Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 22:32   #371
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Не-а... Здесь речь о рыбке , а там скорее птичка!
Намёк про птичку понял. Так бы сразу.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:02   #372
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

http://www.chitalnya.ru/commentary.php?id=2501

Интересная тема, но ещё более интересен перл Виолетты Викторовны.

Виолетта Викторовна Баша [fialka] Добавлено 16.02.2009 в 13:52 (New) / ответ пользователю: Иван Серый

Мне пердали, что статью почитал Касперский.

Браво!

Хотелось только спросить, а что журналистам за грамотностью следить не нужно, так прокатит?
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:03   #373
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

да немного, на самом деле.. Ярослав прав - ограничить вход всегда легче, чем пролезть нежелательному автору через ограничения. Массовку для их целей можно обеспечить именно с такой ограничалкой- чтоб на самом сайте тишь да гладь , типа.. Лоханчики стишки развешивают, и ждут, кто их на бабки раскрутит..) Мыслящим вход затруднили максимально.. Но - ежели приспичит - пролезть можно всюду и всегда! Только - нафига? ))
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:07   #374
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Излияния Бестужева, по ходу дела, потёрли. Удивлены?
да уж.. по ходу сказал человек, что может Баше не на пост руководителя-то сразу? - и тут же прикрыли))
видать без вариантов.

вообще не странно, что так
это в стиле Альберта - улыбаться и обещать, а как наступит то самое время обещанного - подсовывать неожиданное полное отсутствие поддержки на людях.

потому мне жаль скорее Илью.
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:10   #375
Eitktw
Banned
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,696
Eitktw На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Eitktw с помощью ICQ Отправить сообщение для Eitktw с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
да уж.. по ходу сказал человек, что может Баше не на пост руководителя-то сразу? - и тут же прикрыли))
видать без вариантов.

вообще не странно, что так
это в стиле Альберта - улыбаться и обещать, а как наступит то самое время обещанного - подсовывать неожиданное полное отсутствие поддержки на людях.

потому мне жаль скорее Илью.

Квила, не унижай Илью... *Кого жалеть - вся жопа в шрамах..*
Eitktw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:14   #376
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
да уж.. по ходу сказал человек, что может Баше не на пост руководителя-то сразу? - и тут же прикрыли))
видать без вариантов.

вообще не странно, что так
это в стиле Альберта - улыбаться и обещать, а как наступит то самое время обещанного - подсовывать неожиданное полное отсутствие поддержки на людях.

потому мне жаль скорее Илью.
Плохо, что люди не меняются. Вернулась Баша и всё началось по новой. Я про игры с кнопкой. Напоминает сталинские репрессии, по методике, сначала одни расстреливают(трут) других, потом их расстреливают(трут), идущие за ними и так по цепочке.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:19   #377
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ольга!
То, что хамство (подчеркну, ненаказуемое хамство) со стороны мадам ГРОЗНАЯ (надеюсь, Вы знаете, что под псевдонимом "Грозный" работает некая пенсионерка, прикрываясь симпатичным аватаром для обалванивания женской половины сайта), так вот-хамство только усилится. Вы уже это испытали на себе. Дальнейшая судьба Ванятки также незавидна. После очередной провокации всё-таки найдутся несколько человек (я в это верю), потребующие удаления провокатора. Так ведь уже было в прошлом. И Баша его молча сдаст. Ванятку сотрут. Но дого, как это произойдёт-сайт будет окутан интригами и зловонью.
По общей ситауции-проблема в том, что мы видим лишь видимую часть борьбы. Манифесты враз осмелевшей Науменко лишь показывают, что сторонники Баши чувствуют себя всё более уверенно. Судорожные фрикции "команды СС" УКАЗЫВАЮТ НА ПАНИКУ В ИХ РЯДАХ.
Пугает отстутствие чёткой позиции, столь необходимой сейчас и озвученной для всех форумчан от имени владельцев-Хайруллина и Воробьёва.
"Пугает отстутствие чёткой позиции, столь необходимой сейчас и озвученной для всех форумчан от имени владельцев-Хайруллина и Воробьёва."

Время от времени озвучивание четкой позиции владельцев на форуме просто необходимо, и все же Альберт слишком часто молчит. Это и есть его позиция, на сколько я понимаю.

Жаль, что Альберт зачастую не дает Ярославу высказывать позицию, и еще хуже, когда Ярослав действует, а Альберт в процессе встряет и меняет правила, таким образом нет четкой позиции , еще и налицо отсутствие целостности в решениях администрации на форуме.

(Чтобы не быть голословной - приведу пример хотя бы с тем же Остославским - Альберт не решался дать отпор хамству (опять же, трафик, видимо, важнее), но Ярослав заявил прилюдно о закрытии Остославскому доступа до форума на месяц.
Оказывается, Альберт выпустил Остославского через неделю, сославшись на то, что в правилах портала нет закрытия доступа на форум на месяц. При чем Альберт не пишет нигде об этом на форуме, тем самым подставляя Ярослава, то есть форумчане могут сделать вывод, что это Ярослав закрыл доступ и не сдержал своего слова!!)

Последний раз редактировалось квила; 16.02.2009 в 23:28
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:20   #378
квила
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для квила
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 133
квила На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для квила с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
"Детская площадка" на сайте "Изба-читальня" закрывается


[Детская Площадка] Версия для печати



поскольку тему форума спрятали и стыдливо подчистили барской рукой прямо у меня на глазах, повторюсь

вследствие того, что большинство авторов ДП поддерживают программу "Антиплагиат", страница "Детская площадка" считает недопустимым находиться на одном сайте с уличенным плагиатором, которого поддерживает администрация сайта.

Фиатик - только что увидел на главной твое объявление. Мой респект. На сайте, где отсутствуют законы элементарной этики, где закрывают глаза на систематический обман авторов, где главный редактор Баша открыто консолидируется с одним из известнейших () сетевых плагиаторов Ваняткой Грозным вряд ли детям есть чему учиться, кроме этой грязи и беспринципности. ИМХО.
хороший сайт для детей сделали, молодцы
квила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:23   #379
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaius Посмотреть сообщение
Плохо, что люди не меняются. Вернулась Баша и всё началось по новой. Я про игры с кнопкой. Напоминает сталинские репрессии, по методике, сначала одни расстреливают(трут) других, потом их расстреливают(трут), идущие за ними и так по цепочке.
Нет, это же ясно - было башино условие возвращения - "навести порядок на сайте". То бишь - тереть все ей неугодное и оставлять все ей угодное... Посмотрите ее манифест - современная русская литература!!!! Яшка и Башка - два светоча современной руской литературы. Было: скучнейшие башины анонсы с кучей орфографических ошибок, навороченные темы компилятивного характера, не собирающие аудиторию...
Баша хороша как зицпредседатель Фунт, смешной и глупый! без нее Избе не выжить...и с ней не жить...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 23:41   #380
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Нет, это же ясно - было башино условие возвращения - "навести порядок на сайте". То бишь - тереть все ей неугодное и оставлять все ей угодное... Посмотрите ее манифест - современная русская литература!!!! Яшка и Башка - два светоча современной руской литературы. Было: скучнейшие башины анонсы с кучей орфографических ошибок, навороченные темы компилятивного характера, не собирающие аудиторию...
Баша хороша как зицпредседатель Фунт, смешной и глупый! без нее Избе не выжить...и с ней не жить...
Да, как по Кортасару - выбор есть только до тех пор, пока не понимаешь, что не можешь его сделать.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: