Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 16:15   #31
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Да я и не стрелялся.. Я с девушками этим не хвораю.. Особо, с мамзелями.. Нажал на кнопочку, влечением томим.. А тут и Вы.. Начали в меня постреливать, непадецки.. Я Вас не покидал.. /.../ Не заставите же Вы доброго доктора лазить в Избушку, всякий раз, когда ему захочется оживить светлый образ мамзели и окунуться в атмосфЭру нашей эпической "дуэли"..
Ну и зря - это ж даже эротично - выстрелы... Ничего-то Вы не понимаете
Не покидали? А Ваш же следующий ход был в дуэли-то? Окошко для текста не открылось?? Странно. Заглюченная программа.
Заставлю, канешна, я же вредная.
А Вы теперича не добрый доктор, а АйболОИД какой-то - к чему бы такие перемены?
Избяная фотка - аж 2004-го года. Это времена моей далёкой молодости, я сильно изменилась и потемнела волосами
А по жизни я - ёжик в тумане, так что аватарка правильная
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:20   #32
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs down

Для тех кто в глубоком танке поясняю свою позицию. В данном случае, как в старом анекдоте, надо либо крестик снять, либо одеть трусы. Иными словами, не стоит говорить об ответственности, отвергая законные меры пресечения нарушений и приветствуя самосуд. Либо, яростно ратуя за ответственность, не допускать нарушений со своей стороны и пресекать нарушения законными методами. Хотите исполнить свой гражданский долг - исполняйте его до конца.
Идеальный вариант - не зацикливаться на подобной ерунде (а то можно попасть на приём к психиатру). Не понравилось на одном сайте, найдите другой по душе и наслаждайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:25   #33
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Я подозревал, кто Вы, но вот этакая параноидность, что ли - Снег и первый Снег...
Очень рад, что заглянули, хотя бы на время. Ну, пересечение наше было коротким. Потом читал Вашу полемику с Серениным (тоже в пивнушку почему-то засунули) и восхищался Вашей логике и великодушию. Даже орфографические ошибки ему прощали!
Может, еще понравится... А там и Гена, Софа, Квила на огонек заглянут.
А вот Избушку строить надо КОМУ-ТО ... Это не Третий Храм! Он сам не отстроится. /.../ на Избе людей много, больше - хороших. А из задающих тон - "кого уж нет, а кто далече". Не все, правда, но и Изба еще не обрушилась. Чего я, кстати, ей не желаю.
Есть тут, что ли, некто с ником "Первый Снег"?? Нет, Я - в единственном экземпляре.

Полемику читали, наверное, с Сухониным (про патриотизм)? Он, кстати, вполне милый и добрый, только... кхм... ну, не гигант мысли, скажем так. Орфографические ошибки я всем прощаю - приучили уже.

Может, и понравится! Но мне ж не разорваться - Стихира, Изба, ещё и Общелит?.. Хотя...

ВОТ ИМЕННО - Избу НАДО КОМУ-ТО СТРОИТЬ, чтоб в болоте не утопла! А не сбегать с поля боя (это я не о Вас, насчет сбегания). Так что по мере сил, тык-скыть, вношу свою лепту Ну и за скандальчиками тоже интересно наблюдать - я же вредная

А хороших людей там действительно много, и, по-моему, именно они сейчас "задают тон".
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:46   #34
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Не.. Я любитель иной эротики.. Душевной, что -ли.. А пиф - паф, это не про меня.. /.../ Кстати, а чем закончилась "дуэль" Арановича с этим клиническим типом? Я ведь даже зайти на дуэльное поле не могу.. Не то шо пострелять.. И почему Аранович, без спроса, начал дуэлировать с тобой??
Так стихотворный диалог - такая душевная вещь! Зря не оценил...

У них ещё не закончилось, по-моему...

Олега Я вызвала! А я ни у кого не спрашиваюсь. Люблю свободу, знаешь ли...

Почему пострелять-то не можешь, спрашиваю? Окошко для текста не открывается али чё?
И ПОЧЕМУ ты зайти на дуэльное поле не можешь, ва-аще никак не пойму?? Ссылочка над "прозой за сегодня" на главной странице - она ж не только обитателям Избы, а и простым смертным доступна? Твой ай-пи заблокировали, что ли?? А, опять же, - почему?..
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:51   #35
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
А можно пример тех, которые ДО КОНЦА? Напоминает мне - И ДЛИЛАСЬ ВОЙНА ЗА МИР.. до тех пор, пока камня на камне не осталось..
А такая форма диалога "Для тех кто в глубоком танке поясняю свою позицию." - не нова.. О многом говорит.. Не проканывает, однако.. Ни как аргумент, ни как шутка.. Жириновский очень любит повторять эту сентенцию - ОБЪЯСНЯЮ - СЛУШАЙТЕ! Про танк он, правда - умалчивает.. А не кажется такой разговор - пошловатым? Можно канешна сказать - НЕ НРАВИТСЯ - ИЩИ ДРУГОЕ МЕСТО, но.. Мне каЭтся, что маловато у иных Оракулов оснований для того, чтобы поучать взрослых дяденек.. Даже с высоты своих, тридцати, с чем -то, годков.. Не убеждает.. Да и не очень понятно, почему позиция этих светочей , должна кого - то интересовать? Не стоит относится к себе с таким явным пиететом.. Это очень вредно.. Больно падается, однако..
Если по сути дискуссии вам сказать нечего, то... не смею больше задерживать
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:06   #36
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
...отлучили от..
Хм... Непонятно. Ну ладно, отключили так отключили.
Многоуважаемый "отлученный от" (тела?), я с тобой прощаюсь до лучших времён - мне пора домой! Вылезаю из компа наружу...
А у вас тут, кстати, уютненько, мне понравилось!.. Спасибо за рекламу - я ж по твоей наводке пришла
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:17   #37
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙБОЛ@ИД Посмотреть сообщение
Это замечательно.. Что не смеете.. Соответсвует ли мой пост заявленной теме?.. Имеющий глаза - да устыдится.. Свою реплику я "вставил" по конкретному существу, вдогонку Вашим рассуждениям на тему:КАК СОХРАНИТЬ ХОРОШУЮ МИНУ при хреновой игре".. И как доводить дело до логического кончика.. Может Вы имели в виду - под доведением до логического конца - забанивание тех, чей образ мышления и поведения, Вашему пониманию не совсем доступен?? Тоды всё пральна.. Это безотказный метод.. И очень эффективный.. Нет человека - нет проблемы.. А когда сказать неча, по существу, то логичней, канешна, изобразить из себя утомлённого Сократа, который потерял ужо последние силы, втолковывая тупым ученикам прописные истины.. Смешно..
Смешно то, как вы вырываете слова из контекста и выстраиваете в нужном вам порядке. Увы, вы мне не интересны
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:30   #38
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс Мочалкин Посмотреть сообщение
Для тех кто в глубоком танке поясняю свою позицию. В данном случае, как в старом анекдоте, надо либо крестик снять, либо одеть трусы. Иными словами, не стоит говорить об ответственности, отвергая законные меры пресечения нарушений и приветствуя самосуд. Либо, яростно ратуя за ответственность, не допускать нарушений со своей стороны и пресекать нарушения законными методами. Хотите исполнить свой гражданский долг - исполняйте его до конца.
Идеальный вариант - не зацикливаться на подобной ерунде (а то можно попасть на приём к психиатру). Не понравилось на одном сайте, найдите другой по душе и наслаждайтесь.
Алекс, или я совсем потерял "нюх", или Вы - чувство юмора Меня поражают слова типа "самосуд", "яростно ратуя", "гражданский долг" и т.п.
И это в обстановке всеобщего беззаконья, творящегося в России! Куда, кому и зачем ратовать?
В ситуации на Избе единственное, к чему я мог обратиться - к собственному опыту и знаниям. Вы, похоже, совсем не в курсе событий. На Избе, к Вашему сведению, я ни разу не допускал нарушений ПС. Ни Баша, ни СС не были мною оскорблены мною, в том числе нецензурно - НИ РАЗУ!
Видите ли, уголовное преследование - мера крайняя. Есть масса других ЗАКОННЫХ способов доказать свою правоту. И мое удаление с сайта - ИХ поражение. А цепная реакция была уже запущена!
Тема же "Кунсткамера" здесь - своего рода ирония, Вы же тоже мронизируете не по-деццки иногда.
А примененный метод - о нем я уже говорил.
Вот Хайруллиных, Хатюшиных, Корниловых и Комиссаренок - действительно надо бы судить. Но для меня они полезны. Они - наждак, на котором я точу свою саблю.
И потом - эти люди - прежде всего балласт для России, ее беда, а я живу здесь!
С уважением
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:40   #39
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Алекс, или я совсем потерял "нюх", или Вы - чувство юмора Меня поражают слова типа "самосуд", "яростно ратуя", "гражданский долг" и т.п.
И это в обстановке всеобщего беззаконья, творящегося в России! Куда, кому и зачем ратовать?
В ситуации на Избе единственное, к чему я мог обратиться - к собственному опыту и знаниям. Вы, похоже, совсем не в курсе событий. На Избе, к Вашему сведению, я ни разу не допускал нарушений ПС. Ни Баша, ни СС не были мною оскорблены мною, в том числе нецензурно - НИ РАЗУ!
Видите ли, уголовное преследование - мера крайняя. Есть масса других ЗАКОННЫХ способов доказать свою правоту. И мое удаление с сайта - ИХ поражение. А цепная реакция была уже запущена!
Тема же "Кунсткамера" здесь - своего рода ирония, Вы же тоже мронизируете не по-деццки иногда.
А примененный метод - о нем я уже говорил.
Вот Хайруллиных, Хатюшиных, Корниловых и Комиссаренок - действительно надо бы судить. Но для меня они полезны. Они - наждак, на котором я точу свою саблю.
И потом - эти люди - прежде всего балласт для России, ее беда, а я живу здесь!
С уважением
Григорий, какое уж тут чувство юмора, я узрел интересную тему, пришел, а меня стружками от Вашей сабли накрыло А потом ещё флудом. Нет, правда, почему бы не точить Вашу саблю в более творческом ключе? Я же не зря открыл тему рифмоплётную
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 18:10   #40
Алекс Мочалкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как жаль, что наконец-то он ушел
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: