Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 18:57   #11
Ассорти
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Ассорти
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,779
Ассорти На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bel Amor Посмотреть сообщение
Да, первый пост выше всяких похвал. С полуоборота взмахнула крылышками, метнула молнию: один выстрел - один труп. Загляденье.

Вот второй пост, мне кажется был уже лишним. Во-первых, уже не так удачно, а во-вторых, не стоит красивый снайперский выстрел продолжать банальным дамским соревнованием по царапанию, выдиранию волос и битью соперницы сумочкой по голове. Примерно так это смотрится со стороны.
Знаете ли ... простите не знаю Вашего имени... можно я так и буду называть вас Судья?
Так вот, господин Судья...
Я совершенно не стремлюсь к тому, чтобы выдавать здесь "шыдевры"))
В первый раз, на Ваш третейский взгляд, было "в яблочко" во второй царапанье и битьё сумочкой))) /Смешное, кстати, сравнение)) Сразу представила себя этакой гламурненькой истеричкой))/
А по сути....что одно, что другое, вовсе не стихи, а так - баловство одно. И вовсе не стремилась я кого-то убеждать в своей "талантливости". Вы взялись оценивать эти рифмовки всерьёз... спасибо за высокую оценку. Как,собственно, и за критику, спасибо. Принимаю.И Вы действительно правы. Лажа.

Смешной кораблик...
ЩепА да спичка...
Да парус... /чей-то проезд в трамвае/
Ещё не знает
душа-синичка:
В тазу бескрайнего - не бывает...
Ещё не знает,
Что ветер смелый
Лишь чей-то выдох...
И чей-то разум...
Ещё не знает,
Что в свете белом
Все откровенья -
У кромки таза.

Вот за оценку этого, я была бы Вам благодарна, но это разговор отдельный...Турандот заругается))
Ассорти вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: