Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 16:23   #11
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Дык во всякие не верю!
Интроверсия сказывается, наверно. Людей - вижу. Козлов - вижу. Народ - не-а, не вижу. А я не верю в то, чего не видно. Ну убедите меня, если Вам не лень, в том, что народы бывают. Мож, уверую?..

О!! "Население стран"! Великолепно. Именно! Вот в населениях стран - даже не усомнюсь. Существуют. Но не народы.

А вопрос-то далеко не риторический... С какого перепою мне говорить армянину, что он россиянин, ежели армянин тот в Армении живёт?? А вот если в России, да ещё и по-русски говорит и думает - так он русский тогда, армянин-то, а не россиянин! Во как.

Игорь Владимирович и мною уважаем. Однако касательно имхи я ни с ним, ни с Вами не соглашусь. Мне имха нравится как раз таки в русском значении, а именно: "Имею мнение, хрен откажусь". В этом значении я, как правило, аббревиатуру "ИМХО" (кириллицей, естественно) и употребляю. Но, правда, не всегда.

Вы хулиганичаете, ете... ете... Очень несерьёзно себя ведёте в данный момент. Какая безответственность... Немедленно возьмите себя в руки.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: