Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 00:33   #141
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Скажи честно, вот помнишь такую поговорку - "им хоть в глаза ссы - всё Божья роса"...
Ты считаешь это тоже из древних греков?
Точно из них, из зассанцев)))
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 00:37   #142
Кошара Белый
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Кошара Белый
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 297
Кошара Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suslov Посмотреть сообщение
Юра, увы, это практически невозможно. Причина моего ухода вовсе не мальчик Миша, а Светлана с Ильёй. А они, мне кажется, никогда не признают своей ошибки.
То, что начинается с обмана, не могло по определению хорошо закончиться. Началось с обмана, что владельцы Избы никак не связаны (кроме софта) с Причалом...
...........................................лож ... ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ МЯГКИЙ ЗНАК! (ь)
Потом было уверение, что как только появится очередное ванятко (нарицательное), ему - немедленный бан. И вот оно появилось. Конечно, я не могу утверждать точно, что за всем семейством с детишками, мамами и дядями стоит конкретная Елань-ВГ, хотя ощущение такое имеется... Но вместо того, чтобы забанить троля, владельцы рессурса взяли ванятку под опеку.
Нет у меня к ним больше веры, да она им, собственно и не нужна
Я тебя понимаю, но...

А какое (кроме софта) админы избы имеют на Причале??? Они только софтом и занимаются. Да ито не ОНИ, а только ОН.

Понимаешь, Илья со Светой захотели сделать хорошо всем, к сожалению, это, как ты знаешь, невозможно. Ты меня извини, но я сейчас понимаю, что могу простить неопытному мальчику 13 лет, который не то что в интернете, в жизни пока мало что сделал и понимает. Я могу простить ему его непонимание. А вот Косте не могу, при всей любви к нему. Потому что его срание на всех людей которым он дорог перечеркивает все хорошие чувства к нему. Вот так вот.

Костя, я считаю, что самое сильное, что есть в мужчине, это умение прощать. Я не буду тебя ни к чему призывать, просто знай, что на Причале ты всегда будешь желанным гостем! Потому что сайт - это люди, а не что-то другое!

Не обижайся на меня
Кошара Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 00:39   #143
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошара Белый Посмотреть сообщение
Извините, что влезаю, но именно это я пытался объяснить Свириденко. Только ему на всех насрать. Он очень сложный человек. Он обдладает многими качествами, которых нет ни у кого, но при этом одно его негативное качество переодически перевешивает всю мою к нему любовь.
Странно. Как можно любить человека, который, к примеру, оскорбляет Вас самыми последними словами.

На кол Свиристелкина! На бочку с порохом, поджечь - и пущай полетает!
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 00:39   #144
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Скажи честно, вот помнишь такую поговорку - "им хоть в глаза ссы - всё Божья роса"...
Ты считаешь это тоже из древних греков?
Чтобы - помнили... Не всем же, как Леонид Филатов этого добиваться...
У кого это? У Куприна в "Кадетах"? Однако - проняло!!!
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 00:39   #145
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошара Белый Посмотреть сообщение
Извините, что влезаю, но именно это я пытался объяснить Свириденко. Только ему на всех насрать. Он очень сложный человек. Он обдладает многими качествами, которых нет ни у кого, но при этом одно его негативное качество переодически перевешивает всю мою к нему любовь.
Юр, в случае с Причалом - это нюх охотника... Костя вскрыл нарыв, который уже давно превратился в язву, но которого никто в упор не хотел замечать...

Думаю и Коля принципиально не пошёл на Причал, потому что яснее других понимал, что сказок не бывает и всё обязательно выльется в тот разгул безобразия, который сейчас там творится. Весело только двум противникам и наблюдателям. Остальные просто плачут над разгромленным домом((((((
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 00:40   #146
Кошара Белый
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Кошара Белый
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 297
Кошара Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да, и ещё. Костя, какой же Миша был тролль. Его можно назвать чувствительным подростком или скандалистом. Но он не троллил.
Кошара Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 00:41   #147
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Странно. Как можно любить человека, который, к примеру, оскорбляет Вас самыми последними словами.

На кол Свиристелкина! На бочку с порохом, поджечь - и пущай полетает!
Ну, с полётами вы друг с другом и сами разберётесь, без нашей помощи)))
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 00:42   #148
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suslov Посмотреть сообщение
Точно из них, из зассанцев)))
Понятно.
Знаешь, Костя, а я вот не хочу этих - )))
Мне так враги в душу не срали, как "друзья друзей".
И фиг бы с моей душой, но девчонки здесь при чем?! - Можешь не отвечать.

А вот теперь, Свириденко - к тебе.
Ты ЗАЧЕМ срешь в души?! Они ЖИВЫЕ. Они тебе не ответили. Но ИМ БОЛЬНО!!!

И вообще, я - В ОТПУСКЕ.
А вы - тусуйтесь. Главное - ЧТОБЫ ВАС ПОМНИЛИ.

ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 00:43   #149
Кошара Белый
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Кошара Белый
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 297
Кошара Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suslov Посмотреть сообщение
Юр, в случае с Причалом - это нюх охотника... Костя вскрыл нарыв, который уже давно превратился в язву, но которого никто в упор не хотел замечать...

Думаю и Коля принципиально не пошёл на Причал, потому что яснее других понимал, что сказок не бывает и всё обязательно выльется в тот разгул безобразия, который сейчас там творится. Весело только двум противникам и наблюдателям. Остальные просто плачут над разгромленным домом((((((
Я тебе скажу, что в разгуле этом виноваты мы все. Те кто был тогда. Как хочешь, хоть кислотой в лицо, но мы могли сделать всё, что в наших силах. Однако, были очень слабые у всех позиции. На сайте высказывались только Андрей и Лилия. Остальные были довольно пассивны. Поэтому не создалось сильного сообщества. Ну скажи, разве не так??
Кошара Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 00:49   #150
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошара Белый Посмотреть сообщение
Я тебя понимаю, но...

А какое (кроме софта) админы избы имеют на Причале??? Они только софтом и занимаются. Да ито не ОНИ, а только ОН.

Понимаешь, Илья со Светой захотели сделать хорошо всем, к сожалению, это, как ты знаешь, невозможно. Ты меня извини, но я сейчас понимаю, что могу простить неопытному мальчику 13 лет, который не то что в интернете, в жизни пока мало что сделал и понимает. Я могу простить ему его непонимание. А вот Косте не могу, при всей любви к нему. Потому что его срание на всех людей которым он дорог перечеркивает все хорошие чувства к нему. Вот так вот.

Костя, я считаю, что самое сильное, что есть в мужчине, это умение прощать. Я не буду тебя ни к чему призывать, просто знай, что на Причале ты всегда будешь желанным гостем! Потому что сайт - это люди, а не что-то другое!

Не обижайся на меня
Юр, я не первый день живу и жизнь меня чуть-чуть потрепало, так что лукавство я за версту чую... У Светы с Ильёй был шанс, основанный на надежде пользователей... они этот шанс профукали(((((((

Не думаю, что за всеми словами малолетнего гения стоял он сам, но репутация его подпорчена ох надолго...
А если всё писал он сам, то ... ну я не буду повторяться кто он...

Мне некуда возвращаться, Юра - ТОГО Причала уже не будет никогда..... Но я надеюсь, ещё столкнуться с дорогими мне авторами, людьми в безбрежном море интернета.
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: