Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 14:40   #1451
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Григ, Вы читали, что у Серого мать умерла? Март високосный какой-то...

Может, без разницы это всё - кто чем рулить будет?..
Читал, поэтому и не включил весь его пост ... Только последнюю его часть. А кто "рулить будет" - мне точно без разницы... Тем более на "Избе".
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 17:38   #1452
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 12.03.2009 в 17:55 (New) / ответ пользователю: Журавлиная песня

Вот Вы, Татьяна, написали строки, процитированные мною выше. Я хотел бы стразу предупредить Вас: я, в отличии от Вас, - филолог, я всегда писал грамотно и с точки зрения орфографии, и, тем более, с точки зрения стихосложения, культуры речи, литературной традиции и эстетики. Я с цифрами никогда дело не имел, я не инженер в отличие от Вас. Мои стихи были написаны по всем законам изящной академической словесности, и написал я их не чернилами, а кровью и слезами, как и положено настоящему поэту.
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 18:22   #1453
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 12.03.2009 в 17:55 (New) / ответ пользователю: Журавлиная песня

Вот Вы, Татьяна, написали строки, процитированные мною выше. Я хотел бы стразу предупредить Вас: я, в отличии от Вас, - филолог, я всегда писал грамотно и с точки зрения орфографии, и, тем более, с точки зрения стихосложения, культуры речи, литературной традиции и эстетики. Я с цифрами никогда дело не имел, я не инженер в отличие от Вас. Мои стихи были написаны по всем законам изящной академической словесности, и написал я их не чернилами, а кровью и слезами, как и положено настоящему поэту.


ахха... я выпал!!!
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 18:24   #1454
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение

Иван Серый [koshey] Добавлено 12.03.2009 в 09:44 (New)
/ ответ пользователю: Людмила Кравченко

Я поговорю с Альбертом и Ярославом. Приходи под своим настоящим именем, помоги начинающим поэтам, Татьяне Науменко, другим... Ты же можешь. Жизнь так коротка..."(с)

Костя, тебя Серый понимает. Даже, возможно, "порулить" на "Избе" предлагает. Вроде как заменить Башу на должности главреда и на крыльце, поучить начинающую поэтессу Науменко уму - разуму?


оно мне надо - "порулить"-то? хех.... ненавижу всякую власть.. в том числе и собственную, т.е., когда я сам у власти. Неприятно мне это ощущение.
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 20:37   #1455
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Ухохотаться.. цитирую главу самого защищенного в мире , трущего любое поползновение против своей воли владельца сайта "Изба-читальня"

Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 12.03.2009 в 19:54 (New)
/ ответ пользователю: Vik Starr

Вик, вот и руководство решило вмешаться.

Кнопки посадить в баню есть только у меня, Ярослава, Анатолий и Ивана. Никто из нас Вас на сажал.. на самом деле все были заняты, поэтому увидев Вас в бане подумали, ну значит так надо. Сейчас разбираемся с этим вопросом, но на 80% это провокация со стороны недоброжелателей. Предположение, что подобрали пароль в одному из аккаунтов.
В общем, приносим свои извинения. Баллы восстановили и добавили еще по 100 за моральный ущерб.
Друзья, на сайт нападают со всех сторон.. мы никому зла не желаем.. сделайте выводы кому это нужно…

С уважением, Альберт

как вы думаете, на кого должны подумать рядовые пользователи? кто самый страшный хакер Избушки?
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 20:53   #1456
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
Ухохотаться.. цитирую главу самого защищенного в мире , трущего любое поползновение против своей воли владельца сайта "Изба-читальня"

Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 12.03.2009 в 19:54 (New)
/ ответ пользователю: Vik Starr

Вик, вот и руководство решило вмешаться.

Кнопки посадить в баню есть только у меня, Ярослава, Анатолий и Ивана. Никто из нас Вас на сажал.. на самом деле все были заняты, поэтому увидев Вас в бане подумали, ну значит так надо. Сейчас разбираемся с этим вопросом, но на 80% это провокация со стороны недоброжелателей. Предположение, что подобрали пароль в одному из аккаунтов.
В общем, приносим свои извинения. Баллы восстановили и добавили еще по 100 за моральный ущерб.
Друзья, на сайт нападают со всех сторон.. мы никому зла не желаем.. сделайте выводы кому это нужно…

С уважением, Альберт

как вы думаете, на кого должны подумать рядовые пользователи? кто самый страшный хакер Избушки?
Слышишь, "самый страшный хакер Избушки", лучше просвети - это в принципе возможно?
И каких затрат потребует?
Ну, техника там и все такое ... Стоит ли овчинка выделки?
И зачем это было вообще нужно недоброжелателям?
Кстати, одно "кнопко-имя" не упомянуто ведь... Самое одиозное и стремительное, из-за которого весь сыр - бор с баней Вика и Сони и вышел
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 21:39   #1457
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Слышишь, "самый страшный хакер Избушки", лучше просвети - это в принципе возможно?
И каких затрат потребует?
Ну, техника там и все такое ... Стоит ли овчинка выделки?
И зачем это было вообще нужно недоброжелателям?
Кстати, одно "кнопко-имя" не упомянуто ведь... Самое одиозное и стремительное, из-за которого весь сыр - бор с баней Вика и Сони и вышел

вот в том и хитрость Альбертушки)) ну, чо ждать от тупого татарина? он же даже не знал, с кем разговаривает... подробности вот:



Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 12.03.2009 в 19:54 (New)
/ ответ пользователю: Vik Starr

Вик, вот и руководство решило вмешаться.

Кнопки посадить в баню есть только у меня, Ярослава, Анатолий и Ивана. Никто из нас Вас на сажал.. на самом деле все были заняты, поэтому увидев Вас в бане подумали, ну значит так надо. Сейчас разбираемся с этим вопросом, но на 80% это провокация со стороны недоброжелателей. Предположение, что подобрали пароль в одному из аккаунтов.
В общем, приносим свои извинения. Баллы восстановили и добавили еще по 100 за моральный ущерб.
Друзья, на сайт нападают со всех сторон.. мы никому зла не желаем.. сделайте выводы кому это нужно…

С уважением, Альберт


Ответить


Vik Starr [inter] Добавлено 12.03.2009 в 20:09 (New)
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Оба-на!!!
Никто не сажал!!!
Происки недругов?
Альберт, при всем уважении, плохо верится.
Но, извинения принимаются. Спасибо, что вмешались.
Я заметил, что вы посещаете мою страничку и, именно поэтому, должны понимать - я сайту плохого не желаю. Стараюсь, по мере сил, что-то придумать для того, чтобы всем было интересно приходить в Избушку. При этом в редакторы и модераторы не прошусь - упаси Боже, но иногда так хочется изъять с ресурса людей позорящих сайт...
Ответить


Николай Захаров [Zahar] Добавлено 12.03.2009 в 20:22 (New)
/ ответ пользователю: Vik Starr

!!Вот видишь? Я же ж говорю.....важно узнать "кто?"...
для меня эти "хатабычи" почти что волшебники. Поскольку в компах я сам "чайник", то у меня такое мнение что они могут всё. Или почти всё! Даже если я комп из розетки выключу они, мне кажется, всё равно смогут узнать, что в нём написано....
Волшебники, одним словом...тем более в свои пароли я вставляю обычно дату своего рождения))))))))гыыы...
Ответить


Vik Starr [inter] Добавлено 12.03.2009 в 20:31 (New)
/ ответ пользователю: Николай Захаров

Николай, ты близок к истине. При подключении компьютера к интернету через домашний модем, телефонный провод от компьютера рекомендуется отключать, как только отключился от интернета. Внутреннего питания телефонной сети вполне хватает, чтобы, при особом желании, пошариться в твоем домашнем компе...
Ответить


Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 12.03.2009 в 20:45 (New)
/ ответ пользователю: Vik Starr

Вика, а Вы, значит, тоже не против были бы кого-нибудь изъять? И как это соотносится с Вашими требованиями свободы слова? Иначе говоря не те изымают и сажают, но если бы этим занималисьТЕ, все было бы в порядке?
Ответить


Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 12.03.2009 в 20:49 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Сухонин

И не оставлю в покое главных дебилов сайта, которых так любит администрация...

Это Вы в другой теме написали. Не затруднит ли Вас огласить список дебилов?
Ответить


София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 12.03.2009 в 20:57 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Сухонин

Этого списка только Вы, Сергей, не знаете.
Ответить


Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 12.03.2009 в 21:04 (New)
/ ответ пользователю: София Кульбицкая

Я не задумывался над подобным списком. Но, если бы задумался, то в нем были бы совсем другие авторы.
Ответить


София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 12.03.2009 в 21:15 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Сухонин

Боюсь, Сергей, что над ЭТИМ списком тоже никто особо не задумывался. Он, так сказать, сам пришёл в нашу жизнь...
Ответить


Сергей Сухонин [suhonin] Добавлено 12.03.2009 в 21:32 (New)
/ ответ пользователю: София Кульбицкая

Ну так, чтобы не огласить этот список? Страшно? Что касатся меня, то я считаю, что можно придерживаться разных убеждений, но нельзя лить грязь на свою страну (пусть даже бывшую). Однако даже нигилизм определенных лиц не дает никому права называть человека дебилом. Это скорее медицинский термин. Можно назвать мягче: противником, оппонентом, или гавнюком в конце-концов, но не дебилом.
Ответить


Дон Эллиот [donelliott] Добавлено 12.03.2009 в 21:36 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Сухонин

Га-нюк-м можно???? Вы уверены? А то ведь я воспользуюсь! И не только я! И знаете чем все это завершится?! - Альберт и вообще все руководство премии нам выдаст... в ВАоркуту, на веееееее-чныыыыыый оооооотдыыыых (как пишет Майн Фюрер).
Ответить


Alex Dik [A.Dik] Добавлено 12.03.2009 в 21:46 (New)
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

Ага.. все понятно, Альберт. Страшный Ушелец своровал пароли у самого защищённого от мозгов сайта, и посадил Вика в баню... Его ж не стереть - как вижу, вы вот ежедневно в течении полугода пытаетесь, а ничего не выходит... Так скоро Ушелец будет вам и на крыльцо авторов рекомендовать, и баллы в рейтинге по своему разумению начислять.
Ответить


Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 12.03.2009 в 21:54 (New)
/ ответ пользователю: Alex Dik

Почему это Ушелец. Он кто такой? пуп земли? У нас есть еще некоторые версии, но я не стал их озвучивать. Я думаю, мы разберемся с этой проблемой без вашей помощи.
Кстати, Ушелец не хакер, а просто опытный пользователь ПК ) гы..
Ответить


Alex Dik [A.Dik] Добавлено 12.03.2009 в 22:00 (New)
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

ну, это вам виднее.. для меня нет разницы - я вижу, как он вас ежедневно обувает
Ответить


София Кульбицкая [kazangas] Добавлено 12.03.2009 в 22:14 (New)
/ ответ пользователю: Сергей Сухонин

Эх, Сергей, дай Вам Бог пореже сталкиваться с теми, кого дебилами назвать МОЖНО.
Ответить


Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 12.03.2009 в 22:18 (New)
/ ответ пользователю: Alex Dik

Было бы смешно, если руководство бы еще таким же способом "обувало" своих пользователей на сайте/ форуме.
Именно поэтому мы смогли создать хороший удобный литсайт, а такие как он и Ко никогда не смогут.. летают низко, да и кишка тонка.

Все, удачи.. не отвлекайте меня по пустякам.

Ответить


Альберт Хайруллин [albertvision] Добавлено 12.03.2009 в 22:34 (New)
/ ответ пользователю: Vik Starr

да, Вик.. всякое бывает. Я знаю Вашу позицию и весь наш коллектив к Вам уважительно относится..
Пользуюсь случаем приношу извинения и Соне... Мы разберемся с этим инцидентом.

Ответить
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 21:55   #1458
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну, наверное все-таки знал... Для этого много ума не надо было. Но из этого следуют и другие выводы.
Вывод 1.
Хайруллин ищет, на кого перевести стрелки с чайки. Тебя он отмёл. Остаюсь или я как злой демон "Избы" или еще два человека, имена которых озвучивать не буду. Но в любом случае это - полный бред. Даже если учесть, что я "чайник" в компе (это все со мной знакомые знают), подобный финт на нас никак не работает. Скорее бы для души снова Науменко и Иванова - самозванца в баню засунуть - было б хоть веселье.
Вывод 2.
Обобщенный, учитывая последние посты Хайруллина и Комиссаренко. Спохватились. Хотят удержать авторов любыми путями.
Вывод 3.
Хайруллин перестал делать орфографические ошибки. Значит пишет в Ворде. Еще одна маленькая победа!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 23:09   #1459
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Вывод 3.
Хайруллин перестал делать орфографические ошибки. Значит пишет в Ворде. Еще одна маленькая победа!

брось.. это он с испугу...
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 23:14   #1460
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
брось.. это он с испугу...
и меня вот что у Вонятки заинтересовало...
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=70079

"Ваня Грозный первым делает шаг на встречу команде Ильи Бестужева
и удаляет статью Татьяны Науменко "Я ль на свете всех милее?""

как Ванятко может удалять статьи Неуменко?
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: