Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 23:58   #1481
Мави
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Мави
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия. Воронеж.
Сообщений: 416
Мави На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Мави с помощью ICQ Отправить сообщение для Мави с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
как тебе сказать любила я избушку... очень даже... а на другие и не пойду уже... не нравятся они мне хоть ты тресни... хотела на стихире свои стихи поставить... начала, да не хочу как то... не то. весь сайт тупой. тут вообще завал... без литра водки не разберёшься
нигде не нравится. да и сколько уже не пишу тоже... закину это дело и всё... блин Сухониным начали стих вместе писать, не закончили

и легче мне нисколько не стало... до сих пор такое ощющение что в душу насрали... ладно.. у меня тут программа с сыном намечается... ну их нафиг эти стихи
переживу как нибудь...

Ленка привет! Поздравляю, опальная, с прибытием!)))))) Ничего привыкнешь и переболеешь, время нужно. Мы тоже не хотели, да и не гнал никто, но видимо так и должно было быть... Не расстраивайся, все будет хорошо. Это пройдет не сразу, но пройдет)))))
__________________
Любовь - основа жизни.......
Мави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:00   #1482
Алина Алинина
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Алина Алинина
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия,Курск
Сообщений: 474
Алина Алинина На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью ICQ Отправить сообщение для Алина Алинина с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
как тебе сказать любила я избушку... очень даже... а на другие и не пойду уже... не нравятся они мне хоть ты тресни... хотела на стихире свои стихи поставить... начала, да не хочу как то... не то. весь сайт тупой. тут вообще завал... без литра водки не разберёшься
нигде не нравится. да и сколько уже не пишу тоже... закину это дело и всё... блин Сухониным начали стих вместе писать, не закончили

и легче мне нисколько не стало... до сих пор такое ощющение что в душу насрали... ладно.. у меня тут программа с сыном намечается... ну их нафиг эти стихи
переживу как нибудь...
ЛЕН,не стоит переживать)))НЕ ИЗ-ЗА ЧЕГО уже...
Алина Алинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:07   #1483
Бродяжка
Ветеран форума
 
Аватар для Бродяжка
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 563
Бродяжка На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
в результате он пойдет дорожкой Кравчука - уберет форум. Вот увидите. Коммерсанты - они все одинаковы...
форум - это их рейтинг. пока там шумно - никто его не уберет. там просто счетчик прочтений на форуме не стоит, а то можно бы было статистику посещений текстов и форумных тем сравнить. угадай, в чью пользу выигрыш?
__________________
Скамья подсудимых всегда полна - мы, по крайней мере, в этом равны,
Но если каждый из нас возьмет вину на себя, то на всех не хватит вины. (с, БГ)
Бродяжка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:10   #1484
Елена Громова
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Елена Громова
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 369
Елена Громова На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
как тебе сказать любила я избушку... очень даже... а на другие и не пойду уже... не нравятся они мне хоть ты тресни... хотела на стихире свои стихи поставить... начала, да не хочу как то... не то. весь сайт тупой. тут вообще завал... без литра водки не разберёшься
нигде не нравится. да и сколько уже не пишу тоже... закину это дело и всё... блин Сухониным начали стих вместе писать, не закончили

и легче мне нисколько не стало... до сих пор такое ощющение что в душу насрали... ладно.. у меня тут программа с сыном намечается... ну их нафиг эти стихи
переживу как нибудь...
И Вы позволите Хайруллину вычеркнуть Вас из литературы? Не сдавайтесь.
Елена Громова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 08:42   #1485
Лена
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 162
Лена На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Лена с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Громова Посмотреть сообщение
И Вы позволите Хайруллину вычеркнуть Вас из литературы? Не сдавайтесь.
Лена, я ж не поэт... у меня жизнь просто ужасная, и от всего этого я стихами спасалась... а как эта ванятка пришёл, у меня как красный свет зажёгся... ничего не пишется. вот ушла... на прощание хотела им стих написать, не могу. всё... отписалась наверно уже...
__________________
Не лги себе, кругом полно народу!
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 10:11   #1486
Собакин Витя
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Собакин Витя
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 194
Собакин Витя На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
Лена, я ж не поэт... у меня жизнь просто ужасная, и от всего этого я стихами спасалась... а как эта ванятка пришёл, у меня как красный свет зажёгся... ничего не пишется. вот ушла... на прощание хотела им стих написать, не могу. всё... отписалась наверно уже...
Вас это чмо смутило? Лена обстоятельства - это ощущения ,а ощущения можно перестроить так, как вам захочется, попробуйте это сделать и они (обстоятельства) изменятся сами собой.
Собакин Витя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 12:29   #1487
Лена
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 162
Лена На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Лена с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Собакин Витя Посмотреть сообщение
Вас это чмо смутило? Лена обстоятельства - это ощущения ,а ощущения можно перестроить так, как вам захочется, попробуйте это сделать и они (обстоятельства) изменятся сами собой.
я так не могу...
__________________
Не лги себе, кругом полно народу!
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 12:40   #1488
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
я так не могу...
Могёшь-могёшь!! Не лги себе - вокруг столько народу!
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 12:58   #1489
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Нет, все-таки "Изба" - неподражаемый сайт. Откроешь форум. и такие перлы находишь. Я по наивности думал, что у человеческой глупости есть хоть какие-то границы. Но читая перлы журавлиной песни неуменко, убеждаюсь, что никаких границ у глупости нет.

Есть в "Избе" хороший автор Лемыш. насколько я знаю, он из Киева. Вчера мы в Таней Вороновой вспомнили о нем во время телефонного разговора. Сегодня я от неуменко узнаю, что Лемыш, оказывается, пришел на смену Арановичу...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 13:34   #1490
Лена
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Лена
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 162
Лена На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Лена с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Нет, все-таки "Изба" - неподражаемый сайт. Откроешь форум. и такие перлы находишь. Я по наивности думал, что у человеческой глупости есть хоть какие-то границы. Но читая перлы журавлиной песни неуменко, убеждаюсь, что никаких границ у глупости нет.

Есть в "Избе" хороший автор Лемыш. насколько я знаю, он из Киева. Вчера мы в Таней Вороновой вспомнили о нем во время телефонного разговора. Сегодня я от неуменко узнаю, что Лемыш, оказывается, пришел на смену Арановичу...
как там в избушке смайлик: РЖУНИМАГУ!!!
__________________
Не лги себе, кругом полно народу!
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: