Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Поговорим о литературе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 19:39   #41
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Админу и модератору:

Да, поднимите старый форум, почитайте, как svetlana_d злобно шипела в мой адрес типа "эльф с болотной душой чёрта!" Сколько клеветы и ненависти, почитайте! (Кстати, я легко мог бы и в суд подать за клевету, что журнал якобы ненастоящий, и выиграл бы легко!). А ещё пусть вам svetlana_d расскажет, как заявилась на мою страницу на Литсовете и как там отметилась и наследила! (не сразу, с трудом, всё же год прошёл, но вспомнил я, кто такая svetlana_d – Свелана Джус) Знайте, какие "клиенты" у вас тут водятся! А вот ещё и некая Нелли, клон вышеуказанной "доброжелательницы"!
Если я правильно понимаю, svetlana_d входит в состав редколлегии Общелита. Так что "клиентами" скорее стоит назвать нас с Вами.
Нелли – вполне реальный человек, а вовсе не клон.


Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
имтуэбри […] интуребри […] Ибтуэмри
Ага, богатая фантазия, я оценила. Интуэри сделал своим ником вполне эльфийское имя, варьировать его написание – это, конечно же, занятие нескучное.
Но... лично я высоко ценю в людях понимание чувства меры.


Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Насчёт пропавшей записи – я её минут двадцать писал, подробный ответ Ирине дать хотел, и кнопку, боюсь, нажал всё же ту, что надо. До этого уже достаточно записей добавил, чтобы разобраться с действием форума. Через десять минут – как корова языком слизала. Но это уже неважно.
Андрей, подобные проблемы были не только у Вас. Григ где-то жаловался: «Написал длинный пост, и он пропал в процессе редактирования…» (с), цитату, правда, я не нашла. Или вот, например:

http://obshelit.su/showthread.php?t=117&page=10
Цитата:
Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
Писала длинный ответ и все сбилось Ну что это такое? И времени уже нет. Тогда уж завтра...
Цитата:
Сообщение от Лиса Алиса Посмотреть сообщение
Вчера у меня не получилось ответить, писала долго, а потом – глюк, и все. Не очень хочется заново все это проделывать, поэтому на сей раз буду кратче.
Что касается «через десять минут» - боюсь, Вы что-то путаете. Я совершенно точно помню, что читала все новые комментарии в теме. Не мог Ваш коммент провисеть 10 мин и остаться мною не замеченным.

И что касается «это уже неважно». ИМХО, это всё ещё важно, так как – если Вы правы, значит, модератор Общелита лжёт, говоря:

Цитата:
Сообщение от Главный модератор Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи форума!
Сообщения на форуме не удаляются без предупреждения либо пояснения модератора. Лично мною не удалено ни одного сообщения Эльфа. При проверке всех его сообщений значится написанных - 32. Из них в данной теме - 4. Если сообщение удаляется, то в настройках оно отображается как удаленное. Повторяю - ни одно сообщение пользователя Эльф не значится как удаленное.
А если модератор Общелита лжёт… Ну, мысль Вы и сами сможете развить.
Так что – «это» важно.

Лично я обычно не спешу с обвинениями. Тем более – с достаточно серьёзными.

Я, как правило, набираю длинные посты в Ворде и почти всегда копирую, нажимая «ответить» - именно опасаясь бесследного исчезновения своих исторически ценных фраз.

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Я больше не верю в существование литературных форумов как таковых. И не верю, что хоть где-то обсуждают творчество, а не переходят на личности.
Т.е. Вы считаете, что на литфоруме недопустимо обсуждать личность автора?.. Ну, внешность, быт… даже характер – наверное, не следует. А, например, определить место автора в современном литературном процессе?.. Поделиться какими-нибудь забавными фактами из своей биографии? А почему нет.

Кстати, рекомендую Вам ЛитПричал: http://www.litprichal.ru/
Вполне достойная альтернатива покинутой мною «Избе».

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Теперь я понимаю, почему писатели (те, которые действительно писатели) по форумам не ходят. Зачем писателям вечная грызня? Зачем все эти джус, нелли, интуребри и прочие воинствующие графоманы? Пусть беснуются, срывая злобу друг на друге.
Кхм-кхм… Буря и натиск, ага.
Вот будь я неистовым эльфом, а не мирным хоббитом, я затаила бы в душе некоторую грубость по отношению к Вам и даже встала бы на тропу войны. Поскольку, будь Ваши утверждения верными, мне пришлось бы признать, что Я - не только не писатель, но и воинствующий (!!) графоман, склонный к перманентному каннибализму. Но я выражу свои эмоции так:

Повторю, кстати, ИМХО: Лилай Интуэри – один из наиболее ярких поэтов современности. Вы можете упорствовать в своём нежелании удостовериться в истинности данного факта, и тем не менее правда останется правдой.

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Если даже Ирина считает, что я, редактор бумажного издания, хожу по форумам "делать карьеру", то это уже всё, полная хана, тушите свет
Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
А, кстати, как Вы думаете, почему Ирина ТАК считает?
Дорогие и уважаемые!! Здрасьте вам пожалуйста! Зачем же вы столь трудолюбиво всё посчитали ЗА Ирину?..

Андрей, я не знаю, что именно хотел сказать Григ своей метафорой о «карьере», я же единственно вспомнила написанную мне Вашу рецензию, в которой Вами было сказано следующее:

http://www.stihi.ru/board/list.html?..._author=sneggg
Цитата:
Рецензия на «Интересный полилог с форума сайта Изба-читальня» (Ирина Гришина)

Был я на сайте "Изба-Читальня". Форум - сплошной нацизм, и никого не выгоняют. А я удивился, почему так, и меня на другой день из "Избы" удалили. Мне вообще-то как с гуся вода, одним сайтом меньше, одним больше. Но мрачное впечатление от нацистского рассадника осталось. А вообще мне безразлично, пусть там занимаются чем хотят.

Поляк Андрей 24.02.2009 20:10
Я имела в виду, что Вы вряд ли относитесь серьёзно к сайту «Изба» и придаёте какое-то значение тому, что говорится на избяном форуме. Только и всего.

Я НЕ сомневаюсь, что Вы вполне реализованы в реале и НЕ занимаетесь виртуальным пиаром (хотя лично я НЕ нахожу ничего постыдного в попытках – своих, например – пиариться на форумах!).


Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Начните. Вдруг Ваши мысли будут кому-то интересны. Такое бывает. Быть интересным и понятным. Как говорят в некоем сообществе гениальных людей, "Хочу! - И буду!"
Пиар? - Маловероятно. Думаю - одиночество.
Абсолютно согласна. И с тем, что это сообщество – именно гениальных людей. И с тем, что - одиночество.
Но: что такое собственно «пиар», как не попытка борьбы с одиночеством?..


Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что на форумах любая, самая литературная из всех тем, всё равно скатывается на флейм. И уже никто не помнит, с чего всё начиналось. (Джус хоть слово по теме сказала? то-то же)
Э-э… У меня плохо со зрением, но не до такой же степени!.. Где Вы узрели Джус?!!!


Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Потому и теряется у писателей интерес к виртуалу, что в реале хоть в морду обидчику дать можно, а в виртуале разные джус оскорбляют безнаказанно, преследуют по разным сайтам, клонируются и т.п.
Эльф, писатели бьют не в морду, а в душу. Словом. Это и сильнее, и больнее. Потому они и писатели. =Элита. А не быдло, не гопники.


Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Сколько раз повторять, что я видел тот свой пост опубликованным?...
Ну и я повторю: а я НЕ видела. А читала ВСЕ новые комменты. Практически не отрываясь на работу.

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Как уже сказал, очень рад ,что Нелли не клон, а вообще моя коллега, раз дизайном обложек занимается. Не обижаюсь на "бессовестный". Вообще не склонен держать на кого-либо зла - лишь бы сами не нарывались.
Ну так и прекратите уже коверкать ник Интуэри и поминать призрачную Джус!..

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Жаль, все эти "доброжелатели" не видят, как выглядят со стороны и какое впечатление производят!
Андрей… Демонстративно обижающийся редко выглядит красивее обидчика.
Есть хорошая русская поговорка о тех, на ком возят воду…


Последний раз редактировалось Sneg; 15.05.2009 в 19:42
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:46   #42
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Куда же мне успокаиваться, я ж типа психованный эльф. Ща пойду аватарчик подходящий поищу.
Ну, раз Вы с ними сами согласны... Так че ж, психуйте.


Цитата:
И я не считаю. Но другие считают. Иначе не думали бы, что я пришёл "делать карьеру". И не воспринимали бы моё появление как приход потенциального конкурента в борьбе за их жалкую, ничтожную популярность в рамках отдельно взятого портала.
Какая может быть популярность на отдельно взятом форуме? Абсурд. Через две недели никто и не вспомнит о ком-то, кого нет, но был раньше.



Цитата:
Дело в самоуважении. И в уважении читателей. Вот буквально пять минут назад письмо пришло от С. из Калининградской области. Говорит, что правильно всё делаю. Хамам и очернителям нужно давать отпор. Как в виртуале, так и в реале. Есть такие понятия как "честь" и "достоинство".

Если я не буду рвать всю эту эльфо-ненавистническую братию в клочья, то и другие подумают, что меня можно оскорблять безнаказанно.
Дык фигово рвать, хлопая дверьми. Думаете, если Вы уходите, они сами разорвутся? На радость читателям. От стыда.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:47   #43
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Если я не буду рвать всю эту эльфо-ненавистническую братию в клочья, то и другие подумают, что меня можно оскорблять безнаказанно.
Та-а-ак... Ну ведь я ЗНАЛА!.. я ПРЕДВИДЕЛА!!.. что всё закончится обвинением в эльфофобии!!!
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:52   #44
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
Какая может быть популярность на отдельно взятом форуме? Абсурд. Через две недели никто и не вспомнит о ком-то, кого нет, но был раньше.
Ой, да неужели?.. А чё-т мы всяких пушкиных ажно третий век помним... А они да-а-авненько на балах не светятся...

Николай, заверяю со всей ответственностью: когда уедешь в очередную безынтернетную тундру, я буду помнить тебя НЕ МЕНЕЕ 3-х (трёх!!!) недель!!! Слово хоббита.

........................

...А сколько недель я помню Арановича?..
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:56   #45
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ой, да неужели?.. А чё-т мы всяких пушкиных ажно третий век помним... А они да-а-авненько на балах не светятся...

Николай, заверяю со всей ответственностью: когда уедешь в очередную безынтернетную тундру, я буду помнить тебя НЕ МЕНЕЕ 3-х (трёх!!!) недель!!! Слово хоббита.
!
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 19:58   #46
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
!
FOREVER!!!

Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 20:17   #47
Эльф
Я здесь давно
 
Аватар для Эльф
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 47
Эльф На пути к повышению репутации
Talking

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, svetlana_d входит в состав редколлегии Общелита. Так что "клиентами" скорее стоит назвать нас с Вами.
svetlana_d, она же Светлана Джус, входит в редколлегию Общелита? Бедный, несчастный Общелит... Впрочем, это многое объясняет!

Насчёт клиентов... Ну, на меня власть svetlana_d не распространяется, будь она вообще хозяйкой Общелита. Сегодня я здесь, а завтра ушёл и забыл вернуться. Как Вы понимаете, я сам себе хозяин. И у меня есть своя редколлегия.

Цитата:
Ага, богатая фантазия, я оценила. Интуэри сделал своим ником вполне эльфийское имя, варьировать его написание – это, конечно же, занятие нескучное.
Но... лично я высоко ценю в людях понимание чувства меры.
Из порченных эльфов получаются орки, не так ли?

Цитата:
Андрей, подобные проблемы были не только у Вас. Григ где-то жаловался: «Написал длинный пост, и он пропал в процессе редактирования…» (с),
Значит, те, у кого длинные посты не пропали, те нифига не бессовестные, а я, значицца, типа бессовестный? снова двойные стандарты?

Цитата:
Что касается «через десять минут» - боюсь, Вы что-то путаете. Я совершенно точно помню, что читала все новые комментарии в теме. Не мог Ваш коммент провисеть 10 мин и остаться мною не замеченным.
Я не сказал, что пост висел все десять минут. Я сказал, что через десять минут вернулся на форум посмотреть. Может, оный пост через тридцать секунд пропал, а Вы не видели, потому что страницу не перезагружали.

Цитата:
И что касается «это уже неважно». ИМХО, это всё ещё важно, так как – если Вы правы, значит, модератор Общелита лжёт,
Могу допустить, что модератор тут ни при чём. Кстати, я уже догадался, в чём была причина. В тот момент догадался, когда получил от Вас сведения о составе редколлегии.
Цитата:
Лично я обычно не спешу с обвинениями. Тем более – с достаточно серьёзными.
Какие могут быть серьёзные обвинения при несерьёзном отношении к форумам (забегая вперёд). Моё мнение об избушном форуме только укрепилось. И вообще, повторюсь, в ЛИТЕРАТУРНЫЕ форумы я больше не верю.

Цитата:
Т.е. Вы считаете, что на литфоруме недопустимо обсуждать личность автора?.. Ну, внешность, быт… даже характер – наверное, не следует. А, например, определить место автора в современном литературном процессе?.. Поделиться какими-нибудь забавными фактами из своей биографии? А почему нет.
На лит. форуме можно обсуждать всё, связанное с литературой, авторами, произведениями... Но - внимание!!! - в рамках культуры общения! Без клеветы и оскорблений типа "ваши читатели - идиоты, у них ДЦП" (с) как-там-его-чтобы-снова-имя-не-исковеркать 2009

[quote]Кстати, рекомендую Вам ЛитПричал: http://www.litprichal.ru/
Вполне достойная альтернатива покинутой мною «Избе».


Цитата:
Повторю, кстати, ИМХО: Лилай Интуэри – один из наиболее ярких поэтов современности. Вы можете упорствовать в своём нежелании удостовериться в истинности данного факта, и тем не менее правда останется правдой.
Ярких - в смысле без солнцезащитных очков смотреть на них нельзя? или ярких в переносном смысле - ярко поливают грязью совершенно незнакомых эльфов, которые им никогда ничего плохого не делали?

И вообще, чё это так за него заступаетесь? Уж не Ваш ли клон? Близкий? родственник? или тоже из здешней редколлегии?

Цитата:
Дорогие и уважаемые!! Здрасьте вам пожалуйста! Зачем же вы столь трудолюбиво всё посчитали ЗА Ирину?..
Андрей, я не знаю, что именно хотел сказать Григ своей метафорой о «карьере»,
Как же Вы Григу отвечали, не понимая, что он хотел сказать? абзац! я в шоке от женской логики...

Цитата:
Я имела в виду, что Вы вряд ли относитесь серьёзно к сайту «Изба» и придаёте какое-то значение тому, что говорится на избяном форуме. Только и всего.
Я вообще не придаю важного значения форумам, потому что мне не нужно на них пиариться и делать себе имя, или типа того.

Цитата:
Я НЕ сомневаюсь, что Вы вполне реализованы в реале и НЕ занимаетесь виртуальным пиаром
Вот именно - вполне реализован в реале. Точнее и не скажешь.

Цитата:
(хотя лично я НЕ нахожу ничего постыдного в попытках – своих, например – пиариться на форумах!).
пиариться можно, но культурно и интеллигентно. Я же не называю читателей как-там-его-чтобы-снова-не-перепутать идиотами с ДЦП! и моих читателей оскорблять не позволю!



Цитата:

Э-э… У меня плохо со зрением, но не до такой же степени!.. Где Вы узрели Джус?!!!
Джус - это Светлана Джус, она же
svetlana_d. Главная эльфо-ненавистница сайта.

Цитата:
Эльф, писатели бьют не в морду, а в душу. Словом. Это и сильнее, и больнее. Потому они и писатели. =Элита. А не быдло, не гопники.
могу и в морду, и в душу, и из эльфийского лука - как угодно. Каждый эльф должен быть опытным бойцом, чтобы сражаться с троллями (быдлом, гопниками) эффективно. Наше дело правое, орки Сарумана будут разбиты, победа будет за нами!!!


Цитата:

Андрей… Демонстративно обижающийся редко выглядит красивее обидчика.
Есть хорошая русская поговорка о тех, на ком возят воду…

Замучитесь пытаться на мне воду возить! ибо, как сказано выше, могу и из лука...

И вообще, мне как-то пофиг, выгляжу ли я глупо. Кто меня хорошо знает, те прекрасно понимают, что мне в дурдом давно пора - что с меня взять.
Эльф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 20:36   #48
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этой теме я выставила пост - коротенькие заметки о мастерстве А.С.Пушкина. Не поняла позицию Эльфа, но Ирина мне отписала в комменте, и я извинилась перед Эльфом. Ждала его ответа и потому через каждую минуту практически обновляла форум. Появился пост Николая Седова... сразу обновляю... опять обновляю... ничего. В это время я смотрела фильм в компе и попутно продолжала обновлять. Вдруг читаю: "Свобода слова" в действии - мой ответ отсюда исчез" - Эльф. "Ничего себе,- думаю,- и как это могло произойти?" Не было Вашего поста, Эльф!
И никто его не видел. Если это не так, пусть тот, кто его читал, напишет, что там такое все же было, за что его, по мнению Эльфа, удалили? Я не сразу выразила свои мысли по этому поводу, ждала пояснения администрации. Так вот: я очень хорошо знакома с Юрием Боголюбовым и не раз уже писала о его честности и порядочности. И я уверена, что каждый, кто знаком с ним, подтвердит мои слова. Потому я верю администратору безоговорочно. А вот кто такой Эльф - сие для меня загадка. Ни имени, ни фамилии.
Да и вообще поведение Эльфа выглядит странным: если допустить, что в данном случае произошел технический сбой, в результате чего исчез пост, то почему не обратиться с вопросом к администрации? По-моему, так сделал бы любой, а не стал демонстративно хлопать дверью и многозначительно произносить: "Всё ясно" (с).
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 20:46   #49
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Могу допустить, что модератор тут ни при чём. Кстати, я уже догадался, в чём была причина. В тот момент догадался, когда получил от Вас сведения о составе редколлегии" - Эльф.

Это Ваше заявление и вообще выглядит смешным. Редколлегия никаким образом не причастна к форуму. Форум Общелита существует независимо от Стихи.ру и Проза.ру. И насколько мне известно, даже на стихах и прозе Общелита у членов редколлегии нет кнопки для редактирования постов - она есть только у модераторов.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 20:51   #50
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
svetlana_d, она же Светлана Джус, входит в редколлегию Общелита? Бедный, несчастный Общелит... Впрочем, это многое объясняет! .
http://www.obshelit.ru/
Цитата:
Редакторские анонсы стихов
Поэт (источник) - Вера Боголюбова
Незнакомка (Андер А) - svetlana_d

Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Из порченных эльфов получаются орки, не так ли? .
Я его вижу классическим эльфом. Скорее - из касты Тёмных (это, кажется, лесные эльфы?.. Вроде бы он называл себя - цитирую по памяти - "лесофреником" и "облакопатом") Все черты - высокомерие, склонность к эскапизму, философичность... ну и т.д.


Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Значит, те, у кого длинные посты не пропали, те нифига не бессовестные, а я, значицца, типа бессовестный? снова двойные стандарты?
* глубокий вдох... взгляд в небеса... *
"Те, у кого" - это кто? Предусмотрительные вроде меня?.. Или всё-таки те, у кого пропали?.. Во всяком случае, предъявляя (косвенные) обвинения модераторам, надо быть абсолютно уверенным в своей правоте!
* а как можно быть абсолютно уверенным в собственной правоте?.. *


Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Могу допустить, что модератор тут ни при чём. Кстати, я уже догадался, в чём была причина. В тот момент догадался, когда получил от Вас сведения о составе редколлегии.
Составляющие редколлегию, если я не ошибаюсь, не выполняют функции модераторов, т.е. не имеют возможности что-то удалять с форума.


Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Ярких - в смысле без солнцезащитных очков смотреть на них нельзя?


http://www.slovopedia.com/4/223/678539.html
Цитата:
Толковый словарь русского языка (Ожегов С., Шведова Н.)

*ЯРКИЙ
ая, -ое; ярок, ярка, ярко, ярки и ярки; ярче; ярчайший. 1. Дающий сильный свет, сияющий. Яркое солнце. Я. огонь. Яркие лучи. Ярко (нареч.) гореть. 2. Резкий, по чистоте и свежести тона (о цвете, краске). Яркие краски. Я. рисунок. 3. перен. Сильный н впечатляющий. Я. талант. Я. пример (наглядный и убедительный). || сущ. яркость, -и, ж.



Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
И вообще, чё это так за него заступаетесь? Уж не Ваш ли клон? Близкий? родственник? или тоже из здешней редколлегии?
1) А потому что он - талант! Яркая* [сноска выше)))] личность. Вызывает уважение.

2)

http://lib.ru/FISKANDER/kroliki.txt
Цитата:
-- Ты видишь, как они плохо нас знают?
Да будет Вам известно, в среде хоббитов не принято клонироваться. Мы не размножаемся почкованием!!

3) "Близкий?"
Думаю, близок по духу...

4) "или тоже из здешней редколлегии?"
Вряд ли. Он, скорее, над всеми нашими редколлегиями...


Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Как же Вы Григу отвечали, не понимая, что он хотел сказать? абзац! я в шоке от женской логики...
Элементарно, Эльф!! У женщин сильно развита интуиция!..
Поясняю: я не возражала Григу в том, что Вы хотите на форуме "сделать карьеру"! Допуская, что Вы этого таки хотите (и оставаясь в неведении, что именно Григ подразумевает под "карьерой"), я отрицала возможность делания Вами карьеры на форуме "Избы" (зная Ваше негативное отношение к этому сайту)!..


Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Джус - это Светлана Джус, она же
svetlana_d. Главная эльфо-ненавистница сайта.
Это-то я уразумела. Но продолжаю не понимать, как сия гнусная эльфофобка могла бы сказать что-либо по теме, не присутствуя на форуме!! (Вы же её обвинили в том, что она не высказалась по Вашей теме!)


Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
Наше дело правое, орки Сарумана будут разбиты, победа будет за нами!!!
Адназначна!!


Цитата:
Сообщение от Эльф Посмотреть сообщение
И вообще, мне как-то пофиг, выгляжу ли я глупо. Кто меня хорошо знает, те прекрасно понимают, что мне в дурдом давно пора - что с меня взять.
Роскошная пуанта!..
Эльф, Вы более чем достойно завершили свою речь!

За отсутствием лаврового листа, увенчаю Вас иной зеленью:




Последний раз редактировалось Sneg; 15.05.2009 в 20:58
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: