Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2022, 15:17   #24
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Повторюсь: для меня эта война неправедная.
Но. Я сын своей Родины. Плоть от плоти ея. И буду со своим народом и в горе, и в радости, и в его неправоте.
Хотелось бы понять ваше высказывание.
Попробуем провести грубую аналогию. Есть две семьи. Семья #1 и семья #2 . И вот глава семьи #1 решил отобрать кусок земли у семьи #2. Домочадцы семьи #1 радостно это приветствовали, отобрали и рады. К тому же, постоянно гадят на часть огорода соседей - тоже радостно на протяжении 8 лет. И это тоже радостно приветствуется. Глава семейства #1 решил отобрать весь огород, но семья #2 не хочет отдавать его и всеми силами сопротивляется и выгоняет "добрых" соседей. И семья #1 никак не может таки забрать чужой огород, в связи чем глава семейства #1 решил, что в таком случае он будет залезать в чужой огород и насиловать дочь соседа каждый день, пока тот не отдаст огород. Один из членов семейства #1, считает, что не справедливо отбирать чужое имущество, что нельзя насиловать соседей, но он как патриот своей семьи. Плоть от плоти ея. И будет со своей семьёй и в горе, и в радости, и в ее неправоте. И, соответственно солидарен с семьёй, принимает то, что необходимо насиловать, пока не отдадут этот самый огород. Получается так? Если не так поправьте.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: