Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 21:53   #2001
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Коллеги! Как вам новый опус Остославского о образовании нового государства-Малороссии? Не буду вдаваться в подробности этого бреда. Но замечу лишь одно-вот это он подставил Хайруллина! По самое немогу. Налицо явные призывы к смещению нынешней власти в независимом государстве. Не зря украинские ресурсы не желают иметь дела с экстремистом Остославским, понимая, что размещение подобных опусов приведёт в суд. Хайруллин же, давший полный карт-бланш таким одиозным личностям как Остославский, видимо не до конца осознаёт последствия предоставления открытой трибуны экстремистам.
Я как раз живу в том государстве, которое собирается разрушить дворянин Иванов. Действительно, в Украине много проблем и нет единой национальной идеи. Но Иванов пишет полный бред. Лично я жить в таком государстве, которое нравиться Иванову, не согласился бы. Беда в том, что наш дворянин не одинок в своем дебилизмы...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 00:07   #2002
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Коллеги! Как вам новый опус Остославского о образовании нового государства-Малороссии? Не буду вдаваться в подробности этого бреда. Но замечу лишь одно-вот это он подставил Хайруллина! По самое немогу. Налицо явные призывы к смещению нынешней власти в независимом государстве. Не зря украинские ресурсы не желают иметь дела с экстремистом Остославским, понимая, что размещение подобных опусов приведёт в суд. Хайруллин же, давший полный карт-бланш таким одиозным личностям как Остославский, видимо не до конца осознаёт последствия предоставления открытой трибуны экстремистам.
он не подставил Альберта
Альберт и так знал и знает позицию Остославского
я из-за этого ушла из Избы, что Альберт поддерживает эту позицию..

а Альберт только порадовался
и уже во след стал обсуждать перспективы, как отдать Хату в руки Остославскому

все идет как идет
я лично ничему не удивляюсь.
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 08:19   #2003
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
он не подставил Альберта
Альберт и так знал и знает позицию Остославского
я из-за этого ушла из Избы, что Альберт поддерживает эту позицию..

а Альберт только порадовался
и уже во след стал обсуждать перспективы, как отдать Хату в руки Остославскому

все идет как идет
я лично ничему не удивляюсь.
Итак, господа, "Кунсткамера" всё еще актуальна.
А "Изба", как этого и следовало ожидать, превращается в сайт "писателей" анонимных коллективных писем и... (не за горами) записных кверулянтов.
Возглавляет движение "стукачей" - писателей, как вы понимаете, одиозный питерский аноним Дон Элиотт. У него "большие планы", благо, принимают на высшем уровне. Не верите?




Виолетта Викторовна Баша [fialka] Добавлено 25.03.2009 в 00:51 (New)
/ ответ пользователю: Дон Эллиот

Я уже подписала это обращение на 2 других сайтах - Литзона и проза.ру.
Запишите и меня.

Виолетта Баша,
член Союза писателей России,
публицист


Однако согласна с тем, что такие обращения подписываются только лично, а не интернетовскими никами.






Дон Эллиот [donelliott] Добавлено 25.03.2009 в 01:00 (New)
/ ответ пользователю: Виолетта Викторовна Баша

Виолетта, поздно. Письмо отправлено. На избе надо теперь готовить письмо на другую тему. На остальных сайтах процесс еще идет. Изба по этой тематике пока впереди всех. :-))


"Контора", как видите, "пишет" и останавливаться не собирается
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 10:51   #2004
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Спонтанность и неподготовленность сгубила многие начинания.
Хотя чему удивляться, если в организаторах данного мероприятия один из эллиотов.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 12:01   #2005
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Спонтанность и неподготовленность сгубила многие начинания.
Хотя чему удивляться, если в организаторах данного мероприятия один из эллиотов.
Учитывая, что никто кроме стукача Элиотта никто из фигурантов темы не пришел на сайт для продуктивной дискуссии, а у нас-таки есть что сказать и самому Хайруллину и его членам "Вредколлегии" с "подголосками". появилась идея - открыть новую тему "Открытое письмо владельцу сайта "ИЧ" Альберту Хайруллину".
В преддверии обсуждения в Российской Думе нового закона об ответственности за действия в интернете, где основная ответственность будет возлагаться на владельцев порталов, думаю нелишним будет озвучить и наше мнение. Гласно и честно.
Какие соображения?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:08   #2006
Главный модератор
Главнее меня только админ
 
Аватар для Главный модератор
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 286
Главный модератор Путь к повышению репутации открыт
По умолчанию Об удалении сообщения

Пользователь "Завхоз"! Ваши сообщения, содержащие оскорбления личности, удалены. Вам объявляется предупреждение.
__________________
С уважением ко всем пользователям,
Главный модератор
Главный модератор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:13   #2007
Завхоз
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Завхоз
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 154
Завхоз На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Главный модератор Посмотреть сообщение
Пользователь "Завхоз"! Ваши сообщения, содержащие оскорбления личности, удалены. Вам объявляется предупреждение.

А я оспариваю и попрошу обосновать.
Не было оскорблений в моих комментариях.
Завхоз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:40   #2008
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Учитывая, что никто кроме стукача Элиотта никто из фигурантов темы не пришел на сайт для продуктивной дискуссии, а у нас-таки есть что сказать и самому Хайруллину и его членам "Вредколлегии" с "подголосками". появилась идея - открыть новую тему "Открытое письмо владельцу сайта "ИЧ" Альберту Хайруллину".
В преддверии обсуждения в Российской Думе нового закона об ответственности за действия в интернете, где основная ответственность будет возлагаться на владельцев порталов, думаю нелишним будет озвучить и наше мнение. Гласно и честно.
Какие соображения?
Григ, а зачем? Зачем мы будем указывать Хайруллину на его косяки? Человек определился (в который раз ) с командой ,то есть с теми, с кем ему по пути. Вот и попутный ветер им в ...спину. Нам даже делать ничего не надо. Просто наблюдать со стороны, как избушечные эллиоты (наделённые властью админа и модератора или просто желающиеся пропиариться за чужой счёт) подведут Хайруллина "под цугундер". Благодаря одному из любимых авторов Хайруллина-дворянину Остославскому с его экстремистскими статьями, призывающими к свержению законно избранного правительства независимого государства и смене существующего там строя, я думаю, ждать прийдётся недолго.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:09   #2009
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Григ, а зачем? Зачем мы будем указывать Хайруллину на его косяки? Человек определился (в который раз ) с командой ,то есть с теми, с кем ему по пути. Вот и попутный ветер им в ...спину. Нам даже делать ничего не надо. Просто наблюдать со стороны, как избушечные эллиоты (наделённые властью админа и модератора или просто желающиеся пропиариться за чужой счёт) подведут Хайруллина "под цугундер". Благодаря одному из любимых авторов Хайруллина-дворянину Остославскому с его экстремистскими статьями, призывающими к свержению законно избранного правительства независимого государства и смене существующего там строя, я думаю, ждать прийдётся недолго.
Ответ в личке
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:06   #2010
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Главный модератор Посмотреть сообщение
Пользователь "Завхоз"! Ваши сообщения, содержащие оскорбления личности, удалены. Вам объявляется предупреждение.
ай.......
не успел прочитать....
интересно, когда гражданин Завхоз кого-то оскорбляет...
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:47.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: