Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 01:20   #2501
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

извините, Илья, за то, что запоздал с ответом

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Игорю Кингу:

Игорь, а в миниатюре сказано «Кинг»? Или она навязывает читателю какое-либо мнение? Я хотел высказаться прежде всего об опасности возведения принципов в абсолют.
могли бы и сказать (может не так бы торчали белые нитки)) НО
мне гораздо важее вторая Ваша фраза, потому как, всегда считал и считаю, что гораздо опаснее возведение в абсолют беспринципности.

далее:
Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Насчет того «кто, с кем и зачем». Поймите, Игорь, я выступаю «единым фронтом» со Светой (мы не стая, мы – пара), с Димой, с которым я энное количество лет близко дружу в реале...
здесь слишком много свидетелей, Илья, этого самого кто, с кем и зачем, так что мне даже не надо приводить цитаты ваших (имеется в виду пары)) выступлений "единым фронтом" с Науменко, Башой, Комиссаренко, Серым...етс. против общего врага.
это уже потом и постепенно былые союзники стали првращаться во врагов и причиной тому (во всяком случае, видимой) стала банальная грызня за власть в маленьком виртуальном мирке избы.
что ж... за счёт большей беспринципной изворотливости выиграла этот "рестлинг в грязи" Виолетта Баша... хотя и с большими, чем у вас, репутационными потерями, плюс ценой полной потери репутации избы, как литературного сайта.
Вам предоставить ссылки? в сети сохраняется ВСЁ(с))

что же до этого:
Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Я вполне готов общаться с широким кругом людей в интернете, и, заметьте, я никогда не стану переносить на нашего общего четырехколесного знакомого (Валер, сорри) свое отношение к Игорю Б, и уж тем более гоняться за Фиатиком потому, что он в неплохих отношениях с последним.

Почувствуйте разницу в подходе, как говорится
во-первых: если Вы, конечно, искренни, то не вижу никакой разницы в подходе (у меня в круге реального общения достаточно много людей, которые друг друга на дух не переносят))
во-вторых: сомнение в Вашей искренности вызывает именно вот это "переносить своё отношение и гоняться за"... надеюсь, что Вы понимаете о чём я.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 13:26   #2502
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

о!
пиарю пеар вонячьей породы)
http://club.alma-nah.com/index.php?o...id=88#comments
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 13:34   #2503
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

опана)))))))))
ваньшо таки слепило свой курсач)))))))))
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=82701
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 15:52   #2504
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Подожди, сейчас Серый воняйка на Форум протащит с разрешения Хайруллина и будут они докторскую по Баше писать. Или сама Баша напишет с "бакинских" аккаунтов.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 16:38   #2505
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Подожди, сейчас Серый воняйка на Форум протащит с разрешения Хайруллина и будут они докторскую по Баше писать. Или сама Баша напишет с "бакинских" аккаунтов.

Там Лемыш вставил веское "Фи".. на форуме.. ну и я адресочки Вонькиных воней выложил на всеобще обозрение - интересно ведь, кинется стирать аль нет? я целый час это говно копировал
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 18:05   #2506
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ты же знаешь, что это-Сизифов труд. Ссылки эти (даже если и не потрут) никто из власть предержащих на Избе открывать не будут. Одна радость от твоего титанического труда-может, пара нормальных и адекватных авторов "откроет" для себя этого "автора" со всеми сопутствующими, которых легко можно вычислить по взаимным рецкам.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 18:24   #2507
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Ты же знаешь, что это-Сизифов труд. Ссылки эти (даже если и не потрут) никто из власть предержащих на Избе открывать не будут...
Парадокс в том, что весь этот бедлам на Избе УСТРАИВАЕТ владельцев. Это уже фарс, комедия. И?... И - все нормально. Может, так и задумано. А че? - Тусовка есть, трафик - есть, слава ползет. Наше с вами мнение особо никого не интересует, даже более того, оно и не меняет ничего и нигде.

Фиг его знает. Мож и хорошо, что есть сайт массовый (стихира), есть профи (поэзияру), есть графоманящий (Изба), потешный (литзона) и многие другие. Как говориться "выбирай на вкус".

Мож и не стоит так кипятиться из-за лица, которое хотелось бы видеть, а оно вовсе не такое, как хотелось бы. В конце концов, не нравится - сделай иначе. Вот вдруг у Причала и получится? - Это ответ, хороший.

Если получится. )))
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 18:35   #2508
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Коля! Если у Причала получится-то попутный ветер в их паруса! Но...Сайт-это хорошо выполненный функционал с удобно расположенными строчечками и ссылочками. Сайт-это люди. Авторов Причала (по крайней мере тех, с кем столкнулся в Избе и здесь) могу назвать достойными и приятными в общении людьми. А о руководстве Причала (о двух его членах ,так как с Волжаниным общаться не довелось) не могу сказать подобного-они не уважаемы мною и от общения с ними приятного было мало. Если ты заметил-я не критикую вообще Причал, мне он безразличен, я не бываю там (за исключением ссылок, выкладываемых нашими авторами в комментарий какой-либо своей темы). Но на прямой вопрос всегда озвучиваю своё мнение-"команда СС" (термин ,от которого так открещивается господин Бестужев) ещё проявит себя во всей красе. Когда? Тогда, когда начнут приходить совершенно новые авторы, не связанные общим прошлым в Избе и Общелите. И когда эти новые авторы попробуют быть честными, без подхалимажа и сладенького сиропа всеобщего умиления, заливающего сейчас Причал.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 18:49   #2509
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Коля! Если у Причала получится-то попутный ветер в их паруса! Но...Сайт-это хорошо выполненный функционал с удобно расположенными строчечками и ссылочками. Сайт-это люди. Авторов Причала (по крайней мере тех, с кем столкнулся в Избе и здесь) могу назвать достойными и приятными в общении людьми. А о руководстве Причала (о двух его членах ,так как с Волжаниным общаться не довелось) не могу сказать подобного-они не уважаемы мною и от общения с ними приятного было мало. Если ты заметил-я не критикую вообще Причал, мне он безразличен, я не бываю там (за исключением ссылок, выкладываемых нашими авторами в комментарий какой-либо своей темы). Но на прямой вопрос всегда озвучиваю своё мнение-"команда СС" (термин ,от которого так открещивается господин Бестужев) ещё проявит себя во всей красе. Когда? Тогда, когда начнут приходить совершенно новые авторы, не связанные общим прошлым в Избе и Общелите. И когда эти новые авторы попробуют быть честными, без подхалимажа и сладенького сиропа всеобщего умиления, заливающего сейчас Причал.
Да я понимаю. Риторический вопрос - А я почему не там? )))

Хотя то, что я сказал в предыдущем посте, вовсе не отменяет мой интерес к наблюдениям за развитием ситуации на различных сайтах. И, естественно, к Избе и ее следствиям в частности. Ведь, правда, интересно.

А по поводу Причала... У всех есть шанс "начать с нуля". Это никогда не поздно. Будем посмотреть.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 18:55   #2510
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Да я понимаю. Риторический вопрос - А я почему не там? )))

Хотя то, что я сказал чуть в предыдущем посте, вовсе не отменяет мой интерес к наблюдениям за развитием ситуации на различных сайтах. И, естественно, к Избе и ее следствиям в частности. Ведь, правда, интересно.

А по поводу Причала... У всех есть шанс "начать с нуля". Это никогда не поздно. Будем посмотреть.

нету шанса начать "с нуля"... и новые авторы не придут - откуда им взяться, новым-то? будем ждать, пока дети подрастут? или пока в тундре интернет вай-фай появится? В Инете все литераторы знают друг друга, этот круг общения составляет человек восемьсот - тысячу, которые тусуются по разному набору сайтов, тем не менее очень часто пересекаясь... остальные же - случайные рифмователи, зависающие на единственном сайте, и никуда не переходящие. это сегмент для стихиры. но никак не для таких местечковых сайтиков, как избушка, причал и иже с ними...
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: