Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 17:50   #2231
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

http://www.chitalnya.ru/work.php?work=78431

дама просится в ополчение,
а нуждается - явно - в лечении
:-)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 17:52   #2232
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Это точно, слух об Избе "прошел по всей Руси Великой"
Баша на днях. прочтя мою поЭму об Избушке, срочно сменила свою аватарку.
Но эта тема - остается самой большой базой ссылок на потертые и полупотертые первоисточники! На "Избе", особенно в закрытом ее разделе - очень много исчезло.
да, точна, ща белые и пушистые начнут жалиться на неправедные преследования
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 17:53   #2233
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Фиатик, прости, что-то ступила, сообщение в личку ушло пустым, исправилась!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 17:57   #2234
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=78431

дама просится в ополчение,
а нуждается - явно - в лечении
:-)
На Избе-весеннее обострение? И во главе этого "движения" сирый модератор?
Бедные, им и помочь сейчас некому. Всех психиатров и психотерапевтов выгнали, вот и маются, сердешные, без медикаментозной поддержки.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 18:31   #2235
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
На Избе-весеннее обострение? И во главе этого "движения" сирый модератор?
Бедные, им и помочь сейчас некому. Всех психиатров и психотерапевтов выгнали, вот и маются, сердешные, без медикаментозной поддержки.
ща я им устрою обострение..


Валентин Тихомиров [valentin] добавлено 30.03.2009 в 19:40 (New) / тема: общение

Оплодотворяю поэтесс.
Добавить в «мои избранные темы форума»


Хотите научиться писать так, чтоб за душу брало? Я помогу! Элементарно! Качественно, быстро и аккуратно. Престарелым поэтессам - коэффициэнт 3.5, серым модераторам - скидка 20 процентов.

Последний раз редактировалось Eitktw; 30.03.2009 в 18:35
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 20:10   #2236
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Скучно Серому. Даже Сообщества не спасают от скуки. Душа экшен требует. Так хочется повоевать-поскандалить, так не с кем.
Вот и возникают бредовые идеи с походом патриотов в Москву. Жаль, что привязка идёт к 9-му Мая. Праздник-то этот чем виноват?
А вот интересно-Комиссаренко утихомирит Серого али как? Никак открытая Серым тема не вписывается в декларируемый Комиссаренко мораторий на политические разглагольствования.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:50   #2237
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Григ!
Ты вот сидишь часами в интернете, ходишь на работу, успеваешь порадоваться наступившкй весне-а ведь ситуация ох как не простая! В Израиле, оказывается, предреволюционная ситуэйшен. Спасибо Серому открыл всем поцреотам Избы (в количестве трёх человек-Серый, один из эллиотов и Науменко) глаза на это, а заодно и мы узнали -
Иван Серый [koshey] Добавлено 31.03.2009 в 11:47 (New) / ответ пользователю: Дон Эллиот
Идеи глобализма, т.е жесткого единого тоталитарного порядка после романов Оруэла, для народов малопривлекательны, быть может только за исключением одного единственного (избранного) народа. Но даже в среде этого народа зреет сильное недовольство, сейчас в Израиле практически предреволюционная ситуация. Ортодоксы, которых большинство населения считает просто психами, предпринимают отчаянные попытки остаться у руля и сохранить влияние на умы. Поэтому ставка все больше делается на развязывание третьей мировой... Фактором сдерживания является только Китай и Ближний Восток. К ним хотят подобраться через Россию.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 15:00   #2238
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Григ!
Ты вот сидишь часами в интернете, ходишь на работу, успеваешь порадоваться наступившкй весне-а ведь ситуация ох как не простая! В Израиле, оказывается, предреволюционная ситуэйшен. Спасибо Серому открыл всем поцреотам Избы (в количестве трёх человек-Серый, один из эллиотов и Науменко) глаза на это, а заодно и мы узнали -
Иван Серый [koshey] Добавлено 31.03.2009 в 11:47 (New) / ответ пользователю: Дон Эллиот
Идеи глобализма, т.е жесткого единого тоталитарного порядка после романов Оруэла, для народов малопривлекательны, быть может только за исключением одного единственного (избранного) народа. Но даже в среде этого народа зреет сильное недовольство, сейчас в Израиле практически предреволюционная ситуация. Ортодоксы, которых большинство населения считает просто психами, предпринимают отчаянные попытки остаться у руля и сохранить влияние на умы. Поэтому ставка все больше делается на развязывание третьей мировой... Фактором сдерживания является только Китай и Ближний Восток. К ним хотят подобраться через Россию.
Ага, прочел по диагонали... Очередные глупости, надерганные из разных источников. А причина? "Патриотический приапизм" ))
Я вон темку открыл со ссылками в разделе "О политике".
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 18:14   #2239
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

А я вот пропустил благородную и справедливую борьбу с Общелитом ещё одного патриёта, а он ,оказывается ,победил тут всех
Игорь Хомечко [khomechko] Добавлено 31.03.2009 в 16:17 (New) / ответ пользователю: Сергей Егорин
У меня есть своя страница даже в Общелите, давно ставшем осиным гнездом сионизма и русофобии. И несмотря на всю травлю и нападки против меня - я не убежал. Походу враги поняли, что выжить меня оттуда не удастся и что своей травлей они дают мне в руки оружие против них самих, поскольку как по мановению дирижерской палочки травля вдруг стихла, и теперь они меня там стараются не замечать. Первый раунд остался за мной, но это только начало

Вона, какие герои в избе обитают.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 18:46   #2240
Семеон Полоцкий
Новый участник
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 6
Семеон Полоцкий На пути к повышению репутации
Thumbs up

Братие!!! Пошто вы всё о проекте сиром. Новый сайт ниспослан нам бо есть и реком он - www.litprichal.ru Несть бо там Башей и Комиссаренок, но только жизнь литературная. Да и удобством тот сайт отмечен удобством велиим. Аз же опробовах и доволен есмь! Семеон

Последний раз редактировалось Семеон Полоцкий; 31.03.2009 в 18:54
Семеон Полоцкий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: