Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2010, 04:25   #1
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Дак евреи опять всю воду из крана Павловского выпили, наср...и ему в калошу и вообще жить не дают Таких, как Павловский, ЖэПэ и им подобные, волнует именно еврейский вопрос - другие нации не в счет! Фальшивки Шульхан Аруха да Катехизис уже наизусть выучили. Оппонентов Павловский повыгонял со своих тем и жует листки катехизисов. Когда он только наестся?
Честно говоря, не заглядываю даже в такие темы. Да и у Павловского я в ЧС. Не нравится мне такое новшество на форуме - заранее рты закрывать оппонентам. Вынес на обсуждение, так слушай, что люди скажут. А не хочешь, помести у себя на странице и жди единомышленников, если таковые найдутся. Вот честное слово, сколько лет живу, о так называемом еврейском вопросе только из СМИ и слышу! С евреями бок о бок всю жизнь работаю, ничего плохого не могу сказать - бутерброд с маслом у меня изо рта не вытягивали и стул из-под меня не выдёргивали.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 08:00   #2
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Честно говоря, не заглядываю даже в такие темы. Да и у Павловского я в ЧС. Не нравится мне такое новшество на форуме - заранее рты закрывать оппонентам. Вынес на обсуждение, так слушай, что люди скажут.
Соня, открытие темы на форуме с предварительно забаненными оппонентами говорит о человеке абсолютно всё . Здесь и психологом не надо быть.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 14:21   #3
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Соня, открытие темы на форуме с предварительно забаненными оппонентами говорит о человеке абсолютно всё . Здесь и психологом не надо быть.
Из каждого правила есть исключения, Нелли. Я вынес тему "Свобода приходит нагая" и попросил на ней не флудить и не ругаться. Оба - двое ЖэПэ и О. Павловский немедленно "отреагировали"! Если б можно было, я б убрал ругань и флуд с поста Павловского, оставив конструктивную часть, но такая опция не предусмотрена. ЖэПэ же - полный отстой ... так зачем мне это нужно. Типа айболитовских, извини за выражение, высеров.
ЖэПэ тут же открыла свою дурную тему обо мне и даже (!) избушкинский админ ее сбросил в канализацию...
Кстати, она на своей страничке беззастенчиво выставляет фото, что ты ей сделала. )
...............................

На Избе появился еще один фальсификатор, некто Геннадий Агафонов. Вчера я его прижал с данными так, что он фактически признался. что не дискуттирует, а "играет" на темы Холокоста и начал со мной торговаться, чтобы я покинул сайт.
Можешь убедиться сама...
Подобные деятели - не оппоненты. Их-то и надо сначала выводить на чистую воду, а потом просто "смывать".
ИМХО
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 18:53   #4
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гриша, мы говорим о разных вещах. Ты вынужден был стереть флудильные и ругательные комменты оппонентов, а они заранее тебя забанили - закрыли вход в свои темы.
Что касается ЖэПэ - так на здоровье ей отфотошопленная мною ее фотка :-))
Если у человека нет совести, так с этим уже ничего не поделаешь. Когда надо было, так подкатывалась ко мне со сладкими речами - и то просила сделать, и это.., а как только узнала, что я живу в Израиле, так возненавидела. Какими только словами ни поливала! Но работы мои оставила и всем показывает, однако ни гу-гу, что я делала )))).
Ай, да стоит ли она вообще того, чтобы о ней говорили!
Двух слов связать не может, а туда же, на трибуну лезет...
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 18:57   #5
Omela
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Omela
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 463
Omela На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну и разборки... Читать противно... (((
Omela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 19:08   #6
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже было противно, когда меня унижали по национальному признаку.

Лена, ты извини, что в этой теме нафлудили. Как-то одно за другое зацепилось... и пошло. А я уже в принципе давно не встреваю ни в какие разборки. Бесполезно. Только обидно бывает, когда обижают моих друзей.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 19:16   #7
Omela
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Omela
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 463
Omela На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Только обидно бывает, когда обижают моих друзей.
Понимаю. : ) Главное, чтоб автор темы был не в обиде за то, что нафлудили. : )
Omela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 19:22   #8
Wolf-Gang
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Wolf-Gang
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Wolf-Gang На пути к повышению репутации
По умолчанию

Эээ, это что, моя тема? Как изменилась. )))) Нет, ну что вы, пожалуйста. ))) Флудите. Хм-хм.
Wolf-Gang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 20:42   #9
Игорь Б.
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Б.
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 831
Игорь Б. На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Игорь Б. с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Из каждого правила есть исключения, Нелли. Я вынес тему "Свобода приходит нагая" и попросил на ней не флудить и не ругаться. Оба - двое ЖэПэ и О. Павловский немедленно "отреагировали"! Если б можно было, я б убрал ругань и флуд с поста Павловского, оставив конструктивную часть, но такая опция не предусмотрена. ЖэПэ же - полный отстой ... так зачем мне это нужно. Типа айболитовских, извини за выражение, высеров.
ЖэПэ тут же открыла свою дурную тему обо мне и даже (!) избушкинский админ ее сбросил в канализацию...
Кстати, она на своей страничке беззастенчиво выставляет фото, что ты ей сделала. )
...............................

На Избе появился еще один фальсификатор, некто Геннадий Агафонов. Вчера я его прижал с данными так, что он фактически признался. что не дискуттирует, а "играет" на темы Холокоста и начал со мной торговаться, чтобы я покинул сайт.
Можешь убедиться сама...
Подобные деятели - не оппоненты. Их-то и надо сначала выводить на чистую воду, а потом просто "смывать".
ИМХО
Оспорю друга Гришу.
Павловский-то причём?
Вполне нормально пишет,
И знает, что почём.

Геннадий Агафонов
Вменяемый вполне!
Шесть ваших миллионов
Нашёл, причём вдвойне.

А с "Песней Журавлинной"
Я сам не знал как быть?
Или спалить с бензином,
Иль в нужнике топить!?..



С уваженьем, и т.д.
Лучший друг Ваш, Игорь Б.
__________________

"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них".
Св. Писание. Левит 20.13.


Гореть содомитам в геенне, в огне.
Что Бог их простит, - не поверю.
Заждалися черти, есть место в котле,
И ад распахнул свои двери

И.Брумель

Я на форуме общелит су вежлив и тих как покойник. А общаюсь и веселюсь я теперь только на ЛитРугачках у Константина Свириденко. Это здесь:
http://sviridenkositecity.svoiforum.ru/
Игорь Б. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 22:32   #10
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
Геннадий Агафонов
Вменяемый вполне!


Яркое воплощение "вменяемости"! Выставил липу, я ее начал опровергать документами, Агафонов не смог ничего противопоставить, сначала торговался со мной, а потом выставил в ЧС, чтобы все следы его несостоятельности исчезли
http://www.chitalnya.ru/work/141873/




__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: