Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2022, 22:04   #1
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Черт с вами Freedom, неплохой, кстати ник, как для крепостного. Время все расставит по местам.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2022, 06:43   #2
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
Черт с вами Freedom, неплохой, кстати ник, как для крепостного. Время все расставит по местам.
Специально для вас, неучей, была придумана буква Ё. Она есть на любой клавиатуре. Но вы настолько ленивы, что вам трудно даже до неё дотянуться пальцем. Вы лучше придумаете свои правила, свои порядки и будете их навязывать всем остальным.
Молдавия, Чехия, Польша, Германия -- везде местные жители говорят о вызывающем поведении и невоспитанности украинских беженцев. Тридцать лет пропаганды исключительности и самостийности жителей Незалежной сделали своё дело. Они породили Хама. И он теперь пришел в Европу.

Видео
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2022, 22:10   #3
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

В России, интересно, вот так запросто к своему президенту? Слабо.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2022, 15:44   #4
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
В России, интересно, вот так запросто к своему президенту? Слабо.
В соцсети ВК на своей странице запросто.
https://vk.com/wall178059816_698
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 08:31   #5
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lettte Посмотреть сообщение
В России, интересно, вот так запросто к своему президенту? Слабо.
Был такой анекдот:
Американец русскому говорит: "У вас свободы слова и убеждений в стране нет, вот я могу выйти перед Белым домом и нашему президенту сказать, что он дурак, и ничего мне не будет. А вот ты можешь выйти на красную площадь и такое же своему сказать?
Русский отвечает: "Да запросто. Выйду и скажу, что ваш президент дурак и точно мне ничего за это не будет".
Ну это шуточки конечно, но при президенте комике, играющем на пианино без помощи рук, небритом наркомане, мечущемся по миру и клянчущем денег и оружия, победтвшем на выборах благодаря роли в сериале "Слуга народа" и своим обещаниям прекратить войну на Донбассе, украинцам надо быть скромнее и молчать в тряпочку.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 14:00   #6
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Арестович обычный актер, задача которого успокоить народ. Сейчас он получил определенную должность. И неплохо с ней справляется. Пользуется исключительно открытой информацией.

Спрошу ещё раз, вы гордитесь действиями ваших солдат в Буче?
Просто ответьте - "да", или "нет", я же ответил на ваш вопрос по-поводу Бандеры и Шухевича.
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 15:00   #7
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

В Буче имела место провокация укронацистов. Ваш фюрерик возмущенно пыхтел по поводу предложения одного из европейских лидеров представить доказательства, пыхтел, потому, что представить не мог.
Странным образом украинские фальшивки, не смотря на мощную поддержку западных спецслужб, всегда шиты белыми нитками и чем дальше, тем глупее и дурнее. Это объясняется в какой-то мере тем, что расчитаны на западного потребителя, которому в большинстве своем лень разбираться, где правда, где ложь и который читает в основном заголовки инф.материалов. Он никогда не задастся вопросами: почему Украина подняла бучу спустя три или четыре дня после выхода российских военных; почему трупы с белыми повязками и разложены в шахматном порядке, почему расстрелянные у стены люди со связанными за спиной руками проволкой и стоят на коленях, а рядом гумманитарная помощь и армейские российские сухпайки? У русских нет привычки ставить людей на колени, а вот укробандеровцы постоянно так делают и сами по любому поводу бухаются на колени. Почему в Буче не работали криминалисты независимых государств с привлечением российских? Почему родственники не хватились. Почему не обнародованы данные погибших? Продолжать?
И самый главный вопрос -зачем это российской армии? Короче туфта и подлог. Хоть бы не позорились цепляться за этот фейк. Топорная работа.
Что касается вашего ответа на мой вопрос, то задаю его еще раз и прошу ответить не размытой "портянкой", а да или нет -считаете ли вы Бандеру и Шухевича героями Украины?
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2022, 20:57   #8
Lettte
Ветеран форума
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 701
Lettte На пути к повышению репутации
По умолчанию

Насчёт портянки не знаю, я уже ответил, повторяю: лично я Романа Шухевича и Степана Бандеру героями не считаю, теперь ответьте на мой вопрос, также однозначно - вы гордитесь действиями российской армии в городе Буча?!
Lettte вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: