Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 17:16   #2401
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

ЛИТО «ПВУ» организовалось 21 марта 2007 года, во Всемирный День Поэзии. Цель литобъединения – пропаганда поэзии среди «широких масс» населения, особенно молодежи. В активе литобъединения – организация поэтических вечеров в РГСУ, музыкально-литературных салонов в библиотеке им. Боголюбова, открытых еженедельных поэтических концертов.
grafb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 17:30   #2402
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
ЛИТО «ПВУ» организовалось 21 марта 2007 года, во Всемирный День Поэзии. Цель литобъединения – пропаганда поэзии среди «широких масс» населения, особенно молодежи. В активе литобъединения – организация поэтических вечеров в РГСУ, музыкально-литературных салонов в библиотеке им. Боголюбова, открытых еженедельных поэтических концертов.
Спасибо. То есть, если я правильно понял, то это неофициальное частное объединение, без Устава, сайта, реквизитов и прочего. Именно поэтому и возник вопрос о владельце. То есть некая частная персона, как, допустим, Хайруллин. Потому, что говорить об "общем владении" ресурсом, когда нет юридических оснований и прав для всех участников "команды", не совсем корректно.

К чему приводят такие "общие владения" хорошо продемонстрировала Изба
Впрочем, спасибо, отчасти Вы удовлетворили мое любопытство. Отчасти.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:07   #2403
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Спасибо. То есть, если я правильно понял, то это неофициальное частное объединение, без Устава, сайта, реквизитов и прочего. Именно поэтому и возник вопрос о владельце. То есть некая частная персона, как, допустим, Хайруллин. Потому, что говорить об "общем владении" ресурсом, когда нет юридических оснований и прав для всех участников "команды", не совсем корректно.

К чему приводят такие "общие владения" хорошо продемонстрировала Изба
Впрочем, спасибо, отчасти Вы удовлетворили мое любопытство. Отчасти.
Эт я все к чему? Так, знаете, рассуждаю. Интересно. Вот, например, как мне видится ситуация (или один из ее вариантов).

1. Владелец не ясен.
2. Спонсор не прописан, ссылок на его сайт нет. На некоем сайте Типографии Люкс нет информации о поддержке проекта Литпричал.
3. Сервер тот же, что и у Избы.
4. Движок сайта, судя по всему, Воробьева (из команды Избы)

Совокупность всех данных позволяют сделать ПОЧТИ фантастический вывод, что Литпричал есть некое "тайное" отпочкование от Избы с теми же действующими лицами и ресурсами. Дабы сохранить общее количество авторов и посещений в руках и интересах "частной персоны" или группы "частных персон". Дабы не разбегались авторы и читатели по сторонним ресурсам, например, на Общелит.

Вот поэтому и возникли у меня вопросы к Илье. Уж не обессудьте.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:34   #2404
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Эт я все к чему? Так, знаете, рассуждаю. Интересно. Вот, например, как мне видится ситуация (или один из ее вариантов).

1. Владелец не ясен.
2. Спонсор не прописан, ссылок на его сайт нет. На некоем сайте Типографии Люкс нет информации о поддержке проекта Литпричал.
3. Сервер тот же, что и у Избы.
4. Движок сайта, судя по всему, Воробьева (из команды Избы)

Совокупность всех данных позволяют сделать ПОЧТИ фантастический вывод, что Литпричал есть некое "тайное" отпочкование от Избы с теми же действующими лицами и ресурсами. Дабы сохранить общее количество авторов и посещений в руках и интересах "частной персоны" или группы "частных персон". Дабы не разбегались авторы и читатели по сторонним ресурсам, например, на Общелит.

Вот поэтому и возникли у меня вопросы к Илье. Уж не обессудьте.
ЗЫ
И, если это верно, то и некое противопоставление Изба-Причал есть искусственное. Просто развели две команды "рулевых", которым тесно было на одном сайте.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:39   #2405
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
ЗЫ
И, если это верно, то и некое противопоставление Изба-Причал есть искусственное. Просто развели две команды "рулевых", которым тесно было на одном сайте.
у меня уже давно сложилось такое впечатление.
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:25   #2406
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

И руководство Причала, видимо, распределило эмисаров на другие ресурсы вербовать новую паству. Господина Бестужева-к нам, на Общелит. Ну, а Изба досталась по распределению господину Волжанину, где он, пикируясь с Серым, пытается ещё кого-нибудь "откусить" от Избы. В собеседниках у него-Эллиот, Науменко и Гламундерфюрер. Интересно, кто из троих первым обьявится на Причале?
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:27   #2407
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
В собеседниках у него-Эллиот, Науменко и Гламундерфюрер. Интересно, кто из троих первым обьявится на Причале?
Сам Серый - уже там! Репутацию пытается отстирать.
http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=58
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:33   #2408
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Тема, выставленная Серым, самим же им, по-видимому, стыдливо перенесена в закрытый раздел (пивнушку). Но есть там перлы, которые просто обречены на "ночную терку" Баши. Поэтому их необходимо сохранить:



Журавлиная песня [prostoavtor] Добавлено 22.04.2009 в 12:39 (New)
/ ответ пользователю: Дон Эллиот

Но у них большая разница! Прежде всего, это то, что Петров трудится ВО БЛАГО человечества, забывая о себе любимом и, имея всего один костюм, ни в коем разе не идёт на сделку с совестью, на что всё-таки купились некоторые из этой команды, о чём он говорит с болью. И все учения Петрова со знаком "плюс"!

А Баша манипулирует ВО ЗЛО сайта, себе во благо, и ей всё мало и мало, и все её действия со знаком "минус" - у тебя отберу, а себе возьму, а также - тебя убью, и встану на твой труп, чтобы стать выше.


Иван Серый [koshey] Добавлено 22.04.2009 в 13:05 (New)
/ ответ пользователю: Журавлиная песня

Ты и меня пытаешься шантажировать, маленький инквизитор в юбке? Даже тему мою, ни к кому конкретно не относящуюся, абстрактно- философскую, умудрилась к своим мелким нуждам приспособить! Я тебе уже говорил в привате, и повторю здесь при всех еще раз, что публикацией чужих писем ты ВЫЧЕРКНЕШЬ СЕБЯ ИЗ КРУГА ОБЩЕНИЯ ВСЕХ УВАЖАЮЩИХ СЕБЯ ЛЮДЕЙ. Тебя и так здесь не сильно уважением балуют. Теперь ты будешь вообще персона нон грата. Баша зря тебя защищала и была с тобой откровенна. Дружбу надо водить только с порядочными людьми. Опубликовать вашу переписку ты задумала уже давно, и видимо вполне серьезно. Ты думаешь, что это твой последний шанс сохранить хоть какое- то влияние на людей и на ситуацию. А последствия будут ровно противоположными. Мне, как умному дяде, это заранее очевидно...

И это ведь уже не наши с вами слова. Это сама Науменко, танк Баши, делает такие чистосердечные заявления! Ну и Серый в долгу не остается. Нерукоподаваемый анонимный Серый (кощей, мертвец) говорит о чести!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 22.04.2009 в 20:37
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:41   #2409
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Сам Серый - уже там! Репутацию пытается отстирать.
http://www.litprichal.ru/commentary.php?id=58
Почитал твою ссыль. Интересно. Но самое интересное внизу, в последних постах-убедился в правильности своего предположения, что Общелит закреплён за Бестужевым для вербования новых авторов.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 23:30   #2410
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Почитал твою ссыль. Интересно. Но самое интересное внизу, в последних постах-убедился в правильности своего предположения, что Общелит закреплён за Бестужевым для вербования новых авторов.
А как же Литзона, Геннадий? Туда еще не дотянулись щупальцы спрутта.
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: