Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2022, 07:18   #81
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Потому что они (россияне ред.)ничего не умеют.

(с) Пётр Порошенко

Я, в своё время не голосовал за Порошенко, но конкретно здесь - я с ним согласен. Это вы и сами знаете не хуже меня. Помните детские кроссовки Ленинградской фабрики"скороход"?!
Вы в школе учились? Вам кто-нибудь говорил, что редактировать чужие цитаты, вносить туда изменения по собственным прихотям это мошенничество и моветон?
Вижу, что нет. Знаю ещё несколько человек на окололитературном пространстве, которые умудряются переделывать стихи известных русских поэтов, мягко говоря - редактировать, и выдавать их за свои творческие изыски.
Как ни странно, все эти персонажи из Украины. Речь идёт о порочной тенденции.
Привычка воровать, передёргивать и врать -- боюсь, что в этом сосредоточено всё так называемое культурное наследие государства Украина.
Кстати, госпожу Севрикову заблокировали на Литпричале. Она, кажется, родом из-под Запорожья. Всех обгадила, кого только можно. Ментальность, однако.
Вот и допрыгалась. Ну, наконец-то. Что ещё тут сказать, идёт процесс очищения. Ну и славно.

Извините, что отвлёкся. Продолжайте, пожалуйста. Жду бредни про орду, водолазов-бурятов, поедание ежей и прочее фейкотворчество.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 18:45   #82
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да, я учился в школе, но я совсем не литератор. Моя Ред. правка всего лишь для уточнения и так понятного факта, чтобы смысл не терялся, т.к. у вас эта тенденция давно перешла в патологию. Не знаю ничего насчёт российских водолазов, но то, что на оккупированных территориях российские "спец. отряды" уже сжигают книги по истории и насильственно вывозят людей в район Сахалина, перед этим людей пропускают, через фильтрационные лагеря - это факт ( что-то это напоминает, согласитесь). Но весь мир уже дружно называет россиян фашистами, западные военные аналитики уже заявили, что Россия проигрывает войну, мы считаем, что Россия уже проиграла войну, а своих людей, мы непременно заберём на родину. Это так же верно, как и то, что Россия будет выплачивать репарации. Кстати последние выплаты по репарациям после 2 мировой Германия выплатила в 2011 году. И заметьте - это Германия. В Германии всегда умели работать и жить рационально. Чего уж никак нельзя сказать о России. То, что вы "цепляетесь" ко всякого рода ошибкам, говорит лишь о моей правоте, вы уже осознаёте по-тихонечку свою неправоту и безвыходность, но признаться даже самому себе, как там "моветон". Реально очень смешно. Не смешно, что ваши солдаты отстреливают мужиков и детей и насилуют женщин. Заметьте - причем делают в большинстве это именно солдаты славянской внешности, да - это не смешно, за это вы все и будете отвечать.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 19:27   #83
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Им говорили :"ООН (193 государства) осуждает временную оккупацию Крыма". Они отвечали :" не было никакой оккупации". Им 193 страны говорят :"Крым - это Украина, за оккупацию и санкции ввели". Они отвечают, но Крым -то наш. Им говорят нет, 193 страны сказали, что "нет". А они продолжают: "но Крым -то наш".
Им говорят, что Россия развязала войну на территории Украины, они говорят :"нет - это спецоперация по денацификации". Им говорят:"в Украине нет нацистов , в конце концов, президент Украины - еврей". Они кричат:"сплошные нацисты, надо их ядерным ударом".
Нацисты - вы, дорогие россияне, вы ненавидите"хохлов" до такой степени, что одобряете убийства детей. Мало того, вы ещё и душевно больные ( я продолжительное время имею возможность наблюдать таких людей, знаю о чем говорю) вы до сих пор не можете сказать себе:"да мы не правы". Как вас жаль
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 20:09   #84
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

https://youtu.be/UmIaYi6GS8U
Это специально для Freedom, я так понимаю такие слова ласкают его слух.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 20:30   #85
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

https://youtu.be/Jk0uD0gbBlU и это для него же. Как славная армия России воюет
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 21:33   #86
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

https://youtu.be/eS_rYu8ffrg
А это рассказ о том, как же воюет "2-я армия мира" и как мать пленного вояки не может таки уразуметь, что Россия вторглась на территорию Украины
Вот ваша зомбированная реальность.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 21:35   #87
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
https://youtu.be/UmIaYi6GS8U
Это специально для Freedom, я так понимаю такие слова ласкают его слух.
Уважаемый, мой ник freidom. И никак иначе. Помимо вульгарного английского и суржика в мире есть и другие языки. Например, немецкий.
У вас явные проблемы с восприятием и кругозором. И более того. Пропускаете запятые, пренебрегаете написанием местоимений через дефис, коверкаете чужие цитаты, занимаетесь диффамацией.
Абсолютно безграмотный человек.

Я уже говорил, мне совершенно плевать на вашу Украину. И на вас в частности.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 21:40   #88
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

У вас все хорошо с правописанием, Freidom, могу вас поздравить с этим, однако это не делает вас более человечным, может быть это, конечно для вас не так важно.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 22:18   #89
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Временами пробирает смех по поводу величия России. Обосралась, простите, со всех сторон. Даже тролли позатыкались. Реально смешно.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2022, 23:02   #90
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

https://fb.watch/bYBlnuiBgm/
Вот ещё рассказ, как же вы воюете
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: