Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2009, 15:11   #251
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну и как логическое окончание всей этой темой, поднятой Еленой Громовой. Уже сегодня она "принципиально" объявилась на с таким грохотом оставленной ею "Стихии" под ником "Соня любимая". И вот так оригинально запостила свое удаление с нашего форума.
Соня Любимая



Зарегистрирован: Сегодня, 14:18
Сообщения: 6
Re: Не нравится правда?
Вчера меня забанили на Общепите.
В принципе, по моему желанию.
Потому, что я высказала протест против травли русских на сайте.
Так вот, ваш сайт однозначно назывался фашистским.
но, надо отдать им должное - забанить забанили, а тему "Да здравствует патриотизм!" не удалили, хотя она была им поперек горла.
А тут чего творится!
В общем, Неважную - в модераторы! Она вам намодерит..." (с)

Обсудим, или no comments? Это в смысле чести и совести кондовых патриЁтов.

ЗЫ: звиняйте, ссылку или скрин не успел сделать. Еленину тему (кстати, не первую из выставляемых) уже потерли на корню!

ЗЗЫ: Ваще, сегодня на Стихии "банный день". Я обхохотался. Трут всё, что не написано Хахалем, Головиной или Модератором. ЧЮдо, а не сайтик.
Леночка... Громова ... Ау ... Вам там не слишком печет?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Модератор; 30.05.2009 в 15:25
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 00:35   #252
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
вовремя самоликвидировались, Елена.

впрочем, это не мешает мне плюнуть вслед тем, кто считает себя в полном праве оскорбить меня и ещё множество людей, которых не знает и ничего плохого от них не видел.

так вот, и я имею ПОЛНОЕ ПРАВО считать ублюдками и мерзавцами, как автора стихоиспражнения, так и тех, кто с этим автором согласен.

на том и распрощаемся (каждый в своём праве)

Кинг, ты чё, на неё обиделся?..

А чего вот тока щас?
Елена Громова вродь как всегда была не менее прекрасной и правдивой, чем Ляляев! И в стихе её каком-то было - типа, "враг в Израиле не дремлет" - вполне откровенно...

Ну и чего? Забей и не парься, на фига это надо - "вслед плевать"?
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 12:09   #253
Панин Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Панин Игорь
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 467
Панин Игорь Путь к повышению репутации открыт
Talking Ага, ага

Поскольку у меня есть еще немного свободного времени, потусуюсь на форуме. Самоудалившаяся борчиха-патриётка Громова утверждала в этой теме, что я "обгадил" сборник "Русские". Я ответил, что с тезисами моей статьи впоследствии согласились и сами "корифеи", сидящие в ЛитзонЕ. Ссылок у меня, к сожалению, не было на тот момент. Но я не поленился, написал человеку, что присылал мне цитаты по почте. И вот теперь, получив в письме конкретную ссылку, привожу ее здесь:

http://litzona.net/forum/viewtopic.php?f=4&t=377

Леонид Корнилов 06 апр 2009, 14:17
Олег, ты ,наверное, помнишь, как я отказывался от участия в сборнике "Русские". Позже мои опасения подтвердились,- я имею ввиду слабый, в общем, художественный уровень и вынужденное соседство с явными горлопанами. И в "Запрещенных стихах" тоже достаточно неприятных сюрпризов. Но уже ничего не поправить, раз написано пером...


Ирина Кирсанова 07 апр 2009, 11:05
Относительно сборников "Русские" и "Запрещенные стихи". Раз уж снова о них зашел разговор. Специально прочитала. Взгляд абсолютно со стороны, безо всякой предвзятости. Это как раз тот вариант, когда есть бочка меда и ложка дегтя... К огромному сожалению. Нужны такие сборники? Да, нужны. Много в них хороших стихов и новых авторов? Да, безусловно. И с этим никто не спорит. НО. Куча ошибок, есть откровенно слабые стихи, есть стихи с недопустимой (практически ненормативной) лексикой... Берясь за ТАКОЕ ВАЖНОЕ дело, нужно было сто раз отмерить и отрезать так уж отрезать, чтобы комар носу не подточил. Потому что, например, серьезный автор их этого сборника никогда не презентовать его (сборник) серьезным людям, уважающим литературу именно в силу того, что в сборниках много Неуважения и к этой самой литературе, и к русскому языку. А потому, мне кажется, почивать на лаврах и публиковать восторженные отзывы - не тот путь, по которому сейчас следует идти издателям.


Тов. Громова! Вы ведь продолжаете посещать форум (Ваш ник постоянно в списке присутствующих), и этот пост, конечно, прочтете. Я бы посоветовал обратить внимание на личности Л.Корнилова и его боевой подруги И.Кирсановой. Что они пишут? Это же ни в какие ворота!

Моя статья в "Независимой газете"
http://exlibris.ng.ru/poetry/2008-09-25/5_russia.html
была признана на ЛитзонЕ провокационной, заказной, жидовской, сионистской и русофобской. А теперь видите, куда все повернулось? Отцы-основатели сами запели на манер треклятых сионистов. На кого они работают? Вам бы поставить вопрос о лишении этих личностей гордого звания "патриот". Не дадим опорочить патриётическую идею ожидовившимся псевдолитераторам! ПаханОв Литзоны - к параше! Слава России (СССР)!

__________________
Ненавидеть врагов гораздо увлекательнее, чем любить друзей (Б.Рассел)

Последний раз редактировалось Панин Игорь; 31.05.2009 в 12:18
Панин Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 12:40   #254
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
... Что они пишут? Это же ни в какие ворота!

Моя статья в "Независимой газете"
http://exlibris.ng.ru/poetry/2008-09-25/5_russia.html
была признана на ЛитзонЕ провокационной, заказной, жидовской, сионистской и русофобской. А теперь видите, куда все повернулось? Отцы-основатели сами запели на манер треклятых сионистов. ...

«В новоязе есть слово, - сказал Сайм, - Не знаю, известно ли оно вам: "речекряк" - крякающий по-утиному. Одно из тех интересных слов, у которых два противоположных значения. В применении к противнику это ругательство; в применении к тому, с кем вы согласны, - похвала». (Дж. Оруэлл, «1984»)

Товарищ Панин. С точки зрения Партии Старшего Брата, Вы допускаете подмену понятий: одно дело, когда Партийный речекряк, и совсем другое, когда не партийный.

Слова могут быть одинаковыми. Но только тонкий партийный нюх способен безошибочно отличить Настоящий Патриотизм от Грязной Клеветы.

Ура, товарищи!
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 12:45   #255
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
«В новоязе есть слово, - сказал Сайм, - Не знаю, известно ли оно вам: "речекряк" - крякающий по-утиному. Одно из тех интересных слов, у которых два противоположных значения. В применении к противнику это ругательство; в применении к тому, с кем вы согласны, - похвала». (Дж. Оруэлл, «1984»)

Товарищ Панин. С точки зрения Партии Старшего Брата, Вы допускаете подмену понятий: одно дело, когда Партийный речекряк, и совсем другое, когда не партийный.

Слова могут быть одинаковыми. Но только тонкий партийный нюх способен безошибочно отличить Настоящий Патриотизм от Грязной Клеветы.

Ура, товарищи!
ЗЫ

Вот Вам простой и наглядный пример:

"Россия спивается!"

Если это звучит из Ваших уст, значит - это Грязная Клевета и русофобия.
Но если это из уст Настоящего Патриота, значит - это боль за Родину и просветительство. Литература, короче.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 13:39   #256
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вчера меня забанили на Общепите.
В принципе, по моему желанию.
Потому, что я высказала протест против травли русских на сайте". (с)

Интересное построение фразы)))).
"Потому, что" относится к первому предложению или ко второму? Если ко второму, то нарушается смысл, так как причина уже указана: "по моему желанию", а если к первому, то в смысловом отношении написано как раз верно, но с точки зрения объективности - сущее враньё. Вроде как Вы, Лена, с неохотой вставили второе предложение: "В принципе, по моему желанию". Забанили Вас без всяких принципов, а только потому, что Вы настоятельно просили об этом, написав и Главному модератору, и Админу Общелита.
Уж писали бы без этой двусмысленности и правильным русским языком, о котором Вы здесь много говорили.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 13:48   #257
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
"Вчера меня забанили на Общепите.
В принципе, по моему желанию.
Потому, что я высказала протест против травли русских на сайте". (с)

Интересное построение фразы)))).
"Потому, что" относится к первому предложению или ко второму? Если ко второму, то нарушается смысл, так как причина уже указана: "по моему желанию", а если к первому, то в смысловом отношении написано как раз верно, но с точки зрения объективности - сущее враньё. Вроде как Вы, Лена, с неохотой вставили второе предложение: "В принципе, по моему желанию". Забанили Вас без всяких принципов, а только потому, что Вы настоятельно просили об этом, написав и Главному модератору, и Админу Общелита.
Уж писали бы без этой двусмысленности и правильным русским языком, о котором Вы здесь много говорили.
Мало того, что просила - требовала забанить! А мы ей наоборот писали, уговаривали - оставайся, мол, Елена, полезный ты для толерантного движения человек... А она в ответ: "Нет, я клянусь, я тута временно, почему модераторы - админы меня обманывают - не банят!" И вниз к себе заранее табличку прикрепила : "Всем пока".
Вот так-то (в сторону главного модератора) - не делай добра патриЁтам, не получишь зла.
Горишнего - Хахаля - перерожденца Жалкого Магистра - ни в коем случае нельзя банить! А то раззвонится о нашей нетолерантности ....
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 13:56   #258
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Мало того, что просила - требовала забанить! А мы ей наоборот писали, уговаривали - оставайся, мол, Елена, полезный ты для толерантного движения человек... А она в ответ: "Нет, я клянусь, я тута временно, почему модераторы - админы меня обманывают - не банят!" И вниз к себе заранее табличку прикрепила : "Всем пока".
Вот так-то (в сторону главного модератора) - не делай добра патриЁтам, не получишь зла.
Горишнего - Хахаля - перерожденца Жалкого Магистра - ни в коем случае нельзя банить! А то раззвонится о нашей нетолерантности ....
Гриша, не завидуй.
Человек честно заработал право говорить:
Меня забанили на Общелите! (в принципе по моей просьбе)

Более того, теперь можно еще круче:
На Общелите БАНЯТ!!! (в принципе по моей просьбе)


Мне вообще нДравятся эти приемы, типа, ну сделай мне больно...
сделай мне больно...
сделай мне больно...
сделай мне больно...
сделай мне больно...
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!! - Звери!!! (в принципе по моей просьбе)


Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 14:22   #259
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Гриша, не завидуй.
Человек честно заработал право говорить:
Меня забанили на Общелите! (в принципе по моей просьбе)

Более того, теперь можно еще круче:
На Общелите БАНЯТ!!! (в принципе по моей просьбе)


Мне вообще нДравятся эти приемы, типа, ну сделай мне больно...
сделай мне больно...
сделай мне больно...
сделай мне больно...
сделай мне больно...
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!! - Звери!!! (в принципе по моей просьбе)

Сегодня мне подбросили на почту такую вот анонимку ... Гадаю - ъто бы это мог быть?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 14:33   #260
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Сегодня мне подбросили на почту такую вот анонимку ... Гадаю - ъто бы это мог быть?
Ну, что ж, Гриша. Что можно сказать? - Грамотно и политически верно сформулирована мыстль.

Но почта там у вас в Израиле работает просто отвратительно. Судя по бланку, это ж скока лет награда искала своего героя?

И одновременно с этим, незя не отметить потрясающий умище провидца - ето еще когда ОН тебя вычислил?!

Наша почта круче!
Ура!
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
патриотизм, родина

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: