Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 16:05   #221
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Какое вЭликое горЭ!!!! Мой аккаунт на Избе вчера был забанен по Ай Пи!!!
Демократический патриотический литературно-националистический сайт "Изба Читальня" препятствует работе альтернативных средств массовой информации
Форумчане, что делать? Проект "Кунсткамера - Вред-коллегия" приказывает долго жить?
С интересом к мнениям многочисленных любознательных экскурсантов....
А как это скажется на работе Кунсткамеры? Гостем же ты можешь читать всё, кроме Закрытого раздела. Кстати, интересная деталь. Я здесь стих свой старый искал в интернете. Набрал строчку, которую точно помнил. Выбросило ссыль на Избу. Захожу туда-аккаунт удалён. Но стих как-то и где-то хранится в закромах Избы, если ссыль выкидывает?
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 16:08   #222
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
а на каких еще сайтах комфортно, можно полюбопытствовать?
Это сайты и Форумы по истории Древнего мира и античной нумизматике. Довольно малые ресурсы (около 200-300 форумчан), общение сугубо по теме, непосвященному скучно и муторно. Иногда пишу статьи на заказ. Если интересует-брошу ссыль в личку-ознакомишься с моим "творчеством".
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 16:22   #223
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
А как это скажется на работе Кунсткамеры? Гостем же ты можешь читать всё, кроме Закрытого раздела. Кстати, интересная деталь. Я здесь стих свой старый искал в интернете. Набрал строчку, которую точно помнил. Выбросило ссыль на Избу. Захожу туда-аккаунт удалён. Но стих как-то и где-то хранится в закромах Избы, если ссыль выкидывает?
Да никак не скажется. Как заходил, так и захожу, включая закрытый раздел. Вон Хайруллин свою "грамотную" реплику, мною ниже приведенную, откорректировал трошки (даже спасибо за урок русского языка не сказал), так я же увидел... И это - в пивнушке, между прочим.
Пусть лучше Башу под ником Александр Невский банят - у них это лучше получится
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 16:28   #224
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Зачем банить Невскую лошадку? Забавно наблюдать за её попытками повлиять на происходящее на сайте.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 16:36   #225
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Зачем банить Невскую лошадку? Забавно наблюдать за её попытками повлиять на происходящее на сайте.
Да не, это я так...Я-то вообще считаю, что бана достойны только агрессивно хамящие и матерящиеся клоны (Костя Ушелец не в счет, так как под всеми никами он появляется как узнаваемый, Лозунг тоже лицо известное) и плагиаторы как Ванятка...... Все остальные пользователи, под ником или без него - имеют право на существование и на право голоса на форуме. Даже такая трольчиха как Науменко, потому как выступает с открытым забралом. Смеяться над ней - не грешно, но банить...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 18:54   #226
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вот тут не позволю себе согласиться. Я сам долгое время админил на одном ресурсе и скажу тебе, что очень сложно поддерживать нормальную и доброжелательную атмосферу сайта при наличии нескольких неадекватных личностей (если, конечно, не гнаться за траффиком, как Воробьёв-Хайруллин, поощряя безнаказанностью хамов в надежде на то, что скандал принесёт несколько дополнительных посещений сайта).
А по поводу Невской лошадки-так подтверждается утверждение о том, что революция пожирает своих детей. Она "выкормила" дуэт Бестужев-Севрикова, вот благодарные ученики и сожрали с потрохами свою благодетельницу.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:05   #227
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Вот тут не позволю себе согласиться. Я сам долгое время админил на одном ресурсе и скажу тебе, что очень сложно поддерживать нормальную и доброжелательную атмосферу сайта при наличии нескольких неадекватных личностей (если, конечно, не гнаться за траффиком, как Воробьёв-Хайруллин, поощряя безнаказанностью хамов в надежде на то, что скандал принесёт несколько дополнительных посещений сайта).
А по поводу Невской лошадки-так подтверждается утверждение о том, что революция пожирает своих детей. Она "выкормила" дуэт Бестужев-Севрикова, вот благодарные ученики и сожрали с потрохами свою благодетельницу.
Ну, для одушевленного неадеквата есть здесь специальный раздел - пусть там и самореализуются неадекватно. Захотят выйти - пусть держатся в рамках.
А вот "агрессивный клон" - мистер Икс, позволяющий себе неадекват - дело другое. На мой взгляд, модераторы Общелита слишком лояльны к таким...
Насчет "дуэта" и кто его выкормил - не вполне так. Эти баклушины пели вместе с начала "Избы", потом вместе самоудалились, а вот ВВБ их "возвернула" с определенной целью... Но она еще вернется, вот посмотришь. ГлавВилкой не будет, но вернется. Под своим именем и со своими клонами.
Аккаунт-то ее просто заблокирован, как был и мой и твой сейчас. "Нажимаешь на кнопочку" и все вернулось на круги своя.
А вот мой потерли начисто со всем содержимым и поставили такую программешку, которая не позволяет (якобы ) мне с моего компа просматривать Избу.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:15   #228
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну, не думаю, что ей что-то реально светит. Ты же помнишь фразу одного из владельцев Избы в ответе на требование нескольких ушедших ранее, что "...Бестужев и Севрикова по-любому с нами..." Значит, владельцы сделали свой выбор. По-этому и Комиссаренко затёрли на задворки, лишь бы шумовой фон поддерживал да в Сети цитаты из еврейских радикалов и маргиналов выискивал.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:21   #229
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Ну, не думаю, что ей что-то реально светит.
А она думает! Я, как говорят в Избе, ржунемогу. Посмотри, как Баша жжот сейчас на теме Сиверского:


Александр Невский [alexnev] Добавлено 13.02.2009 в 17:04 (New)
/ ответ пользователю: Михаил Сиверский

Именно из-за обилия склок на форуме и плохой, несвоевременной и выборочной модерации уходят авторы, причем лучшие.

Например, Яслик Ошка, о котором без уважения и сожаления об его уходе не говорят даже самые противоположные стороны всех сайтовых споров.
Он ушел именно из-за того, что модератор вовремя не удалил оскорбления в его адрес.
У нас есть этому серьезные доказательства.

То есть, работа модератора на тот момент (модератор Севрикова) - была проф-непригодной.
Почитайте ленту форума за последние месяцы, она полна упреков модератору форума. То, что модератор правит постинги, заменяя некотиорые резкие слова на синонимы можно принять, но и есть мы видим разгул субъективизма. Но модераторв не должен использовать конпку редактирования для того, чтобы издеваться над автором сайта. Мне, например, модератор грубо и издевательски посоветовал "учить старословенский".

У меня не было бы возражений, если бы он это сделал под постингом. Но он, используя свои полномочия, вставил оскорбительное замечание прямо в мой постинг. И так делается неоднократно. В отношении многих авторов сайта.

Более того, такая модерация дает волну упреков и за пределами сайта, создавая ему не заслуженный и одиозный имидж. А вот это уже серьезно.
Сайт, созданный как литературный, не должен из-за плохой модерации, считаться в всей сети "местом для сканадлов".

Это грустно, и проблема здесь конечно в том, кто модерирует форум и как, если, например, человек занят в реале, ему надо отдать кнопку модерации тому, кто работоспособен и беспристрастен.

Хорошо, что на форуме появился новый модератор - уравновешенный и доброжелательный человек - Лилия Менсковская. Это дает надежду на улучшение и решение затянувшихся проблем.

Ответить



И это говорит сама Баша, главная, в общем-то "терка" на страницах автора.

Ответы оппонентов (по прежнему ржунемогу!!!!!):



Анна Золотова [zolot] Добавлено 13.02.2009 в 18:08 (New)
/ ответ пользователю: Александр Невский

"Александру Невскому" -
Как Вам не стыдно Виолетта Викторовна?
Ответить



Илья Бестужев [dekabrist] Добавлено 13.02.2009 в 18:16 (New)
/ ответ пользователю: Александр Невский

Виолетта Викторовна, позвольте Вам напомнить, что главным редактором "всего этого безобразия" были Вы.
Или это не с Вами мы разговаривали об "уходе в реал" и "творческом напутствии молодым?"

Один вопрос - не стыдно, Виолетта Викторовна?.

ЗЫ: Оскорбление уважаемого А.Муленко содержалось в том, что его назвали "дурачком".
Виолетта Викторовна, в свое время Вы всячески поддерживали Чуприна, называли его "самобытным фольклорным персонажем". До тех пор, пока он не обещал Вам "в компот гандонов накидать" (цитата из Чуприна). После этого Вы с праведным гневом стали требовать его удаления.

Логика где? Извините за хамство.
Ответить
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 19:34   #230
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да, жесть. Опять Ослик. Она ему своей опекой такую медвежью услугу оказала, что его имя плотно ассоциируется с ней самой, отсюда и столько негатива по отношению к нему.
Но редактор-то новый, Менковская, хороша, аж жуть. Только-только редактора перестали друг друга анонсировать, ан нет, прогнулась артековка заслуженная, Комиссаренко проанонсировала. Видимо, будет оправдываться, что ничего лучше из печатающейся прозы в Избе нет. Ну, теперь Комиссаренко, как порядочный человек, обязан на Менковской...остановить свой редакторский выбор и ответно проанонсировать её.
История повторяется в виде фарса...
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: