Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 00:37   #1
Кошара Белый
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Кошара Белый
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 297
Кошара Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suslov Посмотреть сообщение
Юра, увы, это практически невозможно. Причина моего ухода вовсе не мальчик Миша, а Светлана с Ильёй. А они, мне кажется, никогда не признают своей ошибки.
То, что начинается с обмана, не могло по определению хорошо закончиться. Началось с обмана, что владельцы Избы никак не связаны (кроме софта) с Причалом...
...........................................лож ... ЗДЕСЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ МЯГКИЙ ЗНАК! (ь)
Потом было уверение, что как только появится очередное ванятко (нарицательное), ему - немедленный бан. И вот оно появилось. Конечно, я не могу утверждать точно, что за всем семейством с детишками, мамами и дядями стоит конкретная Елань-ВГ, хотя ощущение такое имеется... Но вместо того, чтобы забанить троля, владельцы рессурса взяли ванятку под опеку.
Нет у меня к ним больше веры, да она им, собственно и не нужна
Я тебя понимаю, но...

А какое (кроме софта) админы избы имеют на Причале??? Они только софтом и занимаются. Да ито не ОНИ, а только ОН.

Понимаешь, Илья со Светой захотели сделать хорошо всем, к сожалению, это, как ты знаешь, невозможно. Ты меня извини, но я сейчас понимаю, что могу простить неопытному мальчику 13 лет, который не то что в интернете, в жизни пока мало что сделал и понимает. Я могу простить ему его непонимание. А вот Косте не могу, при всей любви к нему. Потому что его срание на всех людей которым он дорог перечеркивает все хорошие чувства к нему. Вот так вот.

Костя, я считаю, что самое сильное, что есть в мужчине, это умение прощать. Я не буду тебя ни к чему призывать, просто знай, что на Причале ты всегда будешь желанным гостем! Потому что сайт - это люди, а не что-то другое!

Не обижайся на меня
Кошара Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 00:40   #2
Кошара Белый
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Кошара Белый
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 297
Кошара Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да, и ещё. Костя, какой же Миша был тролль. Его можно назвать чувствительным подростком или скандалистом. Но он не троллил.
Кошара Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 00:51   #3
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошара Белый Посмотреть сообщение
Да, и ещё. Костя, какой же Миша был тролль. Его можно назвать чувствительным подростком или скандалистом. Но он не троллил.
100%-ный троль. ИМХО
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 00:49   #4
Константин Суслов
Заслуженный участник форума
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 1,705
Константин Суслов На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошара Белый Посмотреть сообщение
Я тебя понимаю, но...

А какое (кроме софта) админы избы имеют на Причале??? Они только софтом и занимаются. Да ито не ОНИ, а только ОН.

Понимаешь, Илья со Светой захотели сделать хорошо всем, к сожалению, это, как ты знаешь, невозможно. Ты меня извини, но я сейчас понимаю, что могу простить неопытному мальчику 13 лет, который не то что в интернете, в жизни пока мало что сделал и понимает. Я могу простить ему его непонимание. А вот Косте не могу, при всей любви к нему. Потому что его срание на всех людей которым он дорог перечеркивает все хорошие чувства к нему. Вот так вот.

Костя, я считаю, что самое сильное, что есть в мужчине, это умение прощать. Я не буду тебя ни к чему призывать, просто знай, что на Причале ты всегда будешь желанным гостем! Потому что сайт - это люди, а не что-то другое!

Не обижайся на меня
Юр, я не первый день живу и жизнь меня чуть-чуть потрепало, так что лукавство я за версту чую... У Светы с Ильёй был шанс, основанный на надежде пользователей... они этот шанс профукали(((((((

Не думаю, что за всеми словами малолетнего гения стоял он сам, но репутация его подпорчена ох надолго...
А если всё писал он сам, то ... ну я не буду повторяться кто он...

Мне некуда возвращаться, Юра - ТОГО Причала уже не будет никогда..... Но я надеюсь, ещё столкнуться с дорогими мне авторами, людьми в безбрежном море интернета.
Константин Суслов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 00:52   #5
Кошара Белый
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Кошара Белый
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 297
Кошара Белый На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от suslov Посмотреть сообщение
Юр, я не первый день живу и жизнь меня чуть-чуть потрепало, так что лукавство я за версту чую... У Светы с Ильёй был шанс, основанный на надежде пользователей... они этот шанс профукали(((((((

Не думаю, что за всеми словами малолетнего гения стоял он сам, но репутация его подпорчена ох надолго...
А если всё писал он сам, то ... ну я не буду повторяться кто он...

Мне некуда возвращаться, Юра - ТОГО Причала уже не будет никогда..... Но я надеюсь, ещё столкнуться с дорогими мне авторами, людьми в безбрежном море интернета.
Да, наверное ты прав. Это просто моё дурацкое чувство безысходности. Даже когда мы ругались с Андреем, это всё выглядело как-то по-домашнему. Все расходились надутые друг на друга, а потом возвращались и мирились. Однако когда попёрло ЭТО, стало невмоготу! Да, мне грустно(((((
Кошара Белый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: