Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Лирики шутят

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2010, 18:20   #241
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eitktw Посмотреть сообщение
а a всё равно их всех выебу.. тока пусть дожидаются, суки. когда у меня на них встанет
Костя! Сексуальная неразборчивость ведет к депрессии. Теоретически доказано, путем статистического анализа, что всех и, даже их всех, не вы.... . Их слишком много. Закон больших чисел.
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 06:14   #242
Владимир Подольский
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Владимир Подольский
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.САМАРА, РОССИЯ, пл. ЗЕМЛЯ, СОЛНЕЧНАЯ с. г. МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ
Сообщений: 240
Владимир Подольский На пути к повышению репутации
По умолчанию

Чтоб набрать автопрому очки,
Вышибать нужно клин только клином.
Предлагаю я все "маячки"
Устанавливать лишь на "Калины"!

__________________
Прививки имеются.
Моя фантастика
http://zhurnal.lib.ru/p/podolxskij_w_a/
Владимир Подольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 14:58   #243
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Братцы, такого парафренного бреда я давно не встречал даже в наших лечебницах для душевнобольных! Неужели подиум и работа на журнал "Плэйбой" так повлияла на психику Сукаченко?
-----------------------------------------------------------

Вещий Олег 02.09.2010 13:53:37 (Ответ пользователю: Олег Павловский)

.................................................. ........
Ясно, что капиталистическая система, (не только как экономика, но и как образ жизни) построенная, в первую очередь на моральных (вернее, аморальных) принципах иудаизма завела человечество в экологический, финансовый, нравственный тупик.
---------------------------------------
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 17:56   #244
Владимир Подольский
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Владимир Подольский
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: г.САМАРА, РОССИЯ, пл. ЗЕМЛЯ, СОЛНЕЧНАЯ с. г. МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ
Сообщений: 240
Владимир Подольский На пути к повышению репутации
По умолчанию

Всё для вас за ваши деньги.
Изображения
Тип файла: jpg x_31fcccb6[1].jpg (58.5 Кб, 10 просмотров)
__________________
Прививки имеются.
Моя фантастика
http://zhurnal.lib.ru/p/podolxskij_w_a/
Владимир Подольский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 15:54   #245
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Подольский Посмотреть сообщение
Всё для вас за ваши деньги.
Владимир, Супер-чек! Каждая услуга должна быть оплачена!
Но я сегодня убедился, что рыночная экономика действительно живет и побеждает! Причем в ООО "Благородные жулики имени Энди Таккера и Джефферсона Питерса".
Получил сегодня по почте письмецо! Полная уссака!

Походил по ссылкам, ну точно - Благородные жулики:
Юрий Викторович Сахарнов:
Пресс-Портрет
Премьер-министр РФ Михаил Фрадков освободил Юрия Сахарнова от должности первого заместителя председателя Федеральной энергетической комиссии РФ в связи с...
news.yandex.ru/people/sakharnov_jurij.html
Сахарнов Юрий Викторович
Первый заместитель председателя Федеральной энергетической комиссии (ФЭК) с июля 2002 г.; родился 10 августа 1948 г. в п. Курумоч Куйбышевской (ныне Самарской) области; окончил Куйбышевский энергетический техникум в 1969 г., Куйбышевский инженерно-строительный институт в 1988 г., доктор экономических наук, заведующий кафедрой "Государственное регулирование естественных монополий в отраслях ТЭК" при Российской академии предпринимательства; трудовую деятельность начал в 1969 г. бетонщиком в управлении строительства "Вилюйгэсстрой" (Якутская АССР), работал мастером, прорабом, начальником участка и на других инженерных и руководящих должностях на строительстве энергетических объектов в Красноярском крае, а также в строительных организациях Куйбышевской (ныне Самарской) области; 1984—1986 — заместитель управляющего трестом ПО "Куйбышевнефть"; 1986—1988 — начальник управления строительства Сургутской ГРЭС; 1988—1990 — заместитель генерального директора ГПИ "Оргэнергострой" (г. Москва); 1990—1997 — управляющий трестом, генеральный директор ПСЭО "Богучангэсстрой", президент АО "Богучангэсстой", председатель Совета директоров ОАО "Богучангэсстрой", 1997—1998 — председатель Коллегии РАО "ЕЭС России" в Совете директоров ОАО "Богучангэсстрой"; 1996—1998 — статс-секретарь — заместитель председателя Федеральной энергетической комиссии РФ; с апреля 1999 г. — президент и председатель правления Межрегиональной ассоциации региональных энергетических комиссий (МАРЭК); май 2001 г. — июль 2002 г. — заместитель председателя Федеральной энергетической комиссии; в июне 2002 г. был избран в совет директоров РАО "ЕЭС России"; вице-президент Российского Союза промышленников и предпринимателей с 1994 г., курирует вопросы ТЭК; член Президиума Высшего Совета Российской объединенной промышленной партии (РОПП) с 1995 г., в марте 2000 г. был избран председателем РОПП; член Межведомственного Координационного совета по вопросам энергоэффективности и реализации федеральной целевой программы "Энергосбережение России" при Министерстве топлива и энергетики РФ; член Правительственной Комиссии по выдаче разрешений на использование наименований "Россия", "Российская Федерация"; член-корреспондент Академии водохозяйственных наук, академик Международной академии наук, образования, индустрии и искусств (США); имеет правительственные награды; Почетный энергетик СССР; автор 12 научных работ по вопросам рыночной экономики; с 1999 г. — заведующий кафедрой "Государственное регулирование естественных монополий в отраслях ТЭК" при Российской академии предпринимательства; женат, имеет трех дочерей; увлечения: историческая и профессиональная литература.

Проект «Личность установлена»__________________
ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ БАЛАБАНОВ:
ПРЕЗИДЕНТ И ПРОСТО ЧЕЛОВЕК…
Что мы знаем про нашего ректора, президента Российской Академии предпринимательства Владимира Семеновича Балабанова? Кроме общеизвестной информации – ничего. Но ведь Владимир Семенович не всегда был президентом Российской Академии предпринимательства. Когда-то он был сотрудником Института экономики АН СССР, Высшей партийной школы, а еще ранее – студентом МГУ. Но об этом знают единицы. Мы решили приподнять завесу неизвестности и встретились с людьми, которые знакомы с Владимиром Семеновичем не одно десятилетие…
http://www.rusacad.ru/gazeta/detail.php?ID=161

Забавные персонажи, не правда-ли, кому попало (я себя имею в виду) премии от имени государства раздают!
А вот интернет адрес этой хохмы: http://www.mop.su/
Заходите, регистрируйтесь!
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)

Последний раз редактировалось skopinov; 07.09.2010 в 16:04
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 18:13   #246
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Прочитал на форуме высоколитературного патриотического сайта "Изба - Читальня" единственный (как мне кажется) пост нового протеже Виолетты Баши прозаека "Миши Иванушкина"...
Да вот он:



Интригующее, надо сказать, начало:"Был летом в Вене, это столица Австрии".(автор явно подозревает своих оппонентов в невежестве).

Дальше - больше
: "
Встретил там чеченцев, я ведь по-немецки не бельмес".()
.......
"Но на табло все светился недавно ушедший экспресс и я волновался, приставая к прохожим по-русски".
М - да, картиночка, особенно в имперской Вене с высокопарными правильными на всю голову австрийцами... В 5 минут в полицию загремишь!
......
Ну и апофеоз повествования:
"В эту минуту ко мне подошла чеченская девушка и была со мною до самой посадки. В этой войне федеральные силы победили..."

Ой, если об этом узнают родители молодой чеченской девушки! Думаю, не поздоровится новоявленному мастеру высокохудожественного слова Иванушкину!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 17:02   #247
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию Будьте осторожны в гостиницах...

Когда вывешиваете в гостинице на двери знак, "Не беспокоить", ознакомьтесь внимательно с его содержанием мелким шрифтом...
Нужное - подчеркнуть!
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 07:50   #248
Бродяжка
Ветеран форума
 
Аватар для Бродяжка
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 563
Бродяжка На пути к повышению репутации
По умолчанию

киевская реклама



__________________
Скамья подсудимых всегда полна - мы, по крайней мере, в этом равны,
Но если каждый из нас возьмет вину на себя, то на всех не хватит вины. (с, БГ)
Бродяжка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 22:13   #249
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию Баба Вера, я и кованные ворота.

Я тут давеча ворота сделал кованные... За многолетние причитания и просьбы моей "второй половины" - решил ей подарок преподнести. Наши-то старые от хорошего ветра могли упасть...
Так вот... Повесил я их, а подкрасить не успел. Стемнело...
Утром вышел с пивком, с кисточками, сел на табуретку и крашу... Вижу баб Вера на велике по улице кренделя выписывает (соседка моя). Ну, думаю, опять наклюкалась. Вообще-то, должен заметить, что раньше она в обкоме партии каким-то большим начальником была, а потом... пошла душа в Рай... Спилась... Ну, да ладно. Сижу, крашу... Слышу - остановилась сзади...
- И не стыдно тебе, здоровому бугаю, на этого бандюгу Цырульникова вкалывать? - презрительно прошипела баб Вера. Я обернулся и пытаясь не хамить ответил,
- Тёть Вера, дык это ж я и есть, Цырульников. Какой же я бандюга?
Баба Вера, не подавая виду , что попала впросак пробурчала,
- Даааа... Не бандюга ты - жлоб! Нет чтоб людей нанять, так он сам горбатится....
Такой вот прикол нашего городка...
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 02:21   #250
Груша
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Груша
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 372
Груша На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Такой вот прикол нашего городка...
Игорь,
так если она бывший обкомовский началник, это у нее в крови! Они же привыкли переобуваться в воздухе - в соответствии с линией партии
Груша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: