Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2012, 21:11   #11
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Лена, почто Вы суёте в чужие темы свои ужасные стишки? Но ведь ужасные, хоть и "добрые внутри"! Занимайтесь канализацией, Лена, профессию надо иметь гордо!
Наташ, я лене предложил перемирие. Пусть успокоится. А то я за нее просто переживаю. Если она не прочла в других темах - дублирую сюда.
=====================
Лена, в который уж раз предлагаю перемирие. Остыньте, а то Вас уже который день несет как скаковую лошадь за барьеры.
Посмотрите на себя со стороны.
Поверьте, ни против Вас, ни против кого-то другого никто здесь ничего не имеет.
А все Ваши старания вывести меня или кого-то другого из себя и напрасны, и беспочвенны.
Будете только нервы себе трепать и творческую планку снижать, как в последнем опусе.
Скажите себе СТОП, хорошо?
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 21:49   #12
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Наташ, я лене предложил перемирие. Пусть успокоится. А то я за нее просто переживаю. Если она не прочла в других темах - дублирую сюда.
=====================
Лена, в который уж раз предлагаю перемирие. Остыньте, а то Вас уже который день несет как скаковую лошадь за барьеры.
Посмотрите на себя со стороны.
Поверьте, ни против Вас, ни против кого-то другого никто здесь ничего не имеет.
А все Ваши старания вывести меня или кого-то другого из себя и напрасны, и беспочвенны.
Будете только нервы себе трепать и творческую планку снижать, как в последнем опусе.
Скажите себе СТОП, хорошо?
Григ, да поняли все, что неохота тебе, провокатором, уж так конкретно-то выглядеть, вот и бегаешь с одними и теми же причитаниями из темы в тему. Нагадил, и как кошка засранка, по углам заскребает!)))))))
Ну, вы тут творчество моё пока пообсуждайте, мне рецензий достаточно уже и на это стихо и на остальные наприсылали в сое время, а я спать!
Что там о моем творчестве думают старый првокатор и пенсионерка в тираж вышедшая, мне как-то по барабану...
Не захлебнитесь ядом!

Психологический эсперимент продолжается!)))))))
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 21:58   #13
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Григ, да поняли все, что неохота тебе, провокатором, уж так конкретно-то выглядеть, вот и бегаешь с одними и теми же причитаниями из темы в тему. Нагадил, и как кошка засранка, по углам заскребает!)))))))
Ну, вы тут творчество моё пока пообсуждайте, мне рецензий достаточно уже и на это стихо и на остальные наприсылали в сое время, а я спать!
Что там о моем творчестве думают старый првокатор и пенсионерка в тираж вышедшая, мне как-то по барабану...
Не захлебнитесь ядом!

Психологический эсперимент продолжается!)))))))
Ну что ж, я по-джентельменски принимаю Ваше требование.
. Обращаю внимание читателя - Лена Санникова в отличие от меня не приняла предложенного перемирия после нанесенного ей нокдауна и требует продолжения поединка. Мантры Елены Санниковой типа "лжец, провокатор" и т.п. отнесем к ее ущербному восприятию агафоновской лексики (периферия глубокоокопная , что сних взять ), а вульгарный стишок из серии фаллических реминисценций - к патологическим сексуальным фантазиям.

__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:21   #14
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Ну что ж, я по-джентельменски принимаю Ваше требование.
. Обращаю внимание читателя - Лена Санникова в отличие от меня не приняла предложенного перемирия после нанесенного ей нокдауна и требует продолжения поединка. Мантры Елены Санниковой типа "лжец, провокатор" и т.п. отнесем к ее ущербному восприятию агафоновской лексики (периферия глубокоокопная , что сних взять ), а вульгарный стишок из серии фаллических реминисценций - к патологическим сексуальным фантазиям.

Добавь сюда же подсчёт читателей в граммах и метрах, а также, твёрдое убеждение в том, что она занимается именно творчеством и ничем иным, и получится лента Мёбиуса, в которую превращается язык Елены Санниковой.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 22:30   #15
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Добавь сюда же подсчёт читателей в граммах и метрах, а также, твёрдое убеждение в том, что она занимается именно творчеством и ничем иным, и получится лента Мёбиуса, в которую превращается язык Елены Санниковой.
Я просто терпеть не могу неуемных форумных дур. Санникова сама аж чешется от злобы, уж не знает что еще нам с тобой приписать, а на протянутую ей руку как собачонка Моська лает.
Ладно, раз она над нами "продолжает психологический эксперимент", нам ничего не остается, как достойно и сдержанно отвечать на оскорбления "прямой колеи" Елены Санниковой.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 23:14   #16
Тимофеева Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Я просто терпеть не могу неуемных форумных дур.
А я их не просто не люблю, я с них билюю. Помнится, ты меня останавливал, мол, милая женщина... Вот тебе и милая, и прикольная. Это чёрная дыра Рунета, сосущая чужую энергию. И таких как она множество. Они считают себя талантливыми только потому, что графоманы, которые пишут ещё хуже, отвешивают им комплименты в виде идиотских комментариев под изюмно-морковными стишками. Я давно поняла, что воевать с ними бесполезно, они просаживают свои жизни и чужие. Между тем, у них есть дети, животные, цветы на подоконниках, и всё это в загоне.
Впрочем, я повторяюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 23:39   #17
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеева Наталья Посмотреть сообщение
Я давно поняла, что воевать с ними бесполезно, они просаживают свои жизни и чужие. Между тем, у них есть дети, животные, цветы на подоконниках, и всё это в загоне.
Да, здесь и жизнь, и слезы, и любовь - всё виртуальная реальность. Или как переиначила Санникова название моей миниатюры для своего стихО - Реальная виртуальность.
Наверное потому мой рассказ "Змей - искуситель" вызвал у нее столь острые эмоции.
Правда что ли не связываться? Нельзя же реальную жизнь и ее ценности жертвовать виртуальности.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 17:02   #18
Starik
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 297
Starik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григ Посмотреть сообщение
Правильно сделали. Как видите, я взял фрагмент, не изменив в нем ни слова. Так что Лена сгоряча ляпнула о диффаматоре, лжеце и т.п. Просто обидно, что центральная часть стихотворения столь вульгарна. Еще обиднее, что автор его так по хамски реагирует на критику.
С Леной я согласен на сто процентов.
Вы Григорий, ведете себя не как джентльмен (ваше выражение), вы уподобляетесь "базарной бабе". Признайтесь, хотя бы себе, что вы дурно воспитаны. Что вы провокатор. Что не переносите критику априори.
По поводу вашей группы поддержки. "За что кукушка хвалит петуха…".
Меня больше волнует другое. Ваше неуемное желание говорить, вспоминать, одних и тех же людей, скажем так, муссировать одну и туже тему. По меньшей мере, это эгоизм.
Вы, как специалист, должны знать не хуже меня, что это означает.

Уж всем наскучил ваш памфлет.
Ну, полноте, ведь никуда не гоже.
Я не скажу, что это "шизофренный" бред
- на паранойю очень схоже.
Starik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: