Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2009, 02:11   #1
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Поскольку Вы, Виктор Германович, интересовались тем что такое ТРОЛЛЬ, то отвечаю. ТРОЛЛЬ это хам и мерзавец появляющийся на форуме или на сайте с целью гадить остальным. ТРОЛЛЮ так нравится. ТРОЛЛЬ, как правило анонимен. Хотя бывают и просто сумасшедшие. Вот Пример ТРОЛЛЯ: http://obshelit.su/member.php?u=687 - Софья.
Она не скрывает цели своего прихода на сайт Общелит ру. Цитирую:

От Софья на: Я тебя у богов не о... (Константин Потехин) ответить

Слышь, сучье вымя, а я и не скрываю цель своего прихода сюда. Есть несколько уродов, которых я отслеживаю. И зарегировалась с целью их чморить. Т.е. сделать так, чтоб они не забывали Софью. Ты хочешь, чтоб я огласила список этих мудаков? Ладно, тока не полный ))
Брумель, Горишний, Трубин, Вещевой Олег, Александр Симонов, Оксана Осачук... Слышь, громоподобная дурища, мож хватит, а?(жалобно)... Ну и себя не забудь вставить В КОНЕЦ очереди ))))))
Это отсюда: http://www.obshelit.ru/remarks/user/sladenko/
ТРОЛЛЯ большинство участников форума или авторов презирает, часть боится связываться, ведь предела наглости и хамству ТРОЛЛЯ нет. Ну, разве, что наработав отношения с такими же анонимами и мерзавцами ТРОЛЛЬ не очень хочет быть вышвырнутым модератором.
Эта самая "Софья" которую никто и никогда не видел вполне может представляться красивой молодой дамой, ведь даме хамить в ответ не все решатся, а если кто будет общаться на том же языке, то сам же и опозорится, ведь стать на один уровень с ТРОЛЛЕМ. это всегда стать ниже!
Вот этой самой Софье Сладенько на сайте "Читальня ру", где я был админом я аватарой сделал свиное рыло, чего она вполне заслуживала.
И когда она поняла, что против админа она НИЧТО, то её наглость моментально улетучилась.
Теперь она и на этом сайте хамит в меру того, что ей позволяют, и главным делом старается сколотить какую-нибудь коалицию из такой же дряни как и она сама.
Вот прочитайте статью о том, что такое ТРОЛЛИНГ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Trolling


С уважением, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Игорь Б.; 21.07.2009 в 02:19
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 02:58   #2
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Поскольку Вы ... интересовались тем что такое ТРОЛЛЬ, то отвечаю...
Спасибо, сэр, достаточно двух слов... То-то, эта дама показалась мне странной... Ей, видимо, не хватает внимания... Лучший способ отвязаться - игнорировать.

Удачи, и в этом - тоже...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 18:48   #3
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Спасибо, сэр, достаточно двух слов... То-то, эта дама показалась мне странной... Ей, видимо, не хватает внимания... Лучший способ отвязаться - игнорировать.

Удачи, и в этом - тоже...
сорри, конечно, но я бы не стал судить о Софье тока со слов Николаича) тут давняя вражда, предвзятость, имхо
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 18:50   #4
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

а что думаете про проект венера? архитектура во второй части фильма очень любопытная, прям из журнала "Техника-молодёжи" о городах будущего
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 20:49   #5
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
а что думаете про проект венера? архитектура во второй части фильма очень любопытная, прям из журнала "Техника-молодёжи" о городах будущего
Проект Венера я разгромил... настолько, что меня туда больше никогда не пустят... Если Вам интересно - могу выложить свои наработки по текстам основоположника - Жака Фреско...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 20:53   #6
vgr
Герой писательского труда
 
Аватар для vgr
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 4,808
vgr На пути к повышению репутации
По умолчанию Проект Венера

Архитектура там отсутствует... я бы назвал эту солянку - машинным дизайном и формотворчеством... а её автора - человеком безграмотным (безграмотней меня, по крайней мере) и самонадеянным...
А по форме подачи - в контексте правдивого "Духа Времени" - очень интересная картина получается...
__________________
__________________________________________
Я - барражирую, бравируя... я - рву пространства...
Но - редок жемчуг небожителей в морях засранцев...

--------------------------------------- VGR

Последний раз редактировалось vgr; 23.07.2009 в 20:58
vgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 23:24   #7
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vgr Посмотреть сообщение
Архитектура там отсутствует... я бы назвал эту солянку - машинным дизайном и формотворчеством... а её автора - человеком безграмотным (безграмотней меня, по крайней мере) и самонадеянным...
А по форме подачи - в контексте правдивого "Духа Времени" - очень интересная картина получается...
Да, и я читал, или кажется смотрел, про этот проект "Венера" но помню, что сплошная бредятина. А ещё утопия! Ну и немного от марксизма, но всё больше от Т.Кампанелы. Или кто там ещё, написал "Город солнца"?


С уважением, Игорь Б.

p.s. А ещё я подумал, что хотя бы в этой теме не будет ненавистного мне флуда! Ан, нет. Если я всего лишь ответил на заданный создателем темы вопрос, что такое ТРОЛЛИНГ, то я не предполагал открытия дискуссии, кто ТРОЛЛЬ, а кто нет, как не относящейся к данной теме. Но ведь можно и должно иметь чувство меры и какие-то вещи писать в "личку". А создатель темы и сам разберётся кто есть кто!?

__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: