Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Есть ли жизнь в реале?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 15:42   #1
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Самгина Посмотреть сообщение
Слава Богу! а то система Гимельзона меня как-то напугала...
Да Бог бы с ним... В Рязань хочу!!! Только, кстати, денег нет ни у меня ни у Григория. Подруге я должна 7500, сотруднице - 5000. И, значит, надо ещё 4000 занять... Лидия, а в Суриковский как попасть на подработку?..
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 15:53   #2
Лидия Самгина
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,571
Лидия Самгина На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Да Бог бы с ним... В Рязань хочу!!! Только, кстати, денег нет ни у меня ни у Григория. Подруге я должна 7500, сотруднице - 5000. И, значит, надо ещё 4000 занять... Лидия, а в Суриковский как попасть на подработку?..
Ой, Ира, "попасть"-то не проблема, только вот насчёт "подработки" - сложно, там ведь не получится так: "поработал - ушёл", как минимум до Нового Года придётся красоваться, притом каждый день!..
Есть, правда, всякие там "вечерние рисунки", они не каждый день, но там надо по мастерским шляться и спрашивать, не нужен ли им кто-нибудь, так что тут никакой гарантии!
Лидия Самгина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 15:58   #3
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Самгина Посмотреть сообщение
Есть, правда, всякие там "вечерние рисунки", они не каждый день, но там надо по мастерским шляться и спрашивать, не нужен ли им кто-нибудь, так что тут никакой гарантии!
Так это идеально - вечерние!!! Я до восьми вечера работаю. Желательно в центре чтоб была мастерская! А если позвонить кому?..
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:06   #4
Лидия Самгина
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,571
Лидия Самгина На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Так это идеально - вечерние!!! Я до восьми вечера работаю. Желательно в центре чтоб была мастерская! А если позвонить кому?..
Не, после восьми - вообще нереально.... (уж в институте-то точно... "Вечерние" - это у студентов типа факультатива, но беда в том, что "вечер"-то у них начинается часа в 4!)
Лидия Самгина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:11   #5
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Самгина Посмотреть сообщение
Не, после восьми - вообще нереально.... (уж в институте-то точно)
Блин... Как вариант - утром до 11-ти. Но мне лучше бы - частным образом. Мастерские больше привлекают. Узнай у знакомых, ежели есть возможность, а?.. П.ч. - третьего ноября вообще-то з/п... но кто меня знает... ты не представляешь, как мне надоела моя работа!!! Так что... возможно, у меня не будет третьего зарплаты. Ну то есть третьего-то, наверно, будет. А потом, может, и нет. А к седьмому мне надо 4000! Можно пять. П.ч. нам ведь и жрать надо будет чё-нить два дня-то... Как-то так вот.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:27   #6
Лидия Самгина
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 1,571
Лидия Самгина На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Блин... Как вариант - утром до 11-ти. Но мне лучше бы - частным образом. Мастерские больше привлекают. Узнай у знакомых, ежели есть возможность, а?.. П.ч. - третьего ноября вообще-то з/п... но кто меня знает... ты не представляешь, как мне надоела моя работа!!! Так что... возможно, у меня не будет третьего зарплаты. Ну то есть третьего-то, наверно, будет. А потом, может, и нет. А к седьмому мне надо 4000! Можно пять. П.ч. нам ведь и жрать надо будет чё-нить два дня-то... Как-то так вот.
Ира, пойми, в такое время - без вариантов. Потому что даже в частных мастерских - это, как правило, если кто готовит учеников. А это, ну, в лучшем случае с 5-6 вечера...

Я, конечно, спрошу у своего друга на вс.случай... но не думаю...
Лидия Самгина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:30   #7
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лидия Самгина Посмотреть сообщение
Ира, пойми, в такое время - без вариантов. Потому что даже в частных мастерских - это, как правило, если кто готовит учеников. А это, ну, в лучшем случае с 5-6 вечера...

Я, конечно, спрошу у своего друга на вс.случай... но не думаю...
С 5-6?.. Ну так и что, нормально... Время-то есть пока до ноября... Я почему и встрепенулась заранее... Ну, понятно, что как получится и без гарантий - но вдруг!

В принципе, у меня куча визиток осталось с Союза... Но там больше ювелиры, фотографы... Не, ну есть вроде графики... Но прикинь, в родный Союз звонить типа стрёмно как-то. Почему, интересно?..
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
литклубы москвы, литстудии, творческие вечера - афиша


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: