Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2022, 14:00   #1
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Арестович обычный актер, задача которого успокоить народ. Сейчас он получил определенную должность. И неплохо с ней справляется. Пользуется исключительно открытой информацией.

Спрошу ещё раз, вы гордитесь действиями ваших солдат в Буче?
Просто ответьте - "да", или "нет", я же ответил на ваш вопрос по-поводу Бандеры и Шухевича.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 15:00   #2
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

В Буче имела место провокация укронацистов. Ваш фюрерик возмущенно пыхтел по поводу предложения одного из европейских лидеров представить доказательства, пыхтел, потому, что представить не мог.
Странным образом украинские фальшивки, не смотря на мощную поддержку западных спецслужб, всегда шиты белыми нитками и чем дальше, тем глупее и дурнее. Это объясняется в какой-то мере тем, что расчитаны на западного потребителя, которому в большинстве своем лень разбираться, где правда, где ложь и который читает в основном заголовки инф.материалов. Он никогда не задастся вопросами: почему Украина подняла бучу спустя три или четыре дня после выхода российских военных; почему трупы с белыми повязками и разложены в шахматном порядке, почему расстрелянные у стены люди со связанными за спиной руками проволкой и стоят на коленях, а рядом гумманитарная помощь и армейские российские сухпайки? У русских нет привычки ставить людей на колени, а вот укробандеровцы постоянно так делают и сами по любому поводу бухаются на колени. Почему в Буче не работали криминалисты независимых государств с привлечением российских? Почему родственники не хватились. Почему не обнародованы данные погибших? Продолжать?
И самый главный вопрос -зачем это российской армии? Короче туфта и подлог. Хоть бы не позорились цепляться за этот фейк. Топорная работа.
Что касается вашего ответа на мой вопрос, то задаю его еще раз и прошу ответить не размытой "портянкой", а да или нет -считаете ли вы Бандеру и Шухевича героями Украины?
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 20:57   #3
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Насчёт портянки не знаю, я уже ответил, повторяю: лично я Романа Шухевича и Степана Бандеру героями не считаю, теперь ответьте на мой вопрос, также однозначно - вы гордитесь действиями российской армии в городе Буча?!
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 21:44   #4
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

В отличие от вас я выразилась предельно ясно, но могу повторить -российские военные к раскладке трупов на улицах этой самой Бучи не имеют никакого отношения. Это украинский голливуд.
После окончания военной операции, будет проведено полное расследование, найдутся настоящие свидетели, которые сейчас боятся репрессий со стороны ваших нацистов.
Кстати, не хотите поговорить о точках У в Донецке, Краматорске? Там номера имеются, по которым ясно, кто отправил эти боеприпасы со шрапнелью убивать мирное население этих городов. Нет желания? А про биолаборатории натовские на территории Украины? Нет? Тоже доказано и даже самой печеньераздатчицей признано.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 21:48   #5
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

"я Романа Шухевича и Степана Бандеру героями не считаю, "

Что, и героям славу не кричите?)
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 00:23   #6
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну, почему - это обязательно: Слава Україні. Героям слава. Слава нації. Смерть ворогам.

А вы не прославляет Россию?
Славить страну, в которой живёшь, у вас непринято?
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 00:39   #7
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Интересные у вас ответы, а-ля скабеева. Так и не сказали ни "да", ни "нет".
Могли бы сказать, что гордитесь, потому что они воевали только с военными, не трогали мирное население. Мирное население само себя перестреляло и изнасиловало, ну, заодно и ограбило, погрузило стиралки, телевизоры, телефоны и прочее барахло на российские грузовики, БМП, БТР и в Беларуси по почте переправило в Россию, к родственникам своих врагов в подарок.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2022, 07:57   #8
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
Ну, почему - это обязательно: Слава Україні. Героям слава. Слава нації. Смерть ворогам.

А вы не прославляет Россию?
Славить страну, в которой живёшь, у вас непринято?
Да у нас как-то не принято громко выражать свое отношение к стране на каждом перекрестке. Вот на спортивных соревнованиях или концертах, приуроченных к каким-то значимым событиям, митингах -тогда может быть. И то это не противопоставление России другим странам и уж тем более не пожелание смерти определенной группе людей или народу в целом. Россия -страна многонациональная и никогда не выделяла какую-то одну национальность и не ставила ее выше других. И в целом страну выше других не ставит. И от нашего президента никаких лозунгов-кричалок не слышим. Мы другие. Мы русские. Все национальности России для всего мира - русские.
Украина кого во враги определила? - русских. Что вы там еще кричите - Украина превыше всего? У фашистской Германии слямзили посыл?
Поэтому кричалки ваши нацистские. И когда вы не находите у себя нацистов, посмотритесь в зеркало.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: