Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2009, 00:01   #321
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

С Подольским мы противостоим друг другу одним оружием. Чего вы удивляетесь? Я вам не безвольный телок, тоже в карман за словом не полезу. И у меня, собственно говоря, давно руки развязаны. Не стану уточнять, дабы не вгонять в краску господина, из-за чего так вышло. А более по просьбе Галины Шапкиной, как говорится, не буду начинать заново.

И не выкручиваюсь я вовсе. Вы ошиблись. А я нет, - я сознательно "дискредитировал" собирателя рунетовских сплетен и откровенного социального шовиниста. Который упрекает людей в чем угодно и как попало; ищет их больные точки и откровенно издевается над честью и достоинством многих и многих людей. Да вы у любого спросите. Где любой? Да вот, хоть на форум Избы сходите - там вашего приятеля тоже не жалуют.
Поэтому так выходит. А что? Вам можно - а мне нельзя? Вопрос-то риторический. Я не стану миндальничать, если у врага в руках волына - я достану автоматический карабин.

И спасать усопших классиков нет особой нужды. То, что мне подходит - я беру на вооружение. То, что претит - отметаю.

Вот так вот. Четко и ясно.

А Подольского настоящего, конечно, зря удалили. Мое мнение. Но, увы, администратор Литзоны думает иначе.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.

Последний раз редактировалось freidom; 13.04.2009 в 00:04
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 03:12   #322
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
С Подольским мы противостоим друг другу одним оружием. Чего вы удивляетесь? Я вам не безвольный телок, тоже в карман за словом не полезу. И у меня, собственно говоря, давно руки развязаны. Не стану уточнять, дабы не вгонять в краску господина, из-за чего так вышло.
то-то и оно, что ваше оружие одинаково...обоняется.

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
А более по просьбе Галины Шапкиной, как говорится, не буду начинать заново.
ну так и не начинали бы.
не Вам, Алексей, мне объяснять, что кто первый повёлся...

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
И не выкручиваюсь я вовсе. Вы ошиблись. А я нет, - я сознательно "дискредитировал" собирателя рунетовских сплетен и откровенного социального шовиниста.
так всё-таки сознательно "дискредитировал", а как же быть с тем, что сила в правде?

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Который упрекает людей в чем угодно и как попало; ищет их больные точки и откровенно издевается над честью и достоинством многих и многих людей.
тех самых, которые откровенно издевались над честью и достоинством многих и многих людей и (дополню) их близких, которые ни сном ни духом не привязаны к этим конфликтам.
так, выражаясь Вашими же словами, он тоже не безвольный телок, тоже в карман за словом не лезет.
ну и? Вам можно, а нам нельзя?

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Да вы у любого спросите. Где любой? Да вот, хоть на форум Избы сходите - там вашего приятеля тоже не жалуют.
уу, Алексей, давно уже хула с избы это как бы хвала порядочности.
конечно, еслы Вы держите за порядочных вань грозных и прочих элиотов с серыми, то мы, действительно, по разному понимаем понятие порядочности.

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Поэтому так выходит. А что? Вам можно - а мне нельзя? Вопрос-то риторический. Я не стану миндальничать, если у врага в руках волына - я достану автоматический карабин.
вопрос действительно риторический (я и Вам его выше задавал))
всем можно... и в око за око и в зуб за зуб... НО
иногда есть смысл остановиться, чтобы не потерять лицо.

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
И спасать усопших классиков нет особой нужды. То, что мне подходит - я беру на вооружение. То, что претит - отметаю.
удивительная принципиальность... не находите?

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Вот так вот. Четко и ясно.
пока не ясно.

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
А Подольского настоящего, конечно, зря удалили. Мое мнение. Но, увы, администратор Литзоны думает иначе.
потому и ушёл я из избы и никогда не приду на литзону, что тамошние администраторы считают своё мнение единственно правильным.

не ходят поэты строем и в стаде не живут.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 14:37   #323
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Пользователь freidom!
Ваш комментарий, в котором Вы оскорбляете пользователя Николая Седова и провоцируете его на скандал, удалён. В связи с неоднократным нарушением Правил форума Общелит, Ваш аккаунт заблокирован сроком на одну неделю.


С уважением ко всем пользователям -
Главный модератор.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.

Последний раз редактировалось Главный модератор; 14.04.2009 в 16:27
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 12:33   #324
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Что я могу сказать... - похвально (скупая слеза прокатилась по небритой русско-немецкой щеке и упала на обнаженную волосатую грудь).

Ну так сделайте, сделайте жест "доброй воли", Николай! Жест мокрушника, защищающего перед подельниками жертву гоп-стопа; жест боевика, останавливающего часовой механизм пластиковой взрывчатки Си-4; жест фермера, продающего последние тонны урожая азербайджанцам-перекупщикам по спекулятивной цене: "а и хрен и с ним"! Проявите, такскать, мужество и непокобелимое миролюбие. Покажите пример энтузиазма и терпимости.
Попросите, например, модератора удалить ваши, прошу прощения, нехорошие (но всё-таки мерзкие) т.н. перлы и необдуманные (?) словеса о русском народе и ваапще! И тогда я тожа сотру ваши слова в моей подписи. И тогда-аа, возможно, наступит эра милосердия. Нет, не возможно - а наверняка.

(скороговоркой) Мда, если, конечно вы понимаете, о чём я. Если понимаете, повторюсь.
А если не понимаете - нууу, тады ой...
Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Здесь я обращаюсь к Седову Николаю.
Просьба ко всем "наблюдателям" - за других на данный коммент не отвечать, ибо он относится только к Седову Николаю. Я пытаюсь спасти соотечественника, а "товарищи с востока" и так себя неплохо чувствуют.
Что ж, Алексей, раз Вы обратились ко мне, один раз я отвечу Вам.

К сожалению, вынужден констатировать, что диалог у нас с Вами не удался. Если Вы помните (Вы ведь наверняка внимательно читаете все посты), то когда Вы задавали вопрос о «злополучной фразе», я отвечал Вам, что мой ответ для Вас уже не имел значения. Поскольку где-то там внутри Вы уже все решили. Вас, Алексей, уже вовсе не интересовало, что и почему я думаю. Но, тем не менее, я пошел Вам навстречу, и дал Вам недвусмысленный честный ответ. Как Вы воспользовались моей откровенностью? Как Вы использовали мой шаг навстречу? – Выдрали две цитаты из общего контекста, в том числе и ту, в которой я по Вашей просьбе уточнил свою позицию в споре (или диалоге) и начали тиражировать под каждым своим постом, вот эдак:


Цитата:
Сообщение от freidom
“А нация, которая не может сама себе вытереть задницу просто обязана исчезнуть, поскольку это уже старческий маразм.

Да, я считаю, что наш русский народ уже очень близок к упомянутому мной старческому маразму."


© Николай Седов, потомственный «русский» в нескольких поколениях.
И это при том, что Вам сторонние люди, даже Ваши (очевидно) знакомцы (Рожков) неоднократно и, порой, аргументировано пытались сказать, что Вы неверно толкуете смысл мной сказанного. А по-русски сказать, просто извращаете суть сказанного.

Подобные приемы ведения дискуссии, Алексей, лично для меня неприемлемы. Чуть ранее я уже говорил, что в таких ситуациях я либо прошу сменить тон, либо прекращаю диалог.

В нашей с Вами ситуации, Вы не оставляете мне выбора. Я прекращаю с Вами диалог до тех пор, пока не приму Ваших искренних и публичных извинений, без каких-либо условий и обещаний "взамен" чего-то убрать или добавить.

Оставите Вы цитаты, или не оставите, продолжите ли Вы их тиражирование или нет, мне все равно. Вы вправе оставаться при своем мнении и видении.

Более я с Вами не общаюсь.

Всего Вам доброго.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:02.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: