Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 10:15   #1
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию Приглашение к диалогу

Приглашаю к диалогу редколлегию и администрацию сайта "Изба-читальня":
Виолетту Башу, Анатолия Комиссаренко, Ивана Серого, Павла Иванова-Остославского, Альберта Хайруллина (ну, может кого и забыл, простите, не слежу за кадровыми перестановками)

Хочу задать следующие вопросы от себя лично:

1) Кто из Вас создал и/или пользуется аккаунтом "тролля" "Иван(Ваня) Грозный/Мария Кондински"?

2) Как ощущают себя члены союза писателей России (или стремящиеся к оному), будучи замешанными в неоднократных фактах плагиата?

3) Как вы допустили у себя на сайте надругательство над двумя известнейшими песнями Высоцкого? Принимали ли вы участие в создании того материала? Если да - то зачем?

4) Зачем вы позорите Россию и русских, потакая публикациям на сайте экстремистских националистических лозунгов и прямых призывов к насилию?

Возможно я не совсем точно сформулировал, ну, как сумел. Надеюсь, в этом случае товарищи по форуму меня поправят.
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:33   #2
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
Приглашаю к диалогу редколлегию и администрацию сайта "Изба-читальня":
Виолетту Башу, Анатолия Комиссаренко, Ивана Серого, Павла Иванова-Остославского, Альберта Хайруллина (ну, может кого и забыл, простите, не слежу за кадровыми перестановками)

Хочу задать следующие вопросы от себя лично:

1) Кто из Вас создал и/или пользуется аккаунтом "тролля" "Иван(Ваня) Грозный/Мария Кондински"?

2) Как ощущают себя члены союза писателей России (или стремящиеся к оному), будучи замешанными в неоднократных фактах плагиата?

3) Как вы допустили у себя на сайте надругательство над двумя известнейшими песнями Высоцкого? Принимали ли вы участие в создании того материала? Если да - то зачем?

4) Зачем вы позорите Россию и русских, потакая публикациям на сайте экстремистских националистических лозунгов и прямых призывов к насилию?

Возможно я не совсем точно сформулировал, ну, как сумел. Надеюсь, в этом случае товарищи по форуму меня поправят.

Ярослав Воробьев [neo] Добавлено 13.03.2009 в 12:32 (New)
/ ответ пользователю: Alex Dik

Вы меня забыли…

Если у вас имеются какие-либо вопросы к администрации и/или редколлегии сайта «Изба-Читальня» – пишите нам по почте. Рассмотрим все заявки и незамедлительно ответим.

Все вопросы носят провокационный характер, не имеющие к литературе никакого отношения. Данная тема будет удалена. Все у кого «зудит» в одном месте – просьба направляться по указанному выше адресу форума известного нам сайта. У нас, в отличие от них, данные темы нарушают наше «Пользовательское соглашение».

http://www.chitalnya.ru/dogovor.php

С уважением, Воробьёв Ярослав.
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 14:39   #3
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

вот чесслово интересно: откликнутся или нет?

имхо, реакция нормального и неповинного человека, если его обозвали, скажем, вором - дать в глаз обидчику
или уж обматерить
а Ярослав, мне кацца по импульсу стер тему, неумно поступил, согласен с Лозунгами

Ярослав, прости, что забыл про тебя
мне как-то не приходило, что программера могу интересовать эти литературные разборки, не вносил в список подозреваемых
но, раз ты огорчился - тебя тоже приглашаю
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:00   #4
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ну, Остославского ,я думаю ,нам тут не дождаться. Вот его цитата свеженькая-из переписки с Науменко:
На провокации аранабардаквилов не поддавайтесь. Не позволяйте убедить им Вас, что Вы в чём-то виноваты. Ваши стихи не неграмотны. Вы просто невнимательно печатаете на компьютере, однако, это не свидетельствует в пользу того, что Вы не знаете русского языка. Допустить описку - каждый может. Смешно считать, что израильский ветеринар Подольский или медбрат из Хайфы Аранович знают русский язык лучше потомственных русских интеллигентов, ведь для всей этой шестиконечно звезданутой братии русский не является родным, а, если ещё учесть, что они происходят из хамья (а хамьё литературный язык тоже естественно не знает), то можно сказать с полнейшей уверенностью: Подольский и Аранович к русскому классическому литературному языку не имеют вообще никакого отношения. Они его не знают и никогда не узнают. Жаль, что я вынужден доказывать людям совершенно очевидные вещи. 2Х2=4! Согласны?
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:15   #5
Нелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом же комменте, выше, Остославский вообще выдаёт такое, что застаявляет смеяться до полной уржачки

я, в отличии от Вас, - филолог, я всегда писал грамотно и с точки зрения орфографии, и, тем более, с точки зрения стихосложения, культуры речи, литературной традиции и эстетики. Я с цифрами никогда дело не имел, я не инженер в отличие от Вас. Мои стихи были написаны по всем законам изящной академической словесности, и написал я их не чернилами, а кровью и слезами, как и положено настоящему поэту.



Отчебучил херсонский дворянин))))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:22   #6
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ладно написано. Или вордом правил, или опять под его аккаунтом другой (ая) постится.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:56   #7
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

дык а ссылочку бы дали) я тож позырить хочу)
нам, грубым инженерам любопытно поучиться уму-разуму у специалистов в области академической изящной словестности

хотя, в приципе, один из вопросов к "Остославскому":
почему в Ваших произведениях столько грубых грамматических ошибок?
(в кавычки беру не с целью унизить собеседника, а вследствие сомнений в том, что он сам выступает под своим именем)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 16:10   #8
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
дык а ссылочку бы дали) я тож позырить хочу)
нам, грубым инженерам любопытно поучиться уму-разуму у специалистов в области академической изящной словестности
Лови.
http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2699
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 16:12   #9
Бродяжка
Ветеран форума
 
Аватар для Бродяжка
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 563
Бродяжка На пути к повышению репутации
По умолчанию

вот а мне кажется, что остославский уж слишком нарочит, для того, чтобы быть настоящим.
__________________
Скамья подсудимых всегда полна - мы, по крайней мере, в этом равны,
Но если каждый из нас возьмет вину на себя, то на всех не хватит вины. (с, БГ)
Бродяжка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 17:26   #10
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
вот чесслово интересно: откликнутся или нет?

имхо, реакция нормального и неповинного человека, если его обозвали, скажем, вором - дать в глаз обидчику
или уж обматерить
а Ярослав, мне кацца по импульсу стер тему, неумно поступил, согласен с Лозунгами

Ярослав, прости, что забыл про тебя
мне как-то не приходило, что программера могу интересовать эти литературные разборки, не вносил в список подозреваемых
но, раз ты огорчился - тебя тоже приглашаю
Щас, Фиатик, упарились они региться, чтобы на вопросы наши отвечать...
Кто бы пришел, так это СС - побалетничать... Но это уже нерелевантно.

А вот кто вправду Вика с Соней в баню засунул? Я спросил одного "подозреваемого", он твердо ответил "нет"! Ему я верю...
Остается как всегда в моих выкладках - Баша. Злости у нее море, зависти к чужому творчеству - океан, совести и чести - капля. Кнопка (уверен) всегда ей доступна. И раньше по ночам форум терла. Не спится ей, гуляет по темам и трет все, что ей нен нравится. А главное - дописывала! Посмотрел недавно тему ее конкурса критики - карикатура исчезла, на ее месте другие ее посты...
Потом, она по моей странице на Избе ночью с тряпкой тоже гуляла.
Так что - кроме нее, по логике, некому.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: