Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 21:23   #41
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
О какой "свободе слова" здесь Вы пишете? Когда закрыли тему "В защиту Freedom-а", я все поняла об этой "свободе".
Так тему потерли? Насколько я понял, модератор дал разъяснения и посоветовал обращаться по этому поводу в личку. Потом Кинг открыл новую тему, призвав Горишнего вернуться для окончания дискуссии. А тот настойчиво требует закрыть его аккаунт. Вот к Горишнему и обращайтесь

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
По поводу моего возвращения - я читала форум, и меня сильно кольнуло, что тут патриотов называют "патриётами"... Кто-то должен был высказаться, и я поняла, что, кроме меня, некому. После окончания данной дискуссии я даю клятву, что навсегда покину это место, а пока дискуссия активна, уходить не буду, ибо это будет сочтено за бегство
.
Ну так мы Вас не отпустим! Нам корректные оппоненты во как нДравятся!

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
От публикации произведений на сайте я уже отказалась - стоило только "пожить" здесь немного - и поняла, как много тут русофобии, как душится все русское.
.

И пральна! Вас на Общелите так трут и запрещают публиковать ВСЁ РУССКОЕ, что слов нет! Скока же стихов и прозы Вашей за это время потерли? Поделитесь.
Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
В моем же уходе со Стихии виноват вовсе не Горишний, мне резко не понравилась модерация.
М-да... А ссылочками не поделитесь? Мне казалось, что там Вы тоже как Анна Коренина бросались под модераторов за Горишнего Но и там Вас не терли.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:28   #42
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Не вместо, а вместе.
Вы показали свою "любовь" к Родине - не зря Freidom вынес Ваши цитаты в подпись. Это прямо такая "любовь", что нечего сказать.
А почему бы не поорать о любви к Родине? О ненависти орать - это нормально, а о любви - так сразу дурдом?
Ауф видерзеен.

Последний раз редактировалось Седов Николай; 28.05.2009 в 21:34
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:30   #43
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
В любом случае, считаю, что всем надо быть посдержаннее и обходиться без "хомяков", "сусликов", равно как без "дегенератов" и "выродков".

Абсолютно с Вами согласен. С адекватным человеком можно вести диспут. У нас же получается разговор. Но с АДЕКВАТНЫМ.
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:32   #44
Елена Громова
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Елена Громова
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 369
Елена Громова На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Так тему потерли? Насколько я понял, модератор дал разъяснения и посоветовал обращаться по этому поводу в личку. Потом Кинг открыл новую тему, призвав Горишнего вернуться для окончания дискуссии. А тот настойчиво требует закрыть его аккаунт. Вот к Горишнему и обращайтесь
Тему закрыли. Мне кажется несправедливым пункт о том, что действия модераторов не обсуждаются - ведь даже Президентов критикуют, и если какой-нибудь Президент примет закон, что его действия и действия правительства не обсуждаются - его тут же назовут диктатором.


Цитата:
Ну так мы Вас не отпустим! Нам корректные оппоненты во как нДравятся!
Как это не отпустите? Не то, что отпустите, а, наверное, банить придется.

Цитата:
И пральна! Вас на Общелите так трут и запрещают публиковать ВСЁ РУССКОЕ, что слов нет! Скока же стихов и прозы Вашей за это время потерли? Поделитесь.
У меня произведения не терли, вот у Хомечко терли.
А у меня на форуме потерли посты в защиту Russian Werwolf-а. Создали тему о том, что его тема удалена, и это обсуждению не подлежит. Сама по себе постановка вопроса диктаторская. Хоть бы тему тогда закрыли, что ли. Чем оставлять тему открытой, а потом тереть посты.
Вот это, наверное, тоже удалят.

Цитата:
М-да... А ссылочками не поделитесь? Мне казалось, что там Вы тоже как Анна Коренина бросались под модераторов за Горишнего Но и там Вас не терли.
Нет, дело было не так. Произошел конфликт с Соней, которая сперла мою аватару и приставила ей страшные глаза. По этому поводу я с ней поругалась, однако это все было стерто, а по поводу аватары - модератор потребовал от меня предъявить авторские права на аватару. Разве не чушь, учитывая, что они распространяются свободно? А вот использовать аватары, уже похожие на существующие, а тем более глумиться над ними - именно это запрещено на большинстве форумов. Посчитала, что модератор не прав в нашем конфликте с Соней, вот и ушла со Стихии.
__________________
ВСЕМ ПОКА

http://obshelit.ru/users/gromova/
http://elenagromova.ru
Елена Громова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:34   #45
Елена Громова
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Елена Громова
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 369
Елена Громова На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Ауф видерзеен.
Если хотите, чтобы Вас понимали - переводите с иноземного языка.
__________________
ВСЕМ ПОКА

http://obshelit.ru/users/gromova/
http://elenagromova.ru
Елена Громова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:39   #46
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Если хотите, чтобы Вас понимали - переводите с иноземного языка.

Думаете, поможет?

До свидания.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:40   #47
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Тему закрыли. Мне кажется несправедливым пункт о том, что действия модераторов не обсуждаются - ведь даже Президентов критикуют, и если какой-нибудь Президент примет закон, что его действия и действия правительства не обсуждаются - его тут же назовут диктатором.
Так критикуйте сколько угодно - в личке. А модер для того и предназаначен, чтобы действовать, а не болтать. ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Как это не отпустите? Не то, что отпустите, а, наверное, банить придется.
И не надейтесь!



Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
У меня произведения не терли, вот у Хомечко терли.
А у меня на форуме потерли посты в защиту Russian Werwolf-а. Создали тему о том, что его тема удалена, и это обсуждению не подлежит. Сама по себе постановка вопроса диктаторская. Хоть бы тему тогда закрыли, что ли. Чем оставлять тему открытой, а потом тереть посты.
Вот это, наверное, тоже удалят.
Так пусть Хомечко приходит и разбирается Нет, предпочитают за Леночкиной юбкой прятаться.
А что касается постов - читал я их, как и свои. Ну право, не чем дорожить. Флуд.

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Нет, дело было не так. Произошел конфликт с Соней, которая сперла мою аватару и приставила ей страшные глаза. По этому поводу я с ней поругалась, однако это все было стерто, а по поводу аватары - модератор потребовал от меня предъявить авторские права на аватару. Разве не чушь, учитывая, что они распространяются свободно? А вот использовать аватары, уже похожие на существующие, а тем более глумиться над ними - именно это запрещено на большинстве форумов. Посчитала, что модератор не прав в нашем конфликте с Соней, вот и ушла со Стихии.
Ну стоит ли овчинка выделки! Из-за этого покидать настоящий патриотический ресурс?
Общественное всегда должно стоять выше личного! Вот и Горишний - сменил личину на Хахаля и продолжил гон
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:42   #48
Елена Громова
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Елена Громова
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 369
Елена Громова На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение

Думаете, поможет?

До свидания.
Вижу, что ответить Вам нечего - потому что Ваши цитаты выдают Вас с ног до головы, и после них действительно отвертеться сложно...
До свидания так до свидания.
__________________
ВСЕМ ПОКА

http://obshelit.ru/users/gromova/
http://elenagromova.ru
Елена Громова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:45   #49
Елена Громова
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Елена Громова
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 369
Елена Громова На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Так пусть Хомечко приходит и разбирается Нет, предпочитают за Леночкиной юбкой прятаться.
Никто за моей юбкой не прячется.

Цитата:
А что касается постов - читал я их, как и свои. Ну право, не чем дорожить. Флуд.
Все неугодное можно объявить флудом - такое универсальное словечко.


Цитата:
Ну стоит ли овчинка выделки! Из-за этого покидать настоящий патриотический ресурс?
Общественное всегда должно стоять выше личного! Вот и Горишний - сменил личину на Хахаля и продолжил гон
На настоящем патриотическом ресурсе не было бы такого модератора.
__________________
ВСЕМ ПОКА

http://obshelit.ru/users/gromova/
http://elenagromova.ru
Елена Громова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 21:54   #50
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Никто за моей юбкой не прячется.
А достославный Хомечко? Я даже тему открывал про патриотический приапизм... Да лана, Лена, за Вашей юбкой им уютно!
Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
Все неугодное можно объявить флудом - такое универсальное словечко.
Хотите сказать, что Я тут модер? Новый анекдот.
Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
На настоящем патриотическом ресурсе не было бы такого модератора.
Вот и мне так кажется. Абсолютно не патриотический сайт!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
патриотизм, родина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: