Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2009, 11:44   #181
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grafb Посмотреть сообщение
Нелли, а могу я все же рассчитывать, что Вы ответите на мой вопрос?
Можете... но: поскольку у меня нет желания общаться с Вами и Вашей супругой, то ответ я напечатала на гербовой бумаге и выписала доверенность на имя Игоря Николаевича Брумеля. Вот осталось заверить у нотариуса. Жду, когда приедет Игорь Николаевич, без его личной подписи - никак...
Впредь прошу не беспокоить меня всякими вопросами, дабы не вынуждать тратить мое личное время.
К тому же, нотариус стот дорого.
 
Старый 25.12.2009, 11:49   #182
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Можете... но: поскольку у меня нет желания общаться с Вами и Вашей супругой, то ответ я напечатала на гербовой бумаге и выписала доверенность на имя Игоря Николаевича Брумеля. Вот осталось заверить у нотариуса. Жду, когда приедет Игорь Николаевич, без его личной подписи - никак...
Впредь прошу не беспокоить меня всякими вопросами, дабы не вынуждать тратить мое личное время.
К тому же, нотариус стот дорого.

Нель, я тебя трогаю?
sevrikova вне форума  
Старый 25.12.2009, 11:57   #183
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Можете... но: поскольку у меня нет желания общаться с Вами и Вашей супругой, то ответ я напечатала на гербовой бумаге и выписала доверенность на имя Игоря Николаевича Брумеля. Вот осталось заверить у нотариуса. Жду, когда приедет Игорь Николаевич, без его личной подписи - никак...
Впредь прошу не беспокоить меня всякими вопросами, дабы не вынуждать тратить мое личное время.
К тому же, нотариус стот дорого.
И вообще, Вы бред написали, Нелли.
Илья, уважаемая Нелли тебя не поняла. Теперь сидит, какие-то документы готовит.
Повтори, пожалуйста, вопрос, если не трудно.
sevrikova вне форума  
Старый 25.12.2009, 12:01   #184
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Уважаемая Нелли, возможно, суть вопроса Вы не уловили. Понятно, копаться в форумной истории трудно. Повторяю:

Можно задать Вам вопрос?
Считаете ли Вы этичным то, что сообщество литературного форума вообще берется обсуждать подобные вопросы и навешивать ярлыки? Пока я не ознакомился с жизнью литфорумов, я наивно полагал, что там обсуждают произведения, тенденции в литературе, спорят, полемизируют.
Но – что литературного в бесконечных перетираниях на тему «кто с кем спит, кто что ест, кто во что одевается и т.д.»?
Не походит ли это больше на лавочку у подъезда, увеличенную до размеров Вселенной и заселенную бесконечным множеством бабушек-сплетниц?...

Ремарка ко второму дублю:

то есть - говоря РУССКИМ языком - у Вас есть желание поддерживать СПЛЕТНИКОВ и заниматься тем же самостоятельно, но НЕТ желания ответить на общий вопрос об этике? Браво. Видимо, длительное пребывание в Святой Земле накладывает на образ мыслей неизгладимый отпечаток.
Было бы недурственно получить ответ и на второй вопрос тоже.

Спасибо.
__________________
"...Лучше задохнуться, чем вдыхать этот дым,
Лучше быть коричневым, чем голубым..."

Олег Медведев
grafb вне форума  
Старый 25.12.2009, 12:18   #185
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Впредь прошу не беспокоить меня всякими вопросами, дабы не вынуждать тратить мое личное время.
.
Знаете, номенклатурный язык вызывает у меня приступ тошноты. Канцелярских крыс у нас в России хватает. Сплетников, занимающихся морализаторством - тоже. И перевоспитанию они не подлежат. Хорошо, что некоторые из них - "бегут с корабля". Это повод надеяться на лучшее.
sevrikova вне форума  
Старый 25.12.2009, 12:23   #186
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Вот, будь неладен этот интернет!! Стоило только разместить реплику в этой теме, как стали мне приходить десятки ответов участников обсуждения. Стирать не успеваю, увы и мешают мне эти писульки заказы верстать, хлеб зарабатывать!

Но, вот последние реплики меня позабавили!
Тут одна пивная ........ - "гражданская жена" многих полумужчин взялась "тычить" взрослой приличной женщине - матери семейства.
Наверное, посчитала за ровню!?
А ещё, она ........, наверняка, пишет как от себя так и за Бестужева (а иначе, получается, что в рабочее время оба на форумах просиживают), а скоро напишет и за малолетнюю ......... и за своего сыночка......... Она уже от его имени стишки сочиняла.

Так, это явления (писание стишков за детей и от, якобы, их имени) одного порядка как и явление в интернете "юного дарования - Миши Самарского". Но, там хотя бы родители приличные и сам Миша Самарский выглядит приличнее всей этой гоп-компании прихлебателей, взявшихся пиарить его "творчество", но опозоривших всю его семью!
Но, похоже на то, что мама и папа юного дарования начали понимать с кем они связались!


С уважением к участникам обсуждения, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/

Последний раз редактировалось Главный модератор; 26.12.2009 в 00:34 Причина: Удалены оскорбительные слова в адрес пользователей
Игорь Б. вне форума  
Старый 25.12.2009, 12:30   #187
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Вот, будь неладен этот интернет!! Стоило только разместить реплику в этой теме, как стали мне приходить десятки ответов участников обсуждения. Стирать не успеваю, увы и мешают мне эти писульки заказы верстать, хлеб зарабатывать!

Но, вот последние реплики меня позабавили!
Тут одна пивная алкоголичка - "гражданская жена" многих полумужчин взялась "тычить" взрослой приличной женщине - матери семейства.
Наверное, посчитала за ровню!?
А ещё, она (эта непотреба), наверняка, пишет как от себя так и за Бестужева (а иначе, получается, что в рабочее время оба на форумах просиживают), а скоро напишет и за малолетнюю прошмандовку и за своего сыночка-олигофрена. Она уже от его имени стишки сочиняла.

Так, это явления (писание стишков за детей и от, якобы, их имени) одного порядка как и явление в интернете "юного дарования - Миши Самарского". Но, там хотя бы родители приличные и сам Миша Самарский выглядит приличнее всей этой гоп-компании прихлебателей, взявшихся пиарить его "творчество", но опозоривших всю его семью!
Но, похоже на то, что мама и папа юного дарования начали понимать с кем они связались!


С уважением к участникам обсуждения, Игорь Б.
Похоже, скоро уважаемые участники обсуждения скоро поймут, какой бесценный подарок они получили, связавшись с Игорем Б.
Вчера я искренне попросил досточтимого Игоря Николаевича ознакомиться с моим комментарием об этике поведения на литературных сайтах. В частности, какое отношение к литературе имеют сплетни о чужой личной жизни и оскорбления личного характера. Что же, ответ Игоря Николаевича достойно иллюстрирует его отношение к проблемам этики.
Что мы имеем в сухом остатке? Сотое (если не более) повторение заезженного трека "о суррогатном пиве и малолетних...". Похоже, больше Игорю Николаевичу сказать просто нечего, вот он и уводит тему в сторону от основного предмета обсуждения.
Также мы имеем пафосные фразы о радушии, хлебосольстве и многочисленных подарках Игоря Б. (кстати, особенно пикантные на фоне бурного публичного скандала "о гусе, картошке и компьютере".

Хотя... Данные посты Игоря Б. все же имеют некоторое отношение к обсуждаемой теме. В частности, хочется задать автору вопрос (увы, риторический):
- Игорь Николаевич, а у Вас СОВЕСТЬ ЕСТЬ ВООБЩЕ?
__________________
"...Лучше задохнуться, чем вдыхать этот дым,
Лучше быть коричневым, чем голубым..."

Олег Медведев
grafb вне форума  
Старый 25.12.2009, 12:37   #188
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Вот, будь неладен этот интернет!! Стоило только разместить реплику в этой теме, как стали мне приходить десятки ответов участников обсуждения. Стирать не успеваю, увы и мешают мне эти писульки заказы верстать, хлеб зарабатывать!

Но, вот последние реплики меня позабавили!
Тут одна пивная алкоголичка - "гражданская жена" многих полумужчин взялась "тычить" взрослой приличной женщине - матери семейства.
Наверное, посчитала за ровню!?
А ещё, она (эта непотреба), наверняка, пишет как от себя так и за Бестужева (а иначе, получается, что в рабочее время оба на форумах просиживают), а скоро напишет и за малолетнюю прошмандовку и за своего сыночка-олигофрена. Она уже от его имени стишки сочиняла.

Так, это явления (писание стишков за детей и от, якобы, их имени) одного порядка как и явление в интернете "юного дарования - Миши Самарского". Но, там хотя бы родители приличные и сам Миша Самарский выглядит приличнее всей этой гоп-компании прихлебателей, взявшихся пиарить его "творчество", но опозоривших всю его семью!
Но, похоже на то, что мама и папа юного дарования начали понимать с кем они связались!


С уважением к участникам обсуждения, Игорь Б.

Брумель, Вы слопали наш винегрет и потоптали наши игрушки.
Я не требую благодарности и извинений за это. Но, полагаю, что Вам было бы уместней не выёживаться безо всяких причин на тех, чьей добротой и великодушием когда-то воспользовались.
Да и без того - обзывать женщин алкоголичками, а детей - олигофренами - последнее дело. Вы Бога не боитесь? Или надеетесь, что он не читает литфорумы? Читает! И ему может не понравиться то, что Вы пишете про чужие семьи. А у Вас ведь теперь своя собственная есть. Задумайтесь.

Эх, "Игорь-Николаевич, Игорь-Николаевич"....

Последний раз редактировалось sevrikova; 25.12.2009 в 12:42
sevrikova вне форума  
Старый 25.12.2009, 12:58   #189
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Аркан Посмотреть сообщение
Не зная людей, лезете обсуждать их. Верх тупости...
Оу, Ань!!!! Как ты можешь подумать, что Нелли что-то не знает? Они ж знают всё и про всех! Ибо ежедневно всех судят, рядят, кости моют, советуют, и учат жить. Такая уж порода у этих людей, Гуру себя вообразившими.

Последний раз редактировалось sevrikova; 25.12.2009 в 13:01
sevrikova вне форума  
Старый 25.12.2009, 13:09   #190
grafb
Ветеран форума
 
Аватар для grafb
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 823
grafb На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
Оу, Ань!!!! Как ты можешь подумать, что Нелли что-то не знает? Они ж знают всё и про всех! Ибо ежедневно всех судят, рядят, кости моют, советуют, и учат жить. Такая уж порода у этих людей, Гуру себя вообразившими.
Светик, это же психология толпы... Ты обратила внимание, что здесь внимательно читают только сплетни и слухи, выгодные большинству. Симптоматичненько? Да, поскольку на информацию, что сама тема открыта на основании непроверенной сплетни (будем называть вещи своими именами) - не обратил внимание никто. Зато все дружно включились в перемывание косточек тем, кто "не в стае":-))) Поэтому, хоть десять раз напиши, что это сплетня - на это не обратят внимания. Гораздо проще привычно сплетничать и развешивать "кампраматы". Чувствуется многолетний опыт:-)
__________________
"...Лучше задохнуться, чем вдыхать этот дым,
Лучше быть коричневым, чем голубым..."

Олег Медведев
grafb вне форума  
Закрытая тема

Метки
литературная газета, миша самарский


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: