Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 13:59   #15
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Тем паче, что форум - не издание. Думаю, пользователь литературного сайта в состоянии сам выбрать тему по интересу.
Ну, почему? Форум - одна из страниц сайта (виртуального издания). Думаю, что люди, работающие на сайте, имеют право желать, чтобы и эта его страница далеко не отступала от основной тематики сайта.

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
А вот что касается "формата" (впрочем, как и "культурных норм"), то именно этот "формат" и следовало бы обозначить в рамках ПС сайта, а не формировать его (формат) "по-одёжке" автора.
Согласна с Вами. Формат надо прописывать в ПС.

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Говорю так, потому что имел удовольствие ощутить прелесть ваших "культурных норм". Кто сейчас в очереди на вылет?)))
Павловский тоже не в восторге от наших "культурных норм".
А вот с "вылетами" - это Вы зря. За нарушения у нас аккаунты не блокируются.

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
И опять об Общелите...))) Не знаю, чё ты на него взъелась...
Да ну? Я лишь честно признаюсь, что здешняя модерация мне не кажется справедливой. И это уже называется "взъелась"? А ведь мне здесь обещали свободу выражения мнений!
Или если Вам не нравится наша модерация - я тоже должна сказать, что Вы, Игорь, "взъелись" на "Причал"

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение

...скажу за себя. Зарегился я на Избе. Вижу - Агафон пургу на евреев гонит. Сделал ему замечание - автоматически стал нерусским. Отключили от форума. Написал статью об Избе. Стёрли. Получил от Хайруллина письмо. Ответил. Зарегился на Общелите. Пишу. Никто не трёт. Приспичит "пар выпустить" - иду на "Поле брани". Модера пару раз сливали мои посты во флуд. Терпимо. Ну и где, на твой взгляд, свобода слова имеет место быть в большей степени?...... Вот и я так думаю.
На О-лите - свободы больше чем на ИЧ, и тут Вы снова правы!
Впрочем, есть некоторые темы, которые, как мне кажется, могут в один миг развеять эту иллюзию! Но... какие - не скажу!))

Последний раз редактировалось sevrikova; 20.01.2011 в 14:09
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: