Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2009, 22:59   #1
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Излияния Бестужева, по ходу дела, потёрли. Удивлены?

Последний раз редактировалось Gaius; 15.02.2009 в 23:03
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:11   #2
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Излияния Бестужева, по ходу дела, потёрли. Удивлены?
Не все так просто, Гай! Не потерли, а перенесли в закрытый раздел, а попросту - в пивнушку!
А еще - туда же отправили темку бесноватой пособницы Баши - Науменко - (вот такие ей стихи посвящаются) .

Это пасквиль на СС и Бестужева (она кроме пасквилей ничего не пишет!). В общем, на Избе Баше-Ваняткино светопреставление (закрытое от посторонних глаз), но мы-то в курсе, не так ли?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:37   #3
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Не все так просто, Гай! Не потерли, а перенесли в закрытый раздел, а попросту - в пивнушку!
А еще - туда же отправили темку бесноватой пособницы Баши - Науменко - (вот такие ей стихи посвящаются) .

Это пасквиль на СС и Бестужева (она кроме пасквилей ничего не пишет!). В общем, на Избе Баше-Ваняткино светопреставление (закрытое от посторонних глаз), но мы-то в курсе, не так ли?
Несомненно!
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:59   #4
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Выскажу своё мнение-я рад, что Баша возращается. Не ясно, в каком окончательном статусе, но ей главное коготок запустить, а там она всё к рукам приберёт.
Я как-то говорил Бестужеву, когда он в очередной раз изгалялся надо мной-Фортуна, она-дама капризная. Да, сейчас ты на коне и, типа, распоряжаешься нашими судьбами в Избе. Но вспомни времена ,когда тебя и СС опускали ниже плинтуса именно здесь, в Избе. И кто тебе даст гарантию, что этого не случится вновь? Как говорится-мои слова да в уши Богу. Пусть побудет в моей шкуре, в шкуре Грига, в шкуре Айболита. Ему полезно.
Теперь по поводу дальнейшего развития событий-сделаю свой прогноз (кстати ,всё о чём я предполагал- на Избе свершилось со 100% точностью-это и личная переписка Баши с ренегатами типа Медведева, и задействование "народных масс" типа Науменко, и имеющимся компроматом на владельцев сайта и редакторов, который она потихоньку, дозированно уже сливает). Так вот-что будет: Хайруллин приложит титаничекие усилия, дабы удержать в одной связке Башу и "команду СС". Поначалу, Баша может удовлетвориться любой должностью, даже самой незначительной. Затем, по мере подминания Башой всех и вся ,уже Бестужеву будет предложена вроде бы и высокая, но чисто номинальная должность, типа, как у Игоря Б. Ну, а затем, сакраментальное завершающее действо-перетряска редколлегии, с отставкой всех, не прогнувшихся вовремя в верноподданческом поклоне Баше, приглашение команды "ушельцев" времён Игоря Б. (ИЛИ ЧАСТИ ИЗ НИХ-ТОРГИ БУДУ ДИННЫМИ И УТОМИТЕЛЬНЫМИ), ну и апофеоз-очередное сваливание из Избы "команды СС".
Мой совет Баше-ничего сейчас публично на Форуме не делать-не оправдываться, не вступать в перепалку, не ругаться. А тупо продолжать своё дело в среде редакторов.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:05   #5
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Выскажу своё мнение-я рад, что Баша возращается. Не ясно, в каком окончательном статусе, но ей главное коготок запустить, а там она всё к рукам приберёт.
Я как-то говорил Бестужеву, когда он в очередной раз изгалялся надо мной-Фортуна, она-дама капризная. Да, сейчас ты на коне и, типа, распоряжаешься нашими судьбами в Избе. Но вспомни времена ,когда тебя и СС опускали ниже плинтуса именно здесь, в Избе. И кто тебе даст гарантию, что этого не случится вновь? Как говорится-мои слова да в уши Богу. Пусть побудет в моей шкуре, в шкуре Грига, в шкуре Айболита. Ему полезно.
Теперь по поводу дальнейшего развития событий-сделаю свой прогноз (кстати ,всё о чём я предполагал- на Избе свершилось со 100% точностью-это и личная переписка Баши с ренегатами типа Медведева, и задействование "народных масс" типа Науменко, и имеющимся компроматом на владельцев сайта и редакторов, который она потихоньку, дозированно уже сливает). Так вот-что будет: Хайруллин приложит титаничекие усилия, дабы удержать в одной связке Башу и "команду СС". Поначалу, Баша может удовлетвориться любой должностью, даже самой незначительной. Затем, по мере подминания Башой всех и вся ,уже Бестужеву будет предложена вроде бы и высокая, но чисто номинальная должность, типа, как у Игоря Б. Ну, а затем, сакраментальное завершающее действо-перетряска редколлегии, с отставкой всех, не прогнувшихся вовремя в верноподданческом поклоне Баше, приглашение команды "ушельцев" времён Игоря Б. (ИЛИ ЧАСТИ ИЗ НИХ-ТОРГИ БУДУ ДИННЫМИ И УТОМИТЕЛЬНЫМИ), ну и апофеоз-очередное сваливание из Избы "команды СС".
Мой совет Баше-ничего сейчас публично на Форуме не делать-не оправдываться, не вступать в перепалку, не ругаться. А тупо продолжать своё дело в среде редакторов.
Я тоже рад возвращению бабыбаши - без нее сайт был не такой гротескный. Сплошной паровозик. При ней будут ослов выставлять и башиных чаек - до потери пульса. А прогноз мой простой - СС не вернется - ее уже дожевывает Науменко - за ней уйдет бестужев, Башизм будет продолжать смешить рунет. ИМХО
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:16   #6
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Понимаешь, "команда СС"-слабоваты в коленях. Да и кровожадны уж очень. Бестужев неуёмный кнопкой крутил, как цыган солнцем. Ну нельзя человеку ,страдающему синдром "изнасилованного мальчика", который всю оставшуюся жизнь мстит людям, доверять кнопку. Очень уж он, сердешный, настрадался в "прошлой жизни". При нём был зафиксирован рекорд забаненных-аж 7 человек. Баша редко лично до этого опускалась, всё руками сателлитов делала, той же самой СС, например.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 00:20   #7
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Понимаешь, "команда СС"-слабоваты в коленях. Да и кровожадны уж очень. Бестужев неуёмный кнопкой крутил, как цыган солнцем. Ну нельзя человеку ,страдающему синдром "изнасилованного мальчика", который всю оставшуюся жизнь мстит людям, доверять кнопку. Очень уж он, сердешный, настрадался в "прошлой жизни". При нём был зафиксирован рекорд забаненных-аж 7 человек. Баша редко лично до этого опускалась, всё руками сателлитов делала, той же самой СС, например.
Нет, Геннадий, тут ты ошибаешься Баша, издавна владея кнопкой, терла по ночам форумы, уничтожая негативные посты в свой адрес и свои хамские ответы. (Если помнишь эсэсовскую карикатурку - найди ее - не найдешь... На ее месте фотки Муленко и другие посты). То же позже стала делать и СС, превратив в правило и обосновав его "теркой флуда".
Баша единственная. позволившая себе тереть произведения на страницах авторов. например, Комиссар порывался стереть у Арановича, а баша потерла. То же она делала и с моими экспромтами на нее.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:07   #8
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Излияния Бестужева, по ходу дела, потёрли. Удивлены?
да уж.. по ходу сказал человек, что может Баше не на пост руководителя-то сразу? - и тут же прикрыли))
видать без вариантов.

вообще не странно, что так
это в стиле Альберта - улыбаться и обещать, а как наступит то самое время обещанного - подсовывать неожиданное полное отсутствие поддержки на людях.

потому мне жаль скорее Илью.
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:10   #9
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
да уж.. по ходу сказал человек, что может Баше не на пост руководителя-то сразу? - и тут же прикрыли))
видать без вариантов.

вообще не странно, что так
это в стиле Альберта - улыбаться и обещать, а как наступит то самое время обещанного - подсовывать неожиданное полное отсутствие поддержки на людях.

потому мне жаль скорее Илью.

Квила, не унижай Илью... *Кого жалеть - вся жопа в шрамах..*
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:14   #10
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
да уж.. по ходу сказал человек, что может Баше не на пост руководителя-то сразу? - и тут же прикрыли))
видать без вариантов.

вообще не странно, что так
это в стиле Альберта - улыбаться и обещать, а как наступит то самое время обещанного - подсовывать неожиданное полное отсутствие поддержки на людях.

потому мне жаль скорее Илью.
Плохо, что люди не меняются. Вернулась Баша и всё началось по новой. Я про игры с кнопкой. Напоминает сталинские репрессии, по методике, сначала одни расстреливают(трут) других, потом их расстреливают(трут), идущие за ними и так по цепочке.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: