Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 22:20   #81
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штайн Игорь Посмотреть сообщение
Да, мне там комфортно, потому что я не испытываю неприязни к людям, даже тогда, когда они совершают ошибки. А ошибаются абсолютно все. Я не поддерживаю практику избушечников по удалению аккаунтов, и всегда высказывался против этого. Максимум, что можно делать, это отлучать от форума, всё остальное мне непонятно.
Красиво, когда не касается тебя самого. Отлучать от форума и обливать грязью. Отвечаешь на своей странице - тебя трут....
Впрочем, отсутствие принципиальности, конформизм - качество, присущее не только Вам.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:24   #82
Штайн Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Штайн Игорь
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 151
Штайн Игорь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Красиво, когда не касается тебя самого. Отлучать от форума и обливать грязью. Отвечаешь на своей странице - тебя трут....
Впрочем, отсутствие принципиальности, конформизм - качество, присущее не только Вам.
Ну как не касается, у меня даже аккаунт удаляли, когда я пришёл на сайт. Было дело, я тоже ходил злой несколько дней, потому что не понимал, за что меня потёрли. Но я сейчас уже не обижаюсь, тогда все были взвинчены до предела...
__________________
Композитор и космонавт
Штайн Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:30   #83
Штайн Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Штайн Игорь
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 151
Штайн Игорь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Впрочем, отсутствие принципиальности, конформизм - качество, присущее не только Вам.
Сейчас на форуме подобралась неплохая группа адекватных людей, в частности, Андрей Шталь, Софья Кульбицкая, Ирина Гришина, Гусаченко, Аранович, Медведев и другие, мы спорим общаемся. Лично мне интересно. И воевать я ни с кем не намерен, для высказывания своей позиции относительно порядка существующих вещей можно в стихах, в прозе, в песнях.
__________________
Композитор и космонавт
Штайн Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:32   #84
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штайн Игорь Посмотреть сообщение
Ну как не касается, у меня даже аккаунт удаляли, когда я пришёл на сайт. Было дело, я тоже ходил злой несколько дней, потому что не понимал, за что меня потёрли. Но я сейчас уже не обижаюсь, тогда все были взвинчены до предела...
А у меня вот - иная ситуация. Мне никто не говорит, за что конкретно меня "потерли", потому что сами не знают. Но я не "обижаюсь", я высмеиваю. Потому что есть кого и за что...

"Сейчас на форуме подобюралась неплохая группа адекватных людей, в частности, Андрей Шталь, Софья Кульбицкая, Ирина Гришина, Гусаченко, Аранович, Медведев и другие, мы спорим общаемся. Лично мне интересно. И воевать я ни с кем не намерен, для высказывания своей позиции относительно порядка существующих вещей можно в стихах, в прозе, в песнях. Лично мне этого достаточно..."(с)
Так кто же Вам мешает-то? Григ? Ну, извините....
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 22:53   #85
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хватит вам ругаться! Даже смешно говорить о том, что каждый имеет право общаться там, где ему нравится. Игорь, Вы, по-моему, утрируете высказывания Григория. Охота Вам общаться на форуме Избы - так на здоровье! Разве ж он против? Авторы, которых Вы назвали, действительно, - каждый интересен по-своему. Вот у Вас миролюбивый характер, и это, наверное, очень хорошо. Но не могут же все быть такими. Некоторые не могут простить обиды, унижения, и здесь уже трудно сохранить миролюбивый настрой. Лично мне очень хотелось бы, чтобы на Общелите не было склок и скандалов. Как ни банально звучит эта фраза, но - Давайте Жить Дружно!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:02   #86
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Да хватит вам ругаться! Даже смешно говорить о том, что каждый имеет право общаться там, где ему нравится. Игорь, Вы, по-моему, утрируете высказывания Григория. Охота Вам общаться на форуме Избы - так на здоровье! Разве ж он против? Авторы, которых Вы назвали, действительно, - каждый интересен по-своему. Вот у Вас миролюбивый характер, и это, наверное, очень хорошо. Но не могут же все быть такими. Некоторые не могут простить обиды, унижения, и здесь уже трудно сохранить миролюбивый настрой. Лично мне очень хотелось бы, чтобы на Общелите не было склок и скандалов. Как ни банально звучит эта фраза, но - Давайте Жить Дружно!
Вот и мне так кажется...
Пофлудить можно было бы на закрытой теме, но там опять дурно пахнет....
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:07   #87
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Место для разговоров обо всем и ни о чем - Беседка. А в закрытый раздел не каждый пойдет по причине именно дурного запаха.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:09   #88
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Место для разговоров обо всем и ни о чем - Беседка. А в закрытый раздел не каждый пойдет по причине именно дурного запаха.
Не, в Беседке "Кунсткамера" стоит!!! Это как раз "О чем!"
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:12   #89
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так не одна же твоя "Кунсткамера" на всю Беседку! Места хватает и для "Ни о чем".
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 23:19   #90
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штайн Игорь Посмотреть сообщение
Я везде одинаков. Просто здесь реже бываю. На старом форуме я был завсегдатым, а к этому ещё не привык. Конкретно чьи общечеловеческие нормы я попрал, чтобы не иметь права голоса?
Я вообще всегда был против банов и каких-либо санкций к авторам.
И Ваш наставительный тон меня уже начинает веселить. Я вообще люблю, когда мне дают всевозможные советы.
Игорь, читайте внимательно! Не Вы попрали общечеловеческие нормы, а попираются они на Избе. И право голоса никто у Вас не отбирал.
Общайтесь где хотите и с кем хотите. Да и советов я не давал, а просто высказал своё мнение. Веселитесь на здоровье.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: