Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 00:28   #10
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Но как уберечься от попытки объять необъятное?:-)
Эти слова напомнили мне сегодняшний разговор в Скайпе с Колей Седовым. Представьте, Руслан, мы говорили о Вас. Начали с поэзии, потом перешли на Ваши стихи, рисунки... Несомненно - очень высокий уровень. Говорили о том, что природа наделила Вас огромным талантом. Человеку трудно справиться с этим непосильным, можно сказать, бременем. Тем более, молодому человеку, который не может остановиться на том, чего достиг. Отсюда Ваш максимализм и завышенные требования не только к себе. Дай Бог Вам пройти все испытания духом и выдержать. Вы можете стать великим человеком - вот к такому мнению мы с Колей пришли И еще мое личное мнение (не в обиду) - Вам надо стараться быть более терпимым к людям. Ведь не секрет, что частенько Вы обижаете людей. Пусть кто-то не так умен и развит, как Вам хотелось бы, но так ведь и с природой не поспоришь.
Пусть кто-то лишен зрения (не в прямом смысле), но, возможно, он не лишен доброты, готовности помочь другому, чувства сопережевания. А это очень много, если не сказать - всё. Вот Вы написали: "Не встречал таких людей,
что изменялись бы в корне от пережитой радости,
а вот от горя - зачастую... "
Как же можно подходить к человеку с завышенной оценкой, не зная, что он пережил в жизни?

Что касается астрологии - так ведь существует она как наука и в наше время. Я верю астрологам.
  Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: