Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Поздравления форумчан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 19:08   #1
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
icons Мазаль тов, Григорий!

С Днём Рождения, Гриша!

Видео
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 21:20   #2
Рижанка
Я здесь давно
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 94
Рижанка На пути к повышению репутации
По умолчанию

Гриша, с днём рождения! Здоровья, удачи, радости и вообще... сбывания всяческих мечт!
Рижанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 22:04   #3
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Спасибо вам большое, Нелли и Лена. Я сейчас почти не бываю на форуме - реал как-то так посерьезнел, много забот. Но я всех помню и люблю! Честно - пречестно!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 22:05   #4
Груша
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Груша
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 372
Груша На пути к повышению репутации
По умолчанию

С днем рождения, Григ!
Желаю всего, что Вы сами себе желаете. В двойном размере

Астраханские лотосы - для Вас!

Груша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 22:54   #5
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Груша Посмотреть сообщение
С днем рождения, Григ!
Желаю всего, что Вы сами себе желаете. В двойном размере

Астраханские лотосы - для Вас!

Спасибо Вам, Груша, порадовали. Это называется лотосовые поля - в дельте самой красивой в мире реки - Волги.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 07:09   #6
Lessie
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 190
Lessie На пути к повышению репутации
По умолчанию

Григ, не знаю, примите ли вы поздравления от меня, но с вами мне было очень приятно познакомиться и общаться, хоть и недолго получилось.

Похоже, противостояние поколений.. точнее, наверное, типов культур... в каком то виде неизбежно, мой конфликт здесь это еще раз подтвердил.

И все же, хочу просто вас поздравить с Днём Рождения и пожелать удачи и успехов в новом году ))
Lessie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 07:22   #7
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Гриша! С годовщиной! Как я тебе уже советовал - пора не прибавлять, а вычитать. Кто сказал, что мы с возрастом только стареем?
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 07:34   #8
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lessie Посмотреть сообщение
Григ, не знаю, примите ли вы поздравления от меня, но с вами мне было очень приятно познакомиться и общаться, хоть и недолго получилось.

Похоже, противостояние поколений.. точнее, наверное, типов культур... в каком то виде неизбежно, мой конфликт здесь это еще раз подтвердил.

И все же, хочу просто вас поздравить с Днём Рождения и пожелать удачи и успехов в новом году ))
Спасибо, Lessie. Мало того, что быт поглотил бытие, я традиционно не радостно отношусь к 7 июня каждого года.
Что касается "конфликта" - вряд ли это был конфликт. Конфликты здесь развиваются по-другому. Вы попали в новую для себя среду и Вам кажется, что с Вами конфликтуют. Уверяю Вас, нет. Это я не только о себе, но и о своих друзьях.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 07:36   #9
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skopinov Посмотреть сообщение
Гриша! С годовщиной! Как я тебе уже советовал - пора не прибавлять, а вычитать. Кто сказал, что мы с возрастом только стареем?
Спасибо, Сергей. Ты же знаешь, вычитать тоже надо взвешенно. А то (согласно закону Рибо) довычитаемся "колец" за этак ---ят и впадем снова в детство
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 08:59   #10
Lessie
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 190
Lessie На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Что касается "конфликта" - вряд ли это был конфликт. Конфликты здесь развиваются по-другому. Вы попали в новую для себя среду и Вам кажется, что с Вами конфликтуют. Уверяю Вас, нет. Это я не только о себе, но и о своих друзьях.
Я сужу по общему типу развития отношений между мной и окружающими на форумных ресурсах. С опытом общения вычленяются типовые причины негативного восприятия меня некоторыми участниками – это я и называю «конфликтом».

Я не смогла глубоко проникнуться новизной среды из-за сильного налета разного негатива, не только в отношении меня лично, но имеющего место быть само по себе.
Но я, видно, в силу некоторого «вызывающего» поведения послужила катализатором его обострения в моем отношении… это и обращенные ко мне слова и их отсутствие (игнор).

Но всё же.. немного… да...я смогла уловить дух…, этой новой и притягательной для меня среды, и это было очень полезно, познавательно… очень интересно


Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
. Мало того, что быт поглотил бытие, я традиционно не радостно отношусь к 7 июня каждого года..
Это понятно, думаю, так у многих. Однако, как кажется, что вас отличает, так это молодость души, энергичность в жизни и интерес к новому. Надеюсь, что это ощущение меня не обманывает, хочу прибавить в пожеланиях, чтобы в вас это сохранялось и приумножалось
Lessie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: