Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 22:46   #11
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Вчера Бестужев в закрытом отделе избы отрыл тему несколькодневной давности, где я в беседе с другим автором вспомнил причал. Какой только ругани я о себе не услышал. Даже после слов, что беседовать с ним не желаю, я после второго поста ему и отвечать перестал.

ТЕМА БЫЛА В ЗАКРЫТОМ ОТДЕЛЕ ИЗБЫ. ОТКОПАЛ. ВЫИСКИВАЛ, ЗНАЧИЦЦА. ПОРУГАТЬСЯ ЕМУ ХОТЕЛОСЬ.

...
Врите, врите, товарищ враль. Нам всё равно, а Вам приятно
И не волнуйтесь, ничего Вам за это не будет. Я сюда совсем по другому поводу - буду афиши клеить
-------------------------------------------


Дорогие друзья, всем привет.
Приглашаю всех на свой творческий вечер и день-варенья. И с кем нормально общаемся, и с кем ну никак почему-то не ладим, и даже если как-то не особо пересекались - всех буду рада видеть в Глухаре 15.02 (это понедельник). Если будете спрашивать, каких хочу подарков - сразу признаюсь: хочу Ваших книжек. Если есть. А если нет - то у меня увлечение появилось - коллекционирую рукописи известных мне современных авторов и их подписью Так что тетрадка или даже простой лист черновика - это ценное сокровище! ХАЧУ-ПАДАРКАФФФ!!!

Входной билет - 250 р. Купить можно будет на месте. Если что - мой телефон: 8 - 926-361-72-67.

Адрес и прочие подробности в афишке:

Последний раз редактировалось sevrikova; 03.02.2010 в 22:51
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: