Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2009, 22:36   #1331
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лихо Одноглазое Посмотреть сообщение
в смысле того что это уже помоему четвёртая часть всеми горячо любимого марлезонского балета
всё одно и тоже
хотя вы правы поржать можно
но и только бороца с этим убожеством... лично мне даже чихать в их сторону противно
Так это уже приобрело эффект мыльной оперы. "Санта - Барбара" там или "Просто Мария". А у нас "Кунсткамера - Вредколлегия". И персонажи меняются по тем же законам. Баша прощается, уходит, приходит! СС ее разоблачает, Бестужев Ай Пи выкладывает, Хайруллин как Сиси (кажется, забыл уже этого главу династии) делает всякие ужимки и прыжки.
Ну, короче полное мыло. Зато весело!
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 23:32   #1332
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Не только весело, но и познавательно. А насчёт Сиси (Хайруллина-главы династии)-не совсем в точку, он сейчас не главный персонаж и не основной игрок.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 07:19   #1333
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию На дурака не нужен нож!


Анатолий Комиссаренко [3591] Добавлено 05.03.2009 в 06:55 (New)
/ ответ пользователю: Константин Ловцов

Евреи носятся со своим антисемитизмом, как нищий с торбой.

Вот, что писал об антисемитизме премьер- министр Израиля Бен Гурион ( еще не будучи министром) в еврейской газете «Кемпфер» в Нью- Йорке: « Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал группу сильных молодых людей- умных, скромных, преданных нашим идеям и горящих желанием помочь возвращению евреев, и послал бы их в те страны, где евреи погрязли в грешном самоудовлетворении. Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать этих евреев антисемитскими лозунгами. Я могу поручиться, что результаты с точки зрения значительного притока иммигрантов в Израиль из этих стран были бы в десять раз больше, чем результаты, которых добились тысячи эмиссаров чтением бесплодных проповедей».

Никому, кроме евреев, антисемитизм не нужен. Как не нужен никому антицыганизм, антигерманизм, антифранцизм, антиякутизм и прочие анти-измы. "

Вот уж воистину "на дурака не нужен нож"!!!! Комиссаренко даже вникнуть не пытался в суть той "статьи", которая открывает Костину тему.Комиссар Ржевский, Вам все на пальцах объяснять? Пройдите в сад (как говорил Вам ДОК, то есть на Литзону! хотя бы).
Человек, мнящий себя про ЗАИКой, углубившийся в историю антисемитизма не может отличить первых сионистов в этой истории от новейшей истории.
Человек, практически выживший ВСЕХ евреев с форума Избы и требующий удалить "последнего из могикан" Арановича! Человек, своими руками трущий не нарушившую никаких требований ПС тему в 350 комментов!
Если циник может быть глупцом, то это Комиссар Ржевский .

А некто Суслов, прочитав внимательнее Общелит, наконец-то разразился мыслью, что эта статья с годик назад уже лежала на Избе, а несколько дней назад - на нашем форуме....
Пустите на форум Ванятку!!!!!!!! У него хоть голова работает и наш форум он штудирует исправно. А то ей Б-гу, скучно над глупостью хохотать ((
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли


Последний раз редактировалось Григ; 05.03.2009 в 07:23
Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 07:31   #1334
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию


Нашлось
345 тыс. страниц



  1. Изба-Читальня - современные стихи проза поэзия Новый литературный портал
    ТАТЬЯНА НАУМЕНКО - ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ сайта ИЗБА ЧИТАЛЬНЯ!

    www.chitalnya.ru · 12 КБ
    Сохраненная копия · Еще с сайта 14123 · Рубрика: Непризнанные авторы
  2. Изба-читальня
    Малая толика того, что можно узнать.

    hibaratxt.narod.ru · 38 КБ
    Сохраненная копия · Еще с сайта 1128 · Рубрика: Спортивный туризм
  3. Психотерапевт, коуч, психоаналитик, врач Нарицын: ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ - МАТЕРИАЛЫ НА
    ИЗБА-ЧИТАЛЬНЯ. Список публикаций в прессе.

    www.naritsyn.ru/read/index.htm · 29 КБ
    Сохраненная копия · Еще с сайта 52679 · Рубрика: Психология отношений
  4. Russian Seattle. Newspapers, magazines, books
    Изба - читальня Русского Сиэтла.

    www.russianseattle.com/library_r.htm · 68 КБ
    Сохранен
Новый экспонат "Кунсткамеры"!!!!
Откройте поисковик Яндекс и наберите "Изба - Читальня". Что вылезет под номером 1? Правильно: Татьяна Науменко - честь и совесть сайта Изба - Читальня!!!!!!
А мы тут что говорим, господин Хайруллин? Продолжайте наращивать траффик за счет троллей и башистов!
Вы скоро будете "впереди планеты всей!"
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 10:24   #1335
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от квила Посмотреть сообщение
о! а вот и Остославский решил за Хату взяться

Павел Иванов-Остославский [ostoslavskij] Добавлено 27.02.2009 в 17:43
/ ответ пользователю: Альберт Хайруллин

...
Кстати, если хотите, я могу возглавить Хату. У меня галицкие фашисты будут на русских молиться...
С уважением и теплом Павел Иванов-Остославский.

http://kvila.at.ua/forum/18-77-1#288 (история здесь)
Квила, дорогая, твоя ссылка еще раз подтверждает слова одной язвительной девчонки, что литературные саты - место, где профессионалы притворяются любителями, а любители - крутыми профи в инкогнитах)))
ну, спрашивается, нафек автору, уже накопившему стока регалий в реале, как эт выпячивает на своей странице ПИО, стремиться к "возглавлению" новорожденного мелкого сайтика? че, дел мало?

а ваще у меня впечатление, что это не сам ПИО пишет рецки
читал, утверждаю: у него есть вполне адекватные и качественные стихи, стихи разумного человека и талантливого автора
такое впечатление, что кто-то пользуется его аккаунтом для полного неадеквата на форуме и сверхсупернационалистичес кого бреда
или я чей-то не понимаю в ваших украинских реалиях...
хотя, мот он тож спьяну все это лепит...

махни рукой и не обращай внимания
лучше еще одну фотосессию проведи: оч мне твои альбомы нравятся
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 10:35   #1336
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
а ваще у меня впечатление, что это не сам ПИО пишет рецки
читал, утверждаю: у него есть вполне адекватные и качественные стихи, стихи разумного человека и талантливого автора
такое впечатление, что кто-то пользуется его аккаунтом для полного неадеквата на форуме и сверхсупернационалистичес кого бреда
или я чей-то не понимаю в ваших украинских реалиях...
хотя, мот он тож спьяну все это лепит...

У Остославского "адекватные и качественные стихи"? Это которые с "ищю" и "мечём"?..
Остославский - "талантливый автор"??

??!!

М-да-а... Я фикею... Серьёзно.
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 10:36   #1337
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grig Посмотреть сообщение
Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать этих евреев антисемитскими лозунгами.
хе)) то-то один звездейший суперультрапатриотический бард отнюдь не сразу начал возмущаться, когда его попрекнули двойным гражданством))))
Григ, жаль, что ты не был свидетелем моего первого исхода из избушки)
таку комедию исполнили)
прошу прощения у Игоря Николаича, потрепал я ему нервы тады

эх, скучаю во Васе Чуприну) его бы пригласить сюда) вот бы оживил форум)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 10:53   #1338
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
У Остославского "адекватные и качественные стихи"? Это которые с "ищю" и "мечём"?..
Остославский - "талантливый автор"??

??!!

М-да-а... Я фикею... Серьёзно.
ну, мот, перегнул насчет талана)
но вот этот стих - вполне адекватен, если сломить себя и пропустить мимо сознания грамматические ошибки
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=6995

Ира, собсна не о том же писал
нахрена такому вот:

С 2004 года руководитель херсонских областных филиалов Международной ассоциации русскоязычных литераторов и Союза писателей Юга и Востока Украины, главный редактор поэтического альманаха "Млечный Путь". Член Межрегионального союза писателей Украины, член Союза русских журналистов и литераторов Украины, член Конгресса русскоязычных литераторов Украины. Лауреат Первого Всеукраинского литературного конкурса "Пушкинское кольцо" в номинации "за аристократизм творчества" (2005 год). Лауреат Международной литературной премии имени Николая Гумилева за поэтический сборник "Святилище огня"(2006 год). Председатель жюри Открытой независимой литературной премии Арт-Киммерик (2008 год).

нахрена ещё и нейкие дополнительные виртуальные напряги? млин, я, например, часто уже и не рад, что связался с этой Детской площадкой: хошь-не хошь, а пару часов в день отнимает, дык там хоть позитив для души
а тута целая "Хата", йэх, да еще плюс к избяной активности, да и еще "основные страницы")

а ваще просто хотел сказать Квиле, чтоп не переживала
и комплимент про её внешность и фотоальбомы)

кстати, твоя фотка на аватарке мне тож оч глянется) облизываюсь)
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 11:03   #1339
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
ну, мот, перегнул насчет талана)
но вот этот стих - вполне адекватен, если сломить себя и пропустить мимо сознания грамматические ошибки
http://www.chitalnya.ru/work.php?work=6995

Ахха... Вот это особенно:

"Дружно лОжат пестрые букеты -
Малость попривядшие цветы"

Не, Фиатик, я себя ломать не могу, ты как хочешь, конечно...


Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
Ира, собсна не о том же писал
нахрена такому вот:

С 2004 года руководитель херсонских областных филиалов Международной ассоциации русскоязычных литераторов и Союза писателей Юга и Востока Украины, главный редактор поэтического альманаха "Млечный Путь". Член Межрегионального союза писателей Украины, член Союза русских журналистов и литераторов Украины, член Конгресса русскоязычных литераторов Украины. Лауреат Первого Всеукраинского литературного конкурса "Пушкинское кольцо" в номинации "за аристократизм творчества" (2005 год). Лауреат Международной литературной премии имени Николая Гумилева за поэтический сборник "Святилище огня"(2006 год). Председатель жюри Открытой независимой литературной премии Арт-Киммерик (2008 год).

нахрена ещё и нейкие дополнительные виртуальные напряги? млин, я, например, часто уже и не рад, что связался с этой Детской площадкой: хошь-не хошь, а пару часов в день отнимает, дык там хоть позитив для души
а тута целая "Хата", йэх, да еще плюс к избяной активности, да и еще "основные страницы")

О чём ты писал, я поняла. Согласна, потому и не комментировала. Не знаю уж, "нахрена" Остославскому Хата.


Цитата:
Сообщение от fiatik Посмотреть сообщение
а ваще просто хотел сказать Квиле, чтоп не переживала
и комплимент про её внешность и фотоальбомы)

кстати, твоя фотка на аватарке мне тож оч глянется) облизываюсь)

Ты как Айболит прям... Далась вам эта фотка. Она старая ваще-т, мне на ней 26 годиков. А ща мне аж 29! Я больше не крашусь, тёмная ща, и морда лица похудела )))
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 11:09   #1340
fiatik
Герой писательского труда
 
Аватар для fiatik
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 4,285
fiatik На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
А ща мне аж 29! Я больше не крашусь, тёмная ща, и морда лица похудела )))
хе, 29))) никак не глянется сорокалетнему юнцу такая старушенция)))))))))))))))))))))))))))) )))))))
fiatik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: