Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2009, 20:46   #281
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
тем самым не дадите повода разным запойным отдыхающим типа Николая Седова чисто плюнуть вслед.
Уважаемый Сережа Бакланов,
мне очень понравилась Ваша развернутая речь, но не могли бы Вы пояснить мне, а кто они, эти самые разные запойные и отдыхающие типы, типа меня? А то сижу в одиночестве, кафе пустое...

И потом меня смутило "чисто плюнуть". Как это "чисто", да еще и "плюнуть"? Типа, "божья роса", что-ли?
А то помнится, я вослед уходящему желал всего доброго и т.д.
http://obshelit.su/showpost.php?p=13290&postcount=9

Заранее благодарен
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 20:53   #282
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"..как уже отметила Нелли Мерлин, которой эти приёмы самой не чужды (в своё время не она ли запальчиво оклеветала Избу, назвав сайт экстремистским за одно лишь употребление Василием Чуприным слова «ж/д»). (с)"

Сережа Бакланов, да Вы сами клеветник! Почитайте внимательно ту тему, в которой я задала вопрос Администрации, увидев пост Василия Чуприна (и его тоже прочтите внимательно) - неужели литсайт "Изба-Читальня" является антисемитским сайтом? Я тогда еще сказала, что уйду с сайта, если это действительно так. Эти мои слова Вы называете клеветой? У Вас с головой всё в порядке? Почитайте последующие комментарии ребят - к какому итогу пришли все участники этой темы? И я в том числе? Умеете читать? Там еще Галина Шапкина привела письмо Василия Чуприна, который называет меня агентом Моссада и оскорбляет напропалую, затрагивая и мои чувства национального достоинства.
О каких моих приёмах Вы вообще говорите? Я всегда говорю то, что думаю, и не лицемерю. В большинстве случаев стараюсь лучше промолчать, чтобы не обидеть человека, высказав наболевшее. Но то, что Вы сейчас написали по отношению ко мне, переходит все границы. Забодали еврейской тематикой на всех форумах. Да хоть бы делали уже что-нибудь, чтоб у вас в кранах вода была.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 22:40   #283
Панин Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Панин Игорь
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 467
Панин Игорь Путь к повышению репутации открыт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
надо почитать, предвкушаю интересное чтиво.
Оно небольшое, это интервью. Вдвое меньше нашего с тобой. Но интересные пассажи там есть, конечно (если не вырежут).
В этот четверг вроде должно пойти.
__________________
Ненавидеть врагов гораздо увлекательнее, чем любить друзей (Б.Рассел)
Панин Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:08   #284
Сережа Бакланов
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Сережа Бакланов
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 197
Сережа Бакланов На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Сережа Бакланов с помощью ICQ
По умолчанию

Слушайте (к Нелли Мерлин), Изба это дело прошлое, но есть похожие особенности в способе ведения полемики. Вы, как и отчасти Елена Громова, по малейшему поводу становитесь в позу и начинаете дерзить, хамить и сыпать необоснованными обвинениями. Забывая извиниться. Как подобное поведение назвать?
Выражением субъективного мнения, на которое каждый имеет право, может быть?.. Я назвал Ваше огульное обвинение всей Избы в антисемитизме клеветой и могу обосновать, если угодно. Только нужно ли? Дело-то ясное. Будущий редактор уходит с конкурирующего сайта, хлопнув дверью, увлекая за собой единомышленников.

Цитата:
У Вас с головой всё в порядке?
Умеете читать?
Вы считаете возможным оскорблять уже меня.
Очень смело бросаетесь словами, в Шапкинской манере. Я это затметил, ещё во время давнишней ссоры с Григом, когда угрожали заблокировать (и сделали), за то что я якобы провокатор из числа антисемитов. Вам они на всех ресурсах мерещатся.

Цитата:
Забодали еврейской тематикой на всех форумах. Да хоть бы делали уже что-нибудь, чтоб у вас в кранах вода была.
Мне-то что до мотивов Вашего, извините, возбуждения. В Избе Вы тоже то ли устали, то ли не в силах были терпеть, и так по каждому конкретному случаю, включая дело фридома, в изгнании которого принимали участие, не забыв подчеркнуть уважение к его честности, ну не лицемерие ли?

Не ходите по сайтам, возвращайтесь на родину, креститесь, будьте как все, что я ещё могу тут посоветовать...
__________________
С пониманием к Главному модератору,
Сережа Бакланов
Сережа Бакланов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:31   #285
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
Слушайте (к Нелли Мерлин), Изба это дело прошлое, но есть похожие особенности в способе ведения полемики. Вы, как и отчасти Елена Громова, по малейшему поводу становитесь в позу и начинаете дерзить, хамить и сыпать необоснованными обвинениями. Забывая извиниться. Как подобное поведение назвать?
Выражением субъективного мнения, на которое каждый имеет право, может быть?.. Я назвал Ваше огульное обвинение всей Избы в антисемитизме клеветой и могу обосновать, если угодно. Только нужно ли? Дело-то ясное. Будущий редактор уходит с конкурирующего сайта, хлопнув дверью, увлекая за собой единомышленников.


Вы считаете возможным оскорблять уже меня.
Очень смело бросаетесь словами, в Шапкинской манере. Я это затметил, ещё во время давнишней ссоры с Григом, когда угрожали заблокировать (и сделали), за то что я якобы провокатор из числа антисемитов. Вам они на всех ресурсах мерещатся.


Мне-то что до мотивов Вашего, извините, возбуждения. В Избе Вы тоже то ли устали, то ли не в силах были терпеть, и так по каждому конкретному случаю, включая дело фридома, в изгнании которого принимали участие, не забыв подчеркнуть уважение к его честности, ну не лицемерие ли?

Не ходите по сайтам, возвращайтесь на родину, креститесь, будьте как все, что я ещё могу тут посоветовать...
Баклан есть Баклан..
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 23:47   #286
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Вас, Серёжа Бакланов, точно с головой не всё в порядке
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 00:05   #287
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение
... как и отчасти Елена Громова, по малейшему поводу становитесь в позу и начинаете дерзить, хамить и сыпать необоснованными обвинениями. Забывая извиниться. Как подобное поведение назвать?

...Вы считаете возможным оскорблять уже меня.
Очень смело бросаетесь словами, в Шапкинской манере.
Но зато я понял, что не надо, как отчасти Елена Громова по малейшему поводу становиться в позу, начинать дерзить, хамить и сыпать необоснованными обвинениями, при этом забывая извиниться. Поскольку, как назвать такое - мы даже затрудняемся.

И смело бросаться словами в Шапкинской манере - вообще ни в какие ворота.

Спасибо за содержательные и поучительные посты. Без "чистых плевков вслед".

Жаль, что тайна собутыльников так и не была открыта...
Нет в жизни Щастья.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 00:08   #288
Сережа Бакланов
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Сережа Бакланов
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 197
Сережа Бакланов На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Сережа Бакланов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
...я вослед уходящему желал всего доброго и т.д.
http://obshelit.su/showpost.php?p=13290&postcount=9
[/quote]

Издеваетесь?
Не Вы ли всячески придирались, мазохисткой, например, назвав.
Цитата:
Как это "чисто", да еще и "плюнуть"?
Чистоплюйство применительно к Вам, недо...гадливый, это оскорбление национальных чувств, поданное как обеспокоенность или сыновняя любовь.

Цитата:
Россия близка к старческому маразму и обречена на вымирание.(цит.по памяти)
Вульгарность гораздо хуже, чем невоспитанность (не помню чьи очень правильные слова).
Собственно, то же Вам и другие говорили. Да только всё впустую. Вам-то всё бы поёрничать, вай-вай-вай.
__________________
С пониманием к Главному модератору,
Сережа Бакланов
Сережа Бакланов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 00:18   #289
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережа Бакланов Посмотреть сообщение

Издеваетесь?
Вах! С каких пор пожелание добра стало издевательством?

Цитата:
Не Вы ли всячески придирались, мазохисткой, например, назвав.
Где?

Цитата:
Чистоплюйство применительно к Вам, недо...гадливый, это оскорбление национальных чувств, поданное как обеспокоенность или сыновняя любовь.
У меня создается впечатление, что Вы меня тоже не любите.

Цитата:
Вульгарность гораздо хуже, чем невоспитанность (не помню чьи очень правильные слова).
Хорошая мысль.

Цитата:
Собственно, то же Вам и другие говорили. Да только всё впустую. Вам-то всё бы поёрничать, вай-вай-вай.
Ой, Сережа... А Вам чего другие говорили...
Вай, как гриться, Вай.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 00:31   #290
Сережа Бакланов
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Сережа Бакланов
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 197
Сережа Бакланов На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Сережа Бакланов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
Баклан есть Баклан..
Правильно: Бакланов.

Ушелец потому что посылают часто?..
__________________
С пониманием к Главному модератору,
Сережа Бакланов
Сережа Бакланов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
патриотизм, родина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: