Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 18:59   #21
ГалА
Я здесь давно
 
Аватар для ГалА
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 66
ГалА На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГалА Посмотреть сообщение
Сереж, да чой ты так разошелся? А ведь неординарная персона Док,ако столько шума наделал? И мое свято имя поминаешь всуе... Угомонись, нет более чудища и циклопа на сайте, а есть - Марфа, добрая и женственная... Пройди на ее стр. сам убедишься... Укрощенная она и не опасная более, ... правда мне с ней пришлось пройти весь ее путь, и "переглядеть" ее - агрессивную зверюгу, прежде чем она сдалась... Вот и вся правда моего "хулиганства здесь", и напоследок - пройди на мою стр. и взгляни в мои настоящие глаза - ведь они - зеркало Души... Могу я быть стервой и мразью?... сам ответь...
А за Фета, Баха , Ляляева - головку на отсечение не давай - самому еще пригодится... Это были фашиствующие элементы на сайте.. и прално, что он их душил.. Ты что второй Рейх захотел.?.. А ведь большое с малого начинается..Иди, юный следопыт и быший трудень НКВД, пролечись клизмами, как смогешь, и Анти Дуринг на ночь не забывай... Худо тут стало без Светилы, разошелся контингент Желтухи..
ГалА вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: