Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2009, 21:47   #2351
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
По-моему ,Баша со своей свитой на довольствии у команды СС. Своими действиями избушечные деятели реально выполняют задачу по наполнению авторами Причалили.ру.
))) наши мысли тут схожи
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 22:24   #2352
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
))) наши мысли тут схожи
Ну, зная мстительность Баши, можно не сомневаться, что все, мало-мальски критикиющие её (или не дай Бог ,подвергающие сомнению её литературные заслуги ), будут выдавлены из Избы. А вот куда они пойдут дальше-дело самих изгнанников и ушельцев. Если кто-то выбирает Причал-да ради Бога. Лично своё мнение я озвучил давно: хрен редьки не слаще и "команда СС"-одного поля ягоды с Башей вкупе с серыми комиссарами. И они себя ещё проявят, тем горше будет разочарование переселившихся на Причал в надежде убежать от башизма.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 10:54   #2353
Григорий Подольский
Новый участник
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 1
Григорий Подольский На пути к повышению репутации
По умолчанию

Я искренне прошу прощения у лауреата премии "Золотое перо России" моего однофамильца из Хедеры Григория Подольского за то, что я стал невольной причиной этого ляпсуса, хотя, вся вина лежит на пустоголовых админах сайта.
Мне никогда не приходило в голову регистрироваться на этом сайте. Мало того, мне представляется, что само пребывание на этом сайте - позор для любого уважающего себя поэта и писателя.
ИМХО.[/quote]

Дорогой тезка! Я вовсе не в обиде на Вас, тем более я не публиковал своих произведений на этом гнусном сайте. А зарегистрировалса я там, чтоб ответить моему давнему знакомому А. Стефанову...
Григорий Подольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 14:11   #2354
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Ну, зная мстительность Баши, можно не сомневаться, что все, мало-мальски критикиющие её (или не дай Бог ,подвергающие сомнению её литературные заслуги ), будут выдавлены из Избы. А вот куда они пойдут дальше-дело самих изгнанников и ушельцев. Если кто-то выбирает Причал-да ради Бога. Лично своё мнение я озвучил давно: хрен редьки не слаще и "команда СС"-одного поля ягоды с Башей вкупе с серыми комиссарами. И они себя ещё проявят, тем горше будет разочарование переселившихся на Причал в надежде убежать от башизма.

нда...
грустно всё это, Гена
с другой стороны, если недословно процитировать Ушельца - такова гнусная поэтическая натура
в редакциях не лучше, тож самое
хе, а уж что мона про академическую науку и защиты диссеров порассказать)))) куда там тем избушечникам до хитросплетений члена ВАК, когда защищается кто-нить из лагеря его противников))) академики они на интригах сожрали стока собачьего мяса, что впору в Сеул перебираться))))
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 16:31   #2355
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

ну, типа кому если любопытно)
http://www.antiplagiat.ru/forum/defa...?g=posts&t=278

ща предвижу всплеск забавной и маломотивированной агрессии со стороны воняток
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 16:32   #2356
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Ну, зная мстительность Баши, можно не сомневаться, что все, мало-мальски критикиющие её (или не дай Бог ,подвергающие сомнению её литературные заслуги ), будут выдавлены из Избы. А вот куда они пойдут дальше-дело самих изгнанников и ушельцев. Если кто-то выбирает Причал-да ради Бога. Лично своё мнение я озвучил давно: хрен редьки не слаще и "команда СС"-одного поля ягоды с Башей вкупе с серыми комиссарами. И они себя ещё проявят, тем горше будет разочарование переселившихся на Причал в надежде убежать от башизма.
Геннадий, а можно поинтересоваться - Вам еще не надоело? Ей-Богу, третий месяц ходите и нудите, как нечаянно забеременевшая институтка. Ну усвойте наконец, что Ваше "знакомство" что со мной, что со Светланой ограничивается ДНЯМИ мимолетных пересечений на форуме. Развели, ей-Богу. "команду СС" выдумали и носитесь с ней, как щенок с тапком... Ну взрослый же человек... Смешно же...
grafb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 16:52   #2357
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Геннадий, а можно поинтересоваться - Вам еще не надоело? Ей-Богу, третий месяц ходите и нудите,
Илья! Надеюсь, Вы внимательно отслеживаете наш Форум. Ну какой третий месяц? Вы же видите, что последний месяц интерес как к Вам лично, так и ко всему, происходящему в Избе, заметно ослаб (что можно проследить по резко сократившимся комментам соответствующего содержания). А периодически появляющиеся посты, так или иначе связанные с нашей прошлой избушечной жизнью, я не могу отказать себе в удовольствии прокомментировать. И если упоминается Ваша персона-так извините-Вы были значимой фигурой, в основном определявшей политику Избы того периода.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:00   #2358
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Геннадий, Вы мне льстите. Политику Избы я не отслеживал, в основном боролся с хамством и склоками на форумах. А обхаживать мою скромную персону Вы начали где-то с конца января. Сейчас мы имеем конец апреля. Ну да, простите великодушно, четвертый.....

Перефразирую Ваш девиз: Не философствуйте о том, чего не знаете:-)
grafb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:08   #2359
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вы невнимательно меня прочитали. Я написал, что Вы политику Избы определяли.
Возращаться же к перипетиям наших взаимоотношений-пустая трата времени. Хвала богам, здесь обитает достаточное количество непосредственных участников тех событий. Так кого здесь Вы хотите убедить в собственной незначительной роли во время последних избушечных конфликтов, приведших к уходу значительной части авторов, часть из которых легкомысленно нашла прибежище на Причале?
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 17:22   #2360
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Еще раз повторюсь: не философствуйте о том, в чем Вы лично разбираетесь слабее, чем иные млекопитающие в цитрусовых.

Я, конечно, понимаю, что Вам безумно нравится изображать из меня монстра, но сие, увы, исключительно плод Вашего воображения:-)

С моей точки зрения - простите, но меня уже искренне забавляет Ваше нытье.

Всех благ и извините за хамство.

________
Где ты ничего не понимаешь - о том не разглагольствуй
grafb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: