Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 22:30   #31
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Шутник, однако. Алексей, перед вами извиняюсь, всё на эмоциях, не понял, что это шутка.
Это, можно сказать, мое ноу хау... Сейчас Горишний начнет обезьянничать - такие же выставлять.
Да, а имя Хайруллина и постскриптум - его настоящие слова ... Просто подошли по смыслу, чтобы не перепутали с оговором... А Горишний, вишь, купился ... Да я так и знал.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:32   #32
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Это, можно сказать, мое ноу хау... Сейчас Горишний начнет обезьянничать - такие же выставлять.
Да, а имя Хайруллина и постскриптум - его настоящие слова ... Просто подошли по смыслу, чтобы не перепутали с оговором... А Горишний, вишь, купился ... Да я так и знал.
Всё-таки некрасиво получилось. Перегнули палку, Григорий.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:33   #33
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Её можно почитать здесь: http://www.stihi.ru/2009/02/22/6525
Ира, а я думал - тема безвозвратно потерта. С утра просил ее мне прислать - ну хоть анонимно, мало ли... А здесь, как видно, до последнего поста скопировано. Концовку я не читал на Избе... Спасибо. Теперь картина полная!
Тему здесь выставлять, думаю, не стоит. Слишком большая. А ссылку для желающих - конечно надо.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:39   #34
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Всё-таки некрасиво получилось. Перегнули палку, Григорий.
Смотрите, на мой взгляд все было прозрачно. И потом, я ведь в адрес Горишнего (во всяком случае в последнее время) оскорблений не допускаю. Да и раньше не больно-то этим страдал. А он - наоборот... Выставляешь темы - провокация, даешь информацию со ссылкой - сплетня. Вчера фашистскую свастику на аватару нацепил. У него дефицит нацпотреотов тут, а то бы еще не так развернулся.
Ну, не нравится тебе на сайте ("все вы прогнили") - найди другой. Сколько их по Рунету - фашистских, нацпатриотических, правых, левых, зеленых, серобуромалиновых.
Ладно ... Может, шутка и не получилась. Хотя... постскриптум все говорил за себя.
буду просто не обращать внимание. пусть себе ...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:41   #35
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ира, а я думал - тема безвозвратно потерта. С утра просил ее мне прислать - ну хоть анонимно, мало ли... А здесь, как видно, до последнего поста скопировано. Концовку я не читал на Избе... Спасибо. Теперь картина полная!
Тему здесь выставлять, думаю, не стоит. Слишком большая. А ссылку для желающих - конечно надо.
Я её в Ворде сохранила. Как чувствовала - сотрут... Ну и для истории на Стихире повесила, на своей странице. Пускай будет. Жалко, картинки всякие пропали...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:45   #36
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Вы не подтруниваете, Подольский, вы подлиничаете. Что, ха-ха, в бою все средства хороши, да? Я знал, что вы подлец, Подольский, и рано или поздно себя проявите в этой вашей безусловно постоянной ипостаси.
Житейский опыт меня не подвел. Видел много подобных персонажей. Не зря всё-таки я эксперт.
Купились, Горишний... Поймали Вас на обыкновенной глупости Хоть вы и эксперт (?), но никудышный, видно... Я ж Вам об этом сколько раз говорил. А был бы и вправду подлецом, сделал бы все иначе да еще промолчал... Ох, понимаю, неприятно в галошу садиться. Еще и в который раз.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:49   #37
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Смотрите, на мой взгляд все было прозрачно. И потом, я ведь в адрес Горишнего (во всяком случае в последнее время) оскорблений не допускаю. Да и раньше не больно-то этим страдал. А он - наоборот... Выставляешь темы - провокация, даешь информацию со ссылкой - сплетня. Вчера фашистскую свастику на аватару нацепил. У него дефицит нацпотреотов тут, а то бы еще не так развернулся.
Ну, не нравится тебе на сайте ("все вы прогнили") - найди другой. Сколько их по Рунету - фашистских, нацпатриотических, правых, левых, зеленых, серобуромалиновых.
Ладно ... Может, шутка и не получилась. Хотя... постскриптум все говорил за себя.
буду просто не обращать внимание. пусть себе ...
Ладно, это Ваше дело, просто сам не посмотрел сразу, а потом извиняться пришлось. В конце недели можно немного и тупануть.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:54   #38
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Купились, Горишний... Поймали Вас на обыкновенной глупости Хоть вы и эксперт (?), но никудышный, видно... Я ж Вам об этом сколько раз говорил. А был бы и вправду подлецом, сделал бы все иначе да еще промолчал... Ох, понимаю, неприятно в галошу садиться. Еще и в который раз.
Кто купился?! Вы что, комментов не читаете, доктор? Вон же русским языком выше написано, опен ё айз, господин гнилая редиска, читать умеете?!

Вам уже не получится оправдаться недомыслием. Вы самый обыкновенный настоящий подлец, Подольский. И в этом сейчас многие наглядно убедились. Что и требовалось доказать.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 22:57   #39
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Ругайтесь, ругайтесь. А то все над ситуацией стоите
Чем же можно перманентную глупость зашторить? Это ж у Вас всегда так, или нет?
Горишний, Горишний...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 23:11   #40
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Ругайтесь, ругайтесь. А то все над ситуацией стоите
Чем же можно перманентную глупость зашторить? Это ж у Вас всегда так, или нет?
Горишний, Горишний...
Глупость, что я вам не поверил? А, ну да, это глупость, конечно. Там вы не видите комментов, здесь вы типа "пошутили", где-то еще вас неправильно поняли. А в целом, все неплохо, если постоянно включать дурака и переворачивать с ног на голову, да, Подольский? Мне, конечно, тяжело общаться с человеком, изображающим из себя идиота, знаете ли. Но вы уже не изображаете ни идиота, ни подлеца – вы такой и есть на самом деле, Григорий.
И хорошо, что вы перестали себя сдерживать. Вы даже не представляете, как мерзко вы сейчас выглядите.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: