Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2009, 08:32   #101
ЕГерь
Новый участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 10
ЕГерь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Алексей, спасибо за такую характеристику меня. Я Георгий Гурин. Полностью с Вами согласен в том плане, что в этой теме неуместно обсуждение моей скромной персоны. Так может быть, вместо этого скучного занятия займёмся обсуждением морального облика Великого Грига, пропиарившего себя на скандалах с Башой?
Не мне Вам рассказывать, как он любит приврать. Ну, типа он такой вот шутник.
Ну, и в отношении меня, при любом упоминании, с завидной точностью попадает себе пальцем в задницу. Он, похоже, себе уже очко замозолил.
Рассказать забавные вещи?

Последний раз редактировалось ЕГерь; 25.02.2009 в 08:36
ЕГерь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 08:44   #102
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕГерь Посмотреть сообщение
Алексей, спасибо за такую характеристику меня. Я Георгий Гурин. Полностью с Вами согласен в том плане, что в этой теме неуместно обсуждение моей скромной персоны. Так может быть, вместо этого скучного занятия займёмся обсуждением морального облика Великого Грига, пропиарившего себя на скандалах с Башой?
Не мне Вам рассказывать, как он любит приврать. Ну, типа он такой вот шутник.
Ну, и в отношении меня, при любом упоминании, с завидной точностью попадает себе пальцем в задницу. Он, похоже, себе уже очко замозолил.
Рассказать забавные вещи?
Ну вот, еще один "засланец" Виолетты! Я имею ввиду первого - Иванова....И главное вовремя как! Тема "Кунсткамера" уже за тысячу комментов перевалила, но ждал - ждал Гурин, когда я уйду с нее и появится шанс выступить хоть с кем - нибудь на пару! Один на один всегда было слабО!
Расскажите лучше, как вы принимали горячее участие в травле не имеющей отношения к конфликту женщины, заведомо видя манипуляции Баши. Ни один порядочный человек в это не влез, только "порядочный" Гурин! А лучше опубликуйте мой Ай Пи! Хайруллин не поделился по случаю?
Здесь самое время и место.
Впрочем, я Вам уже все сказал. А вы тут судачьте. Пока, бабушки - старушки...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 25.02.2009 в 08:53
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 09:03   #103
ЕГерь
Новый участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 10
ЕГерь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Григ, ты рано встрял. Будешь отвечать, когда я тебе буду задавать вопросы.

Начнём. Вот ты не скрываешь того, что Баша нас с тобой в своё время попутала. Яслик Ошка оскорбился на меня, а Баша решила, что Яслика задел ты.
Я тогда тоже не понял, к кому относятся её слова, что Гергий тонкий психолог, может задеть словом, и что он нас здесь всех изучает.
Вроде эти слова были сказаны по отношению к теме Яслика, я его задел, и в то же время, она начинает беседовать с тобой и укорять тебя за несдержанность.
Потом понял, что она просто тупо нас с тобой попутала. У тебя имя Григорий, ник Григ. А я Григорий Гурин. У обоих очень много "г" и "р". Вот она и не смогла сориентироваться.
И вот ты всем рассказываешь байки, что в то время Баша пригласила меня в Избу, чтобы бороться с тобой, с Григом.
А почему она тогда меня от тебя не отличила?

А кто учавствует в травле женщины???
ЕГерь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 09:26   #104
ЕГерь
Новый участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 10
ЕГерь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Григ, ку-ку! Ты куда потерялся? Ты смотри, не прячься!

Вопрос номер два.

Пользуясь тем, что Баша темы потёрла, ты всем рассказываешь, что я, узнав, что Яслик человек Баши, начал вымолять прощение у обоих. Но в той же теме, где я поначалу извинился перед Ясликом, поверив Баше что это очень старый и больной человек я, разобравшись, кто такой Яслик сказал, что меня развели и, как всем, надели на голову колпак с бубенчиком.
Понятно, что сейчас не докажешь, что я там же взял свои извинения обратно. Здесь твоё слово на моё слово. На этом сайте, скорее тебе бы поверили, чем мне. Но вот какое дело, Григ. На моей странице, в написанных рецензиях остался последний диалог с Ясликом. Вот отрывок:

«Яслик, вот ты накидал мне по всем закоулкам своих мыслей, у меня сегодня часок выдался у компа посидеть, а я что, все твои высказывания собирать должен?
Тебе хорошо, ты не работаешь, и у тебя осталась лишь одна забава, всего себя отдать дуркованию. А у меня ведь и кроме длинных и пространных бесед с тобой есть ещё много нужных и интересных дел. И вот посуди сам. Идитов ведь на свете много, так? Не ты ведь один. И вот представь, что каждый будет заходить ко мне на страничку, и заявлять, что я никто в этой жизни, а он такой – растакой крутой чингачгук, потому что, видите ли, сутяжничает и со всеми судится. И даже, бедолага, стал инвалидом, в процессе ходьбы по инстанциям.
Ну что мне, пробовать всех переубеждать, что в этом ничего крутого нет?»

Согласись, что в реальных моих словах мой образ совсем не таков, каким хочешь представить его ты.
Не правда ли?
ЕГерь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 09:40   #105
ЕГерь
Новый участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 10
ЕГерь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да, Григ. Вот ещё что. Пока ты сочиняешь ответы на мои вопросы, быстренько знаешь что сделай? Тебя это не затруднит.
Вот ты всё равно с Башой переписываешься. От тебя я узнал, что Баша мне в приват писала. Напиши ей письмо, спроси, как она назвала то письмо, которое мне посылала. Может быть что-то типа: «Посетите наш сайт Лесбиянки.ру»? Да я его нечаянно удалил как спам?
Ничего об этом письме не знаю. А что в нём было?
ЕГерь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 10:00   #106
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕГерь Посмотреть сообщение
Да, Григ. Вот ещё что. Пока ты сочиняешь ответы на мои вопросы, быстренько знаешь что сделай? Тебя это не затруднит.
Вот ты всё равно с Башой переписываешься. От тебя я узнал, что Баша мне в приват писала. Напиши ей письмо, спроси, как она назвала то письмо, которое мне посылала. Может быть что-то типа: «Посетите наш сайт Лесбиянки.ру»? Да я его нечаянно удалил как спам?
Ничего об этом письме не знаю. А что в нём было?
Гурин, извини. Не мог немедленно отреагировать - ехал на работу. У нас,видишь ли, без 10 минут девять. До обеда буду занят беспросветно, после обеда или к вечеру отвечу последовательно (если тему не зафлудят). Вижу, начал ты сдержанно. Я тоже постараюсь изложить свою точку зрения сдержанно и без перехода на личности.
О какой женщине - ты и сам знаешь,кстати. Участвовал, когда она в бане ни за что сидела...
Что касается переписки с Башей - дело было во времена оные, когда ОНА мне писала "с теплом", а я отвечал. Сейчас не только обращаться к ней, но и отвечать на ее письма не намерен. Я в привате общаюсь только с теми, кого я считаю порядочными людьми, пусть и с непримиримыми оппонетнами.
Так что - без баши обойдемся. Не сомневайся, если убедишь меня в ошибочности моей позиции - извинюсь прилюдно - как с Сережей Баклановым. И попрошу модераторов потереть ВСЕ свои посты по поводу тебя. Я обещания выполняю.
Ну, а потом можно и поспорить по поводу соответствия выражений "взвейтесь кострами" и "распрямиться пружиной"....
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 25.02.2009 в 10:04
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 10:10   #107
ЕГерь
Новый участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 10
ЕГерь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Хорошо, я тоже за сдержанное, культурное общение.
Насчёт женщины, в травле которой кто-то учавствовал, когда она в бане сидела, я не в курсе. Поясни.
И ещё. Ты говорил что у меня сайт собственный имеется. Скинь, пожалуйста ссылку. Интересно посмотреть, что хоть там за дизайн. Ни разу на нём не был.
Тоже отлучусь.
ЕГерь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 15:04   #108
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕГерь Посмотреть сообщение
Хорошо, я тоже за сдержанное, культурное общение.
Насчёт женщины, в травле которой кто-то учавствовал, когда она в бане сидела, я не в курсе. Поясни.
И ещё. Ты говорил что у меня сайт собственный имеется. Скинь, пожалуйста ссылку. Интересно посмотреть, что хоть там за дизайн. Ни разу на нём не был.
Тоже отлучусь.
Этот большой пост предназначен для Гурина.

Ну что ж, начнем.
Небольшое вступление.
Не буду долго описывать суть нашего конфликта с Башей, думаю, ты в курсе. Отмечу только, что Севрикова в своей теме отказа от должности редактора подтвердила мои мысли о том, что травля меня была организована ею под давлением Баши, которая тормозила проекты Светы из-за того, что я резко критиковал башину политику на сайте и ее произведения, а Виолетта не хотела этого.
В приват Баша мне писала слащавые письма, а на форуме всячески склоняла мое имя. Когда она попросила меня не выступать на форуме в ее отсутствие в течение месяцев, что она пишет статью о Есенине – я согласился, но отметил, что очень жду этой статьи и хочу с ней полемизировать потом. Ей это крайне не понравилось. Собственно, желание покрасоваться новой статьей и стало причиной ее комбинации по удалению с сайта меня, а заодно и Галины – профессионального филолога и литературного критика.

1. Во время Вашего конфликта с Муленко не она перепутала нас, а он сам! И он ей писал в приват, что на него наезжаю я. Нужно внимательно читать форум, Гурин. Когда же Яслик разобрался – публично признал, что я к вашему конфликту отношения не имею...
Баша – профессиональный редактор, как она сама заявляет, так что предположить у нее подобную "звуковую спутанность"– большая натяжка. Кроме того, в это же самое время она писала мне в приват извинения за "по-журналистки - скорочтение, пробегаю глазами по ключевым фразам, увидела только те моменты, где Яслику поддал Гурин" (с) (цитирую одну лишь фразу, надеюсь это никто не посчитает зазорным) и просьбы мне (!), к вашему конфликту отношение не имеющему, извиниться все же перед больным Муленко! Впоследствие она уже не раз высказывалась, что я виноват в его самоудалении, никогда не упоминая твоего имени! Так что все эти предположения о "г" и "р" не выдерживают критики...

2. "Байки" по поводу писем Баши к тебе. Я писал, что предполагаю это с большой долей вероятности, так как это – обычная политика ВВБ. И я не отказываюсь от своего предположения.

3. Лично меня, как ты понимаешь, твои разборки с Муленко мало интересуют. Важно, что Баша проводит линию, что он ушел из-за меня! Интересно другое.
Григ посажен в баню за экспромт на Башу на теме Вика ("в ритме промискуитета", напоминаю), Баша против него льет ушаты грязи. Аккаунт Грига удаляется без указания причин – просто так, по привычке модераторов.
Баша наконец-то может похвастаться своей антиутопией и выставляет ее на всеобщее обозрение. Григ выходит под своим известным всем ником Вован – Боевик (Шура Балаганов), созданным им давным - давно на день и тут же самим же раскрытым в теме "Смерть Вована боевика", и начинает давать отрицательные рецензии.
Баша выставляет на форум фотографии жены Грига с целью втянуть ее в конфликт (это старая история наших взаимоотношений и здесь не место ее комментировать).
Женщина заявляет протест против хамства Баши, Галину сажают в баню....
И тут наступает кульминация, где активную роль играют трое – сама Баша, грязно подтасовавшая "карты" (семинар), Севрикова, активно защищающая Башу и ..... конечно же, Гурин! Практически ни один форумчанин, знающий Галину и по ее творчеству и по критическим статьям, не полез в эту грязь.... Даже любящий подобные "штучки" Тверской смущенно отказался от комментариев. Медведев, крякнув, ушел в сторону.
Гурин, или ты просто дезориентирован в литературе напрочь, или выполнял социальный заказ. Баша и Севрикова (с присоединившимся Бестужевым) доводили Галину намеренно. А вот ты почему? .... Слабость к коллективному гону? Не остыл после изгнания Ванятки? Ослеп на время? По велению души?.....
Не буду объяснять долго, подними тему критики дарумовских стихов, да есть и еще более ранние излияния Баши, где она сама тебе объяснит, как можно "загнать" самого лучшего поэта. Ты был в этом гоне пристяжным. И нисколько не постеснялся сунуться, даже не зная человека, даже видя, что она и я не могут ответить. Конечно, Юпитер своей защитой сослужил нам неважную службу тогда, но сделал он это искренне, и я его не виню за это.
Не без гордости скажу, что книги Галины Подольской "Джон Китс в России", ее переводы из Колриджа (особенно "Мореход") и Китса заняли достойное место в современной российской литературе. И в Израиле она – не "желтый" журналист, а известный журналист в области литературы, культуры и искусства. Прогугли, ты ведь знаешь как это делается.
Что касается детских стихов – о них судили ранее тысячи детей, а не Баша, которая никогда не занималась с детьми и не понимает детской поэзии. И не Севрикова, постоянно меняющая шкурку. Да спроси у Фиатика, он на сайте был специалистом по детскому творчеству.
Ее творчество оценено не Башей и Севриковой, а признанными специалистами в этой области.
Видящие грязную игру или смущенно молчали, или высказывались "за", за что им спасибо. А ты "гнал" "пристяжным". Не галопом. Но рысью. Об этом и речь. "Гнал" в то время, когда никто из нас не мог тебе ответить, "гнал", ясно видя, что эта "парочка" творит грязь. Отсюда и все мои выводы. Не может человек, мнящий себя честным, умным и порядочным повести себя так.
Впрочем, потом на Избе "некоторые" пытались низложить и Пушкина ("Поэма про ужей", кажется?). Литзона занимается шельмованием Высоцкого, Пастернака и Бродского ... От этого им хуже не стало, кстати.
И еще... Мне себя пиарить нечего. Я не Баша. Этим не занимался и не занимаюсь.
Что касается твоего сайта. Возможно, я ошибся и это была страница на одном из кемеровских, кажется, сайтов. Спроси ссылку у Ванятки – я не занимаюсь тотальным сбором информации.
"Кунсткамера" была задумана не как тема "гона" женщин или мужчин, хотя, не скрою, к Баше у меня много "личного". Не у меня одного. Но это сути не меняет. Сайт коричневый, руководство там бесчестное, способное на все. И это показывают "изнутри" темы Бестужева и Севриковой, приоткрывающие завесу над их "грязной" закулисной кухней. "Литзона" хоть не скрывает этого, а ИЧ....
Процитирую Севрикову: Л И Ц Е М Е Р И Е.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 25.02.2009 в 15:08
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 17:26   #109
ЕГерь
Новый участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 10
ЕГерь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну, слава Богу, всё прояснилось. А то у меня было такое впечатление, что я заснул совершенно трезвый, просыпаюсь, а мне говорят: «А тут война была, не фига ты здесь на танке поутюжил!»

Сколько я высказывал неосторожно своё мнение о творчестве других людей, теперь уже и не вспомню. Но судя по всему, я очень много себе смертельных врагов нажил.
Одна из них, кстати, Баша. Мне как-то пришлось наблюдать её полемику с Натальей Головановой, в которой Баша высказалась презрительно о стихах Натальи, хотя до этого писала ей восторженные рецензии. Я тогда зашёл на страницу к Головановой и на страницу к Баше, сравнил стихи обеих. И в беседе с Севриковой высказал своё мнение о том, что стихи Головановой на уровень выше, и привёл в пример стих Баши, где был элементарно не соблюдён размер. Но поскольку я стараюсь быть объективным, то отметил, что мне нравится в прозе Баши её слог. Но за высказывание об её стихах, она, наверное, на меня злобу затаила. А может быть и нет. Фантазировать не буду. Кстати, тогда меня насторожило двуличие Баши. Не понимаю, как можно поменять мнение о творчестве человека, если у тебя испортились и ним личные отношения.
Беда у меня такая. Говорю что думаю. Авторитет или нет, меня не волнует. Хоть это Галина Подольская, хоть Баша, хоть Пушкин.
Кстати, авторитет Пушкина поддерживается такими вот маститыми графоманами, как Галина Подольская, чтобы не выглядеть блекло на фоне главного кумира. Дескать, стихи Пушкина самые лучшие, гениальные, а я пишу практически не хуже. Преподносится, что стихи такого вот маститого практически на уровне главного гения. А истинные таланты просто давятся. Давятся умными речами, наработанной тонкой критикой, аргументированной но лицемерной. Я насмотрелся на это на Кемеровских студиях. Когда приходит человек, молодой и талантливый, прочитает свои стихи, да такие, что у меня дух захватывает, а этих маститых начинает трясти от ненависти, от зависти.
Я на своих студиях всё высказал, что думаю о них, им в лицо. На одной студии Дима Мурзин, (может, кто его знает, Литинститут закончил) предлагал мне выйти, чтобы набить мне морду. На другой слёзно просили к ним больше не приходить.
Да, это для меня больной вопрос. Меня убивает то, что вот эти маститые продвигают друг - друга, и навязывают свои левые стишки как высокую поэзию, заставляют детишек учить то, что такие вот «мастера слога» слепят.
Я тогда понял, что это внутренние разборки Баши и Галины и решил что Баша выбрала худшие стихи из её творчества. Однако, зайдя к Галине на страницу и прочитав стихов восемь, я увидел, что все стихи примерно одинакового уровня. Скажем так, неважного. А когда ещё Галина представила разбор своего слабого стиха и сказала, что этот стих учат дети, меня это совсем огорчило.
Здесь уж Григ извини, сказал что думал. Сказал всё, что думал, о таких вот маститых. А первым я был всего лишь по воле случая. Просто первый ответ был мой. И потом Баша, выставляя оценки, писала меня первым.
Сначала я написал в той теме, что когда девушки дерутся, истинные джентльмены стоят в стороне и с почтением наблюдают. А потом, когда она всё же попросила высказать мнение о стихах, сказал, что самые слабые мог написать как графоман, так и маститый автор. Маститость и талант – это вещи совершенно невзаимосвязанные. И добавил, что я на таких вот маститых, у себя в Кемерово насмотрелся.
А где вы в это время были, я в эти вопросы не вдавался. Ну, чуть позже появилась Галина, высказала своё мнение. Меня, кстати, её мнение ничуть не убедило.
То есть, всё понятно. Ты затаил на меня личную обиду за то, что высказался плохо о стихах твоей жены. И поэтому фантазируешь обо мне всё, что придёт тебе в голову.
Но понимаешь, Григ. О моих стихах тоже не все в восторге. Тоже есть люди, которые высказываются о них плохо. Но чтобы их вспомнить, мне надо идти и поднимать рецензии на Стихире. А чтобы собирать на них какую-то грязь, мне даже и в голову не приходит.
Хотя не знаю, возможно, если бы у меня была жена, которая пишет стихи, и кто-нибудь тоже бы высказался о них плохо…
Может быть, тоже стал бы плести всякую чушь про этого негодяя?
Но, по крайней мере, выяснилось, что за война была у нас с тобой. Война, которую я не заметил.
Я, оказывается, воюю со всеми постоянно. А сам считаю, что всего лишь спокойно и аргументировано, высказываю своё мнение.
Я понимаю, что дружеских отношений у нас с тобой не будет, так как ты не простишь мне мою оценку творчества твоей жены, а мнение своё о нем я менять не собираюсь. Мнение у меня одно, а не два.
Просто, Григ, прошу тебя об одном. Не собирай обо мне небылицы. Вот ты сказал, к примеру, что я наезжал на Айболита, когда аккаунт того уже был закрыт.
Аккаунт Айболита закрыли на следующий день, а в тот день, когда я выставлял пост, он не был даже в бане. Почему я принял маленького фюрера за него? Сначала я так и понял, что маленький фюрер это гламундерфюрер. Но после того, как увидел, что Айболит был на своей странице, написал рецу и ответил на полученную, а здесь какой-то чёрт визжит, чтобы администрация удалила тему, я подумал, что это и есть Айболит. Потому что Айболит просто не мог не зайти и не высказаться.
Позже я понял, почему он не зашёл. Просто он увидел, что за него заступается маленький фюрер. Кому как не Айболиту знать, что это не его клон. И если бы он зашёл на эту тему, то стало бы понятно, что за него заступается известный сайтовский гомосек – гламудерфюрер. И попробуй тогда Айболит докажи, что он не педераст. Он понимал, что я эту тему так обыграю, что получится отличная клоунада. Тогда гламудерфюрер его здорово подставил своим заступничеством.
Но видишь, что получается. Темы, где сообщается, что аккаунт Айболита удалён, я не нашёл. Тем более, я не могу доказать, что Айболит не был в бане. Здесь ты не ошибся, слив эту дезу.
А вот сказав, что я наезжал на Бамбино, когда тот был в бане, ты здорово ошибся. Ты, наверное, был уверен, что эту тему перенесли в закрытый раздел и, не найдя её там, решил что её удалили. Но эта тема не переносилась. Она так и осталась в общем форуме. И в этой теме я спокойно общаюсь с Бамбино. Ни в какой он ни в бане.
Вот эта тема: http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2006
То есть, понимаешь какое дело. Ты своим поведением напрягаешь людей, которые в настоящее время с тобой общаются. Стоит им когда-нибудь высказать искреннее мнение о твоём творчестве, или о творчестве твоей жены, и ты о них такое поведаешь, что им о себе даже в страшном сне не снилось.
Ты хоть понимаешь, что им надо сейчас копировать все темы, в которых они высказываются. Иначе, если темы пропадут, они ничего не докажут. Или ты хочешь просто запугать всех на моём примере, чтобы все твои собеседники боялись высказать о твоем творчестве и творчестве твоей жены своё искреннее мнение, зная, что их за это ожидает?
Честно говоря, тем людям, которые с тобой в настоящее время дружат, я не завидую. Кто знает, какова их дальнейшая судьба.
Мне-то по боку все ваши войны. Я не собираюсь имя в литературе делать. Я просто фигею от того, что здесь, мало того, что работать редактором надо забесплатно, так ещё и грызня идёт из-за того, кому этот пост занять. Натурально, идиоты какие-то собрались.
Севрикова Башу лизала, лизала. Та оставила Избу на неё со спокойным сердцем, а та её решила подсидеть. Начала выдавливать её людей из редколлегии. Баша от такого неправильного поведения рассудком повредилась, и давай со своих клонов нападать на всех без разбора. Той же Софии Кульбицкой за интересный стих досталось от неё.
Безумные люди.
Работать надо, а не фигнёй маяться. Воспринимайте своё творчество как хобби, да и всё. Огорчений меньше в дальнейшем будет. Я ни с кем не грызусь, никого не облизываю, живу в гармонии с миром, зарабатываю в три раза больше, чем наш главный литератор области. Нах мне все ваши группировки сдались?
Вот я бы ещё в какие-то команды входит, чтобы кого-то травить. Вы и без меня своею злобой травитесь.
ЕГерь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:03   #110
ЕГерь
Новый участник
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 10
ЕГерь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Получил только что письмо по почте. Бестужев не согласен с тем, что я написал про Севрикову. Он говорит, что Светланы во время этих событий в инете не было, и что Золотова высказывала про Бениаминова лишь свои личные мысли.
Принимаю как мнение.
Жду письма от Баши.
Предупреждаю, что в приват мне ничего секретного писать не надо.
Я не разглашаю только объяснения в любви девушек.
Но в данном случае, совершенно очевидно, что Илья просто не имеет возможности ответить здесь, на форуме. Ничего секретного в письме нет.

Последний раз редактировалось ЕГерь; 25.02.2009 в 19:11
ЕГерь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: