Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 15:03   #1
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
да не, разумеется - это разные люди)
но вполне возможно вести одного персонажа усилиями целого коллектива

к примеру: джехангирчика создавал товарищ из германии по моей просьбе, вели его минимум пятеро (в том числе и я, не отрекаюсь, хоть некоторые живые классики и обос..ли шедевральные джехангирские верлибрики, жаль до яс дело не дошло)))))), добил по-моему Костя

вот о том речь и идет
А чё за джехангирчик ещё? Ой, много ж я пропустила за осень-то реальную...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 15:28   #2
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
А чё за джехангирчик ещё? Ой, много ж я пропустила за осень-то реальную...
вай, а ведь от джехангирчега ниче и не осталось) все потерли, трудолюбивые, ни одного врелирбика)
ща спецом поискал)
вот от маратега цуть-цуть сохранилось, если любопытно - посмотри:
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=1531
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 15:34   #3
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

гы)))))))))
ща перечитал - поржал)

ведь даже проницательный Григ купился)
один хитрый Штайн заподозрил Ушельца в разводе, да и то был не совсем прав
Маратега в тот момент Ирочка вела, мы ей даже отгул предоставили)))

кстати, когда ее Григ пугал Ушельцевым достоинством, она весьма заинтересовалась))

Последний раз редактировалось fiatik; 20.02.2009 в 15:41
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 16:07   #4
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
гы)))))))))
ща перечитал - поржал)

ведь даже проницательный Григ купился)
один хитрый Штайн заподозрил Ушельца в разводе, да и то был не совсем прав
Маратега в тот момент Ирочка вела, мы ей даже отгул предоставили)))

кстати, когда ее Григ пугал Ушельцевым достоинством, она весьма заинтересовалась))
Мда… Башу кломаткой зовут, Ваняткой возмущаютсо, а сами, значится, клоноводы (клономамонты, клонопапонты) ещё те.
Я есть удивляццо с вас, господа явно не гусары.

Последний раз редактировалось freidom; 20.02.2009 в 16:09 Причина: Мой дядя самых честных правил...
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 16:24   #5
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Мда… Башу кломаткой зовут, Ваняткой возмущаютсо, а сами, значится, клоноводы (клономамонты, клонопапонты) ещё те.
Я есть удивляццо с вас, господа явно не гусары.
ну, имхо, разница некоторая имеется
а) на тот момент у меня лично никакой страницы на том сайте не было
б) никто не накручивал себе этими клониками рейтингов
в) клоники "маратег" и "джехангирчег" созадавались после того, как основные страницы ряда авторов удалялись с сайта принудительно, абсолютно без просьбы авторов, а едино по жалобе Ванятки и модераторским произволом
за собой признаю создание клоника "Клоник", который так и назывался
но, опять же, у меня не было на тот момент другой страницы в ИЧ, а там развязали как раз антисевриковскую-антисладенькую травлю, в которую я и ввязался
потом я отдал этого клоника "Лозунгам" и не юзал до удаления своей страницы
г) никто не использовал этих клоников для того, чтобы снизить рейтинг оппонентов, выставлением отрицательных оценок

д) а как иначе было, если у того же вонюшки - не меньше трех клонов в избе, десятка - на стихире, и всеми он льет грязь, оставляя основную страницу белой и чистенькой?

кто еще чего скажет на эту тему?

зы)
хе, кстати, Алексей, меня упрекали также и за то, что я пользуюсь псевдонимом
да и ваще, выхлоп у фиатиков еще тот

Последний раз редактировалось fiatik; 20.02.2009 в 16:34
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 16:39   #6
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
ну, имхо, разница некоторая имеется
а) на тот момент у меня лично никакой страницы на том сайте не было
б) никто не накручивал себе этими клониками рейтингов
в) клоники "маратег" и "джехангирчег" созадавались после того, как основные страницы ряда авторов удалялись с сайта принудительно, абсолютно без просьбы авторов, а едино по жалобе Ванятки и модераторским произволом
за собой признаю создание клоника "Клоник", который так и назывался
но, опять же, у меня не было на тот момент другой страницы в ИЧ, а там развязали как раз антисевриковскую-антисладенькую травлю, в которую я и ввязался
потом я отдал этого клоника "Лозунгам" и не юзал до удаления своей страницы
г) никто не использовал этих клоников для того, чтобы снизить рейтинг оппонентов, выставлением отрицательных оценок

д) а как иначе было, если у того же вонюшки - не меньше трех клонов в избе, десятка - на стихире, и всеми он льет грязь, оставляя основную страницу белой и чистенькой?

кто еще чего скажет на эту тему?
Я своего Вована в начале создал для диагностики рейтинга, даже не зная, что это называется "клон", через сутки опубликовал на форуме тему "Смерть Вована-Боевика" и до самого удаления моего основного аккаунта не трогал его. Оживил уже как "Джо из тени" - и то с целью полностью поставить все точки над i - чтоб потерли окончательно...
Если уж говорить о клонах, то по большому счету - ничего в них особого нет - игра... Но до тех пор, пока не начинают использовать их для наворачивания своего рейтинга, снижения рейтингов другим, саморецензирования, травли оппонентов, флуда и безудержного хамства.
ИМХО.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 16:52   #7
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Я своего Вована в начале создал для диагностики рейтинга, даже не зная, что это называется "клон", через сутки опубликовал на форуме тему "Смерть Вована-Боевика" и до самого удаления моего основного аккаунта не трогал его. Оживил уже как "Джо из тени" - и то с целью полностью поставить все точки над i - чтоб потерли окончательно...
Если уж говорить о клонах, то по большому счету - ничего в них особого нет - игра... Но до тех пор, пока не начинают использовать их для наворачивания своего рейтинга, снижения рейтингов другим, саморецензирования, травли оппонентов, флуда и безудержного хамства.
ИМХО.
А я про "клонов" узнала впервые в мобильном чате. Народ СИМ-карты менял и выходил под новыми никами. Когда мы с подругой об этом догадались, обе были шокированы, почувствовали себя обманутыми и вышли из игры.

Потом, когда Интернет у меня завёлся, я на Стихире - в июне прошлого года, кажется - прочитала Дочь Ньёрда, "Попытку дезинсекции". Про Ваню Грозного как раз и хамство его и его компании. Дочь Ньёрда сделала вывод, что "Ваня Грозный" - это коллективный аккаунт.

А вообще про клонов забавно Стихопатолог пишет на Стихире:

/Энциклопедия стихопатологии. Клон опавший
http://www.stihi.ru/2008/03/23/1039
Стихопатолог

КЛОН ОПАВШИЙ (К.О.) - клон, находящийся в стадии увядания.

Желание завести клона вызывается острой вирусной инфекцией и возникает почти у каждого автора через некоторое время после его попадания на Стихиру. В большинстве случаев вызванный инфекцией процесс приводит к отпочковыванию одного клона, который поначалу обладает признаками жизнедеятельности. Однако у авторов-родителей обычно не хватает жизненных соков, чтобы обеспечить новорожденному клону постоянное нормальное питание. Вследствие указанной причины со временем клон останавливается в развитии и начинает увядать, что и находит свое отражение в термине К.О.

В дальнейшем К.О. в большинстве случаев переходит в состояние полной замороженности (см. КЛОН ЗАЛЕДЕНЕЛЫЙ)


Энциклопедия стихопатологии. Клон заледенелый
http://www.stihi.ru/2008/03/23/1080
Стихопатолог

КЛОН ЗАЛЕДЕНЕЛЫЙ (К.З) - завершающая фаза патогенеза КЛОНА ОПАВШЕГО, характеризующаяся его полной замороженностью.

Заморожение клона является естественным следствием его увядания (см. КЛОН ОПАВШИЙ).
В стадии замороженности К.З пребывает, как правило, до конца своего существования. Однако встречаются и случаи быстрой разморозки, например, при возникновении у автора
соответствующей острой потребности. Такая потребность не бывает продолжительной, и после временной реанимации клон снова возвращается в состояние замороженности./

Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 16:14   #8
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
гы)))))))))
ща перечитал - поржал)

ведь даже проницательный Григ купился)
один хитрый Штайн заподозрил Ушельца в разводе, да и то был не совсем прав
Маратега в тот момент Ирочка вела, мы ей даже отгул предоставили)))

кстати, когда ее Григ пугал Ушельцевым достоинством, она весьма заинтересовалась))
Да, куролесили тогда будь здоров. Я даже Ушельцу в агент писал - где ты, вставай, там новый Ванятка - Маратик завелся! Похохочем...
Коллективных клонов труднее всего вычислять - у них стиль разнится от рецки к рецке...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 15:35   #9
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
вай, а ведь от джехангирчега ниче и не осталось) все потерли, трудолюбивые, ни одного врелирбика)
ща спецом поискал)
вот от маратега цуть-цуть сохранилось, если любопытно - посмотри:
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=1531
Пасибки. Дома посмарю, у меня на работе ссылки не открываются почему-то.

Н-да... Тереть им не перетереть... Тяжкий труд. На что народ силы тратит...

Фиатик, а помирился бы с Альбертом, вернулся б в Избу? Вот серьёзно, самый красивый сайт из всех, что знаю.
Стихира - это моя "база", там шедевры хранятся.
У вас тут летопись избяных событий читаю прилежно - а больше тут и делать нечего.
"Снежный.Ком" - глухо там как-то.
"Стих.Ру" - вроде прикольно, буримешки всякие, хокку конкурсные... Но там тоже тихо, да и неохота там осваиваться.

А Изба - она живая. Вернуть бы туда всех хороших, то-то было бы славно...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 15:58   #10
Начальник Отдела Кадров
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Начальник Отдела Кадров
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 281
Начальник Отдела Кадров На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Пасибки. Дома посмарю, у меня на работе ссылки не открываются почему-то.

Н-да... Тереть им не перетереть... Тяжкий труд. На что народ силы тратит...

Фиатик, а помирился бы с Альбертом, вернулся б в Избу? Вот серьёзно, самый красивый сайт из всех, что знаю.
Стихира - это моя "база", там шедевры хранятся.
У вас тут летопись избяных событий читаю прилежно - а больше тут и делать нечего.
"Снежный.Ком" - глухо там как-то.
"Стих.Ру" - вроде прикольно, буримешки всякие, хокку конкурсные... Но там тоже тихо, да и неохота там осваиваться.

А Изба - она живая. Вернуть бы туда всех хороших, то-то было бы славно...
А зачем Вам читать"летопись избяных событий", если Вы на Избе в них участвуете и в полном курсе событий?
"Больше тут и делать нечего" - а чем Вы хотите заняться на Общелите? Здесь много разных отделений открыто. Приходите в любое и пишите о том, что Вам интересно. Кто Вам не дает?
__________________
"Порядок учит время сберегать" И.В.Гёте
Начальник Отдела Кадров вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: