Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2011, 19:13   #23
Bel Amor
Ветеран форума
 
Аватар для Bel Amor
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 798
Bel Amor На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Знаете, Bel Amor, здесь ведь не идёт речь о "грязном белье обидчика".
Скорее, о человеке, выставляющем своё грязное бельё на всеобщее обозрение и бравирующего этим; о человеке, пытающимся своими инсинуациями вымазать в грязи других.
Я уже понял, что у вас имеются какие-то претензии к человеку. Я не понимаю, каким образом это оправдывает то, чем тут занимаетесь ВЫ. Вместо ответа на этот вопрос я только и слышу о том, что она, эта ваша обидчица плохая. У меня нет оснований вам не верить. Я допускаю, что все так и есть. Только я свое мнение высказываю не о ней, а, о том, что здесь происходит.

Я даже готов допустить, что грязное белье она вам сама выставила для копания и еще духами полила для приманки. И вы находите это достаточным поводом, чтобы туда с радостным визгом нырнуть?

Цитата:
На Руси издавна было принято прилюдно сечь и за меньшие грешки.
Это вы сейчас серьезно? Идея применения телесных наказаний к людям с вашей точки зрения достойный пример для подражания? Русские средневековые изуверы много чего делали, и секли и железом жгли и на кол сажали. Зачем же останавливаться только на порке?

Цитата:
"Героиню" секли в подвале. Она сама предприняла всё, чтобы выбрать себе лобное место повыше. Нравится человеку, когда его секут... на виду он...
Маньяки... И эти люди запрещают мне ковырять в носу...

Цитата:
По крайней мере так думает "азартные взрывные израильтяне"(ценю множественное число)))
Я имел в виду вас и Грига.
Bel Amor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: