значит, я была права...

P.S. Кстати, Эльф, вот и на мои тексты покусились злые глюки!! Пост (нумер 50) аж дважды сохранился...

Последний раз редактировалось Sneg; 15.05.2009 в 22:01
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:03   #52
Эльф
Я здесь давно
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 47
Эльф На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение



Это-то я уразумела. Но продолжаю не понимать, как сия гнусная эльфофобка могла бы сказать что-либо по теме, не присутствуя на форуме!! (Вы же её обвинили в том, что она не высказалась по Вашей теме!)
Позвольте скопировать сюда пост вышеуказнной эльфофобки, размещённый в этой теме парой страниц ранее:

"
("Свобода слова" в действии - мой ответ отсюда исчез. А пост Интуерри - нет.

Всё ясно.")

Прошу Модератора и Админ НЕ волноваться по поводу сказанного Эльфом!!!!

Смешно, честное слово!
Дело в том, что у господина Поляка(Эльфа) срабатывает старый прием: когда он не знает что ответить или слаб в своем умении вести дискуссию, или чувствует, что напоролся на знающих предмет людей, то всегда жалуется на "удаление поста" или то, что его выживают!
Посмотрите распечатки старого форума - убедитесь, да и тут у него началась истерика сразу после сообщения Интуэри, где он жалуется, что его выживают!

"Веселый" эльфик-с))))
"

svetlana_d
Новый участник

Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 12


Дальше я порекомендовал Админу и Модератору также поднять со старого форума всю клевету в мой адрес со стоороны svetlana_d. А также попросить svetlana_d рассказать, как она отметилась на Литсовете. Короче, полистайте это обсуждение!
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:04   #53
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Братие! Литературную тему о Пушкине превратили в какое-то подобие разборок "А ты кто такой!"
Не хотите ли проконсультироваться ? Консультации платные!

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:08   #54
Эльф
Я здесь давно
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 47
Эльф На пути к повышению репутации
По умолчанию

Пардон за опечатку.

"те, у кого длинные посты не пропали" следует читать без "не"
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:20   #55
Эльф
Я здесь давно
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 47
Эльф На пути к повышению репутации
Talking

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
В этой теме я выставила пост - коротенькие заметки о мастерстве А.С.Пушкина. Не поняла позицию Эльфа, но Ирина мне отписала в комменте, и я извинилась перед Эльфом. Ждала его ответа и потому через каждую минуту практически обновляла форум. Появился пост Николая Седова... сразу обновляю... опять обновляю... ничего. В это время я смотрела фильм в компе и попутно продолжала обновлять. Вдруг читаю: "Свобода слова" в действии - мой ответ отсюда исчез" - Эльф. "Ничего себе,- думаю,- и как это могло произойти?" Не было Вашего поста, Эльф!
И никто его не видел. Если это не так, пусть тот, кто его читал, напишет, что там такое все же было, за что его, по мнению Эльфа, удалили? Я не сразу выразила свои мысли по этому поводу, ждала пояснения администрации. Так вот: я очень хорошо знакома с Юрием Боголюбовым и не раз уже писала о его честности и порядочности. И я уверена, что каждый, кто знаком с ним, подтвердит мои слова. Потому я верю администратору безоговорочно. А вот кто такой Эльф - сие для меня загадка. Ни имени, ни фамилии.
Да и вообще поведение Эльфа выглядит странным: если допустить, что в данном случае произошел технический сбой, в результате чего исчез пост, то почему не обратиться с вопросом к администрации? По-моему, так сделал бы любой, а не стал демонстративно хлопать дверью и многозначительно произносить: "Всё ясно" (с).
Правильно: я - никто! меня уважать не надо! хоть эльфоненавистница уже тут и фамилию мою привела, и я сам Ирине давал ссылки на свои страницы (это к вопросу о том, как кое-кто "очень внимательно" следит за форумом и не пропускает якобы ни единой записи мимо своего внимания, разделённого с фильмом), и профессию назвал, но... даже если я подробную автобиографию тут настрочу, то по-прежнему останусь никем. Ну и ладно! переживу как-нибудь, что я никто.
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:24   #56
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Дальше я порекомендовал Админу и Модератору также поднять со старого форума всю клевету в мой адрес со стоороны svetlana_d. А также попросить svetlana_d рассказать, как она отметилась на Литсовете. Короче, полистайте это обсуждение!
Уважаемые товарищи!
Даже у нас в Отделе Кадров нет такого количества сотрудников и времени, чтобы листать страницы томов старого форума. Пожалейте администрацию.
Товарищ Снег, почему Вы не обратились за лавровым листом в Отдел Кадров? У нас имеется все.

__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:29   #57
Эльф
Я здесь давно
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 47
Эльф На пути к повышению репутации
Smile

Цитата:
Сообщение от Начальник Отдела Кадров Посмотреть сообщение
Уважаемые товарищи!
Даже у нас в Отделе Кадров нет такого количества сотрудников и времени, чтобы листать страницы томов старого форума. Пожалейте администрацию.
Товарищ Снег, почему Вы не обратились за лавровым листом в Отдел Кадров? У нас имеется все.

СУУУПЕЕЕЕРРРРР!!!! спасибо за картинку!!!!!!!!!! а можно я себе её возьму????
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:34   #58
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
СУУУПЕЕЕЕРРРРР!!!! спасибо за картинку!!!!!!!!!! а можно я себе её возьму????
Пользуйтесь на здоровье, уважаемый Эльф!
Если хотите, мы Вас на Доску Почета Уважаемых Психов поместим.
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:36   #59
Эльф
Я здесь давно
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 47
Эльф На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Значит, я была права...

P.S. Кстати, Эльф, вот и на мои тексты покусились злые глюки!! Пост (нумер 50) аж дважды сохранился...
а я поста 50 вообще не нашёл! предыдущая заканчивается постом 49, а эта начинается постом 51 !!!!!!!

только не говорите мне, что я вру!!! все претензии - к разработчикам броузера Mozilla Firefox!!! так у меня форум отображается!!!!
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 22:42   #60
Эльф
Я здесь давно
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 47
Эльф На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Начальник Отдела Кадров Посмотреть сообщение
Пользуйтесь на здоровье, уважаемый Эльф!
Если хотите, мы Вас на Доску Почета Уважаемых Психов поместим.
Спасибо, на Доску Почёта не надо, поставьте туда лучше деятелей редколлегии!

Прошу Админа стереть открытую мною литературную тему "С Пушкиным против критиков" в связи с ненадобностью данной темы на литературном форуме.

С уважением,
Андрей Поляк
(он же "Эльф")
ссылки для идентификации моей личности (не бойтесь, не пиар, там ничего не продаётся!)
http://www.proza.ru/avtor/polyak
http://aprilshade.livejournal.com/
http://blogs.mail.ru/mail/cadences/
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: