Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 15:51   #21
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
ответ был ниже... создавать самим гражданское общество и жить в нём нормально.
Ага. Я насоздаю. Я не кухарка, штоб государством управлять.
А, да ну вас всех с вашей политикой...


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
угу... на нет и суда нет, проще на диване с книжкой... а на выборы пойти?
Тьфу. Кого я выберу и как? Методом тыка? По ширине "харизмы"?
Или чё, во все их речи вслушиваться да анализировать и тэ дэ?
А если у меня они, пардон, рвотный рефлекс вызывают?
Ну нету там честных людей! (И быть не может.)


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
дык о том и речь, что хорошо тебе на диване с книшкой. Завидую. Честно.
А ты чё, на выборы ходишь?!

А что с книжкой... Ну зато хоть я пока читать не разучилась. Не все же филолухи московские "Китишь" пишут.
Хотя я сейчас чаще с ноутбуком.


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
равнодушные, среди русских как впрочем и среди евреев и прочих американо-европейцев, предпочитают лежать на диване и грезить о всеобщем счастии. НО
есть ещё и другая "цивилизация", которая всех сожрёт, если не опомнятся.
Да не верю... Ассимилируются они...

Опять равнодушные, вишь, виноваты. Гы.

http://books.rusf.ru/unzip/add-on/xu...tt01.htm?28/31

Цитата:
Нет худшего врага, чем равнодушие! С молчаливого согласия равнодушных как раз и творятся все злодейства. Ты ведь "Муму" читал? Понял притчу? Как он все молчал-молчал, а собака-то погибла.

(Т. Толстая, «Кысь»)

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
самим выбирать себе власть. Процесс долгий, но другого нету.
Тьфу, блин. Ну вот Ельцина выбирали честно. Выбрали, л-ля.
Хоть мы с мамой в этом не замешаны.))


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
лемминги -- это такие животные, которые по неустановленным (пока) наукой причинам неожиданно собираются и организованно топятся в море.
Да ладно, они ж северные вродь?.. В Ледовитом океане топятся, что ли? (Всё, молчу, я не зоолог... )


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
ну так есть же интернет и пока не зацензуренный как в каком-нить китае или иране.
Кстати, стопудово зацензурят. Так лет через 10... Однозначно.


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
Оруэлл наше фсё!
"Всё до нитки!" (опять "Кысь")
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 16:16   #22
svetlana_d
Новый участник
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 29
svetlana_d На пути к повышению репутации
По умолчанию

Игореш, ты б пообедал с чувством, с толком, а то язва желудка обрадуется!

А мне абсолютно по-барабану все эти "сайтики" и кто что скажет в мою сторону. Тоже мне - "княгини Мариванны"!
На всех не угодишь, да и не в моих правилах угождать кому-либо - уважение к себе не позволяет. Это ты "раскеросинил" меня, потому как к тебе особое чуйство. Помнишь ты меня спрашивал почему я не заглядываю на форум? А вот по-этому самому и не заглядываю - не хочется барахтаться в ненужной трепатне и выслушивать в свой адрес то, что НЕ есть действительность. У меня уже давно "пионерская зорька" в одном месте не играет и хватает сознания отделить реальность от виртуальности.

"а насчёт западного, так его совсем не леденцовый вариант и совсем не леденцовыми методами Пётр Первый (он же Великий)) привил таки России, да так, что не вытравишь эту бюрократическую гнусь."

Ну, начнем с того, что Петр как раз-таки НЕ прививал "бюрократическую гнусь", не стоит путать нововведения, что он перетащил(грубо говоря) в Россию, которые так не понравились безграмотным боярам, что они и стали оттягивать любыми способами все перемены, в частности применяя бюрократию, как самый длинный процесс противления всему новому.

"... но развивалась по тем же общественным законам (попозжа разовью, если напомнишь)"

Чуток не соглашусь. Ты забываешь о размерах страны и крепостном праве, которого ни у кого не было, да и длительность его, что оттягивало процесс развития. Революция, которая всё перевернула с ног на голову. И это тебе не просто борьба за трон, которая велась во всех других странах, а полная ломка всего государственного строя, плюс этот постоянный "железный занавес" на прогрессивные начинания. Много ещё всяких аргументов, которые Россию выставляют особняком в социальном развитии.

"я лично знаю не один случай, когда чисто этническим русским создавались невыносимые условия при миграции в Россию...
и наоборот, за взятки гражданство без проблем получали совсем не русские и даже не русскоязычные."

Тут я с тобой, пожалуй, соглашусь, но не полностью. Условия одинаковы, просто, опять же, бумажно-бюрократическая машина слишком въедлива и непреклонна, но.... законы,законы, законы......
Не дай Бог, если в документе написана хоть одна буковка непонятна, а ежели одного документа не хватает, причем кажется, что он не значителен, но.... все усилия на смарку. Приходится начинать всё заново, а это - время.
А насчет взяток.... развожу руками, пожизненный вопрос, который никогда не искоренится, хотя уже кое-какие попытки предпринимают.
Самое смешное, что хаят не тех кто дает и берет взятку, а тех, кто НЕ берет. Пришлось столкнуться: я у студентов "сука", которая не берет


"такшта этой теме быть. "

Теме то быть, но... вот сегодня я свободна(вроде как), а потом ежели найду время, чесслово заскочу, постараюсь.

Ириш, чтой-то у меня не получается с этими кнопками, ладненько, потом на досуге разберусь. А насчет ТВ - я обязательно смотрю, а как же! Надо же знать, что предлагают тебе для развлечения.
А вот власть.... да любую, какую не выбери, всё равно будет плоха для одних и ничегошной для других, но хорошей никогда не будет, даже если всех одарить золотом. Опять же - было, есть и будет!
svetlana_d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 00:09   #23
Панин Игорь
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для Панин Игорь
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 467
Панин Игорь Путь к повышению репутации открыт
По умолчанию

Вот Захар Прилепин хорошо написал о проблеме толерантности:

http://zaharprilepin.ru/ru/columnist...i-zhutkoe.html
Панин Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 01:46   #24
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ага. Я насоздаю. Я не кухарка, штоб государством управлять.
А, да ну вас всех с вашей политикой...
угу... кухарки уже науправляли.
если тебя не интересует политика, то это не значит, что политик не придёт к тебе домой.


Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Тьфу. Кого я выберу и как? Методом тыка? По ширине "харизмы"?
Или чё, во все их речи вслушиваться да анализировать и тэ дэ?
А если у меня они, пардон, рвотный рефлекс вызывают?
Ну нету там честных людей! (И быть не может.)
именно что слушать и анализировать... по методу подходит тебе ета программа и сколько он из неё врёт.
а насчёт честных-нечестных, так был у нас в городе мэр (честный бывший генерал) так он город загнал в та-акую яму... всё его чиновнички разворовали... а выбрали мошенника (гадом буду, правда жулик)) так у него в городе триста квартир и он жопу порвал зато ща Бат ям цветёт... потому как он лично заинтересован в том штоп его квартиры дорожали, а генералу похер было.
вот опять (насрав на компроматы)) мошеника выбрали 90% (как в туркмении))


Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
А ты чё, на выборы ходишь?!
исчо как... зачем я буду кому-то доверять свою судьбу?

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
А что с книжкой... Ну зато хоть я пока читать не разучилась. Не все же филолухи московские "Китишь" пишут.
Хотя я сейчас чаще с ноутбуком.
читать дело хорошее... а то все в писатели подались.

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Да не верю... Ассимилируются они...
ага... в том году в Париже показали оне ассимиляцию... да и по всей Европе так ассимилируются, что просто загляденье.
(викторину погадай))

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Опять равнодушные, вишь, виноваты. Гы.

http://books.rusf.ru/unzip/add-on/xu...tt01.htm?28/31
весело пишет Татьяна Никитична (хуле, талант потомственный))

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Тьфу, блин. Ну вот Ельцина выбирали честно. Выбрали, л-ля.
Хоть мы с мамой в этом не замешаны.))
замешаны, потому как может ваших голосов другому-достойному не досталось... да и с ЕБНом не всё так просто... мне он кажется нашим бывшим мэром (честным генералом))


Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Да ладно, они ж северные вродь?.. В Ледовитом океане топятся, что ли? (Всё, молчу, я не зоолог... )
ну дык и я не зоофил
но факт имеет место быть налицо.


Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Кстати, стопудово зацензурят. Так лет через 10... Однозначно.
не вижу причины для улыпки... с людьми делают только то, что они позволяют с собой сделать.


Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
"Всё до нитки!" (опять "Кысь")
эк на тебя Татьяна Никитична присела
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 02:09   #25
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlana_d Посмотреть сообщение
Игореш, ты б пообедал с чувством, с толком, а то язва желудка обрадуется!
язва у меня не в желудке... сам я язва

Цитата:
Сообщение от svetlana_d Посмотреть сообщение
А мне абсолютно по-барабану все эти "сайтики" и кто что скажет в мою сторону. Тоже мне - "княгини Мариванны"!
На всех не угодишь, да и не в моих правилах угождать кому-либо - уважение к себе не позволяет. Это ты "раскеросинил" меня, потому как к тебе особое чуйство. Помнишь ты меня спрашивал почему я не заглядываю на форум? А вот по-этому самому и не заглядываю - не хочется барахтаться в ненужной трепатне и выслушивать в свой адрес то, что НЕ есть действительность. У меня уже давно "пионерская зорька" в одном месте не играет и хватает сознания отделить реальность от виртуальности.
хочется согласиться... ну так хочется согласиться!
а вот только не пустая трепотня в виртуале, потому как в жж разогнали в топ пост о том, что из-за бюрократов ребёнок пролетает мимо жизнено необходимой операции и... засуетились чиновнички.


Цитата:
Сообщение от svetlana_d Посмотреть сообщение
Ну, начнем с того, что Петр как раз-таки НЕ прививал "бюрократическую гнусь", не стоит путать нововведения, что он перетащил(грубо говоря) в Россию, которые так не понравились безграмотным боярам, что они и стали оттягивать любыми способами все перемены, в частности применяя бюрократию, как самый длинный процесс противления всему новому.
хороший симбиоз получился из немецкой заорганизованости и азиатского пофигизма... а вот бояр трогать не надо... они со времён эйзенштейна за всё косное и реакционное ответ держут бедолаги.
как Пётр Россию на дыбы (через дыбу) ставил это отдельный вопрос... прогресс -- штука обоюдоострая.


Цитата:
Сообщение от svetlana_d Посмотреть сообщение
Чуток не соглашусь. Ты забываешь о размерах страны и крепостном праве, которого ни у кого не было, да и длительность его, что оттягивало процесс развития. Революция, которая всё перевернула с ног на голову. И это тебе не просто борьба за трон, которая велась во всех других странах, а полная ломка всего государственного строя, плюс этот постоянный "железный занавес" на прогрессивные начинания. Много ещё всяких аргументов, которые Россию выставляют особняком в социальном развитии.
ой, ну сколько можно об особом пути?
"умом Россию не понять..." (с))
а надо бы.



Цитата:
Сообщение от svetlana_d Посмотреть сообщение
Тут я с тобой, пожалуй, соглашусь, но не полностью. Условия одинаковы, просто, опять же, бумажно-бюрократическая машина слишком въедлива и непреклонна, но.... законы,законы, законы......
Не дай Бог, если в документе написана хоть одна буковка непонятна, а ежели одного документа не хватает, причем кажется, что он не значителен, но.... все усилия на смарку. Приходится начинать всё заново, а это - время.
вот бюрократы везде одинаковые и у нас такие же, если не хуже (не берут взяток сволочи))


Цитата:
Сообщение от svetlana_d Посмотреть сообщение
А насчет взяток.... развожу руками, пожизненный вопрос, который никогда не искоренится, хотя уже кое-какие попытки предпринимают.
Самое смешное, что хаят не тех кто дает и берет взятку, а тех, кто НЕ берет. Пришлось столкнуться: я у студентов "сука", которая не берет
дык как намаешься с какой-нить хнёй, так и хочется дать...
а вот многие аборигены даже и не понимают о чём речь.
зато когда взяточники попадаются, то уж невзирая на личности и посты... вот бывшего премьера на этом ушли и ща наверно посадят, хотя он и склизкий как...


Цитата:
Сообщение от svetlana_d Посмотреть сообщение
Теме то быть, но... вот сегодня я свободна(вроде как), а потом ежели найду время, чесслово заскочу, постараюсь.
так и сам такой...
а тема-то не только наша... всех касается.


Цитата:
Сообщение от svetlana_d Посмотреть сообщение
А вот власть.... да любую, какую не выбери, всё равно будет плоха для одних и ничегошной для других, но хорошей никогда не будет, даже если всех одарить золотом. Опять же - было, есть и будет!
ага... Мочалкин как раз в эту тему пародию накатал
http://www.obshelit.ru/works/92747/


вот на этой весёлой ноте я (на сегодня)) и прекращаю дозволенные речи.
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 02:11   #26
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панин Игорь Посмотреть сообщение
Вот Захар Прилепин хорошо написал о проблеме толерантности:

http://zaharprilepin.ru/ru/columnist...i-zhutkoe.html
в перечисленных Захаром населённых пунктах просто состоялся бы самосуд (невзирая на национальности преступников)
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 17:09   #27
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
если тебя не интересует политика, то это не значит, что политик не придёт к тебе домой.
Знаешь... к интересующимся скорее придут.


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
читать дело хорошее... а то все в писатели подались.
Да не угодишь тебе. Удивляешься же про "на диване с книжечкой". Я уж точно в писатели не собираюсь...


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
ага... в том году в Париже показали оне ассимиляцию... да и по всей Европе так ассимилируются, что просто загляденье.
(викторину погадай))
То Европа. А там же, наверное, как раз то делалось, что на Стихии предлагают?

http://stihiya.org/likbez_49.html
Цитата:
В частности может потребоваться размещение мигрантов в трудовых лагерях или использование их на общественных работах в условиях строгой изоляции от коренного населения. Именно так поступают с нелегальными мигрантами к примеру в США. В таком случае мигрантская преступность может быть существенно ограничена, хотя и не ликвидирована до конца: из любого лагеря можно бежать.
Вот и есть там у них всякие "чёрные кварталы", куда зайти нельзя.

А здесь не так!


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
замешаны, потому как может ваших голосов другому-достойному не досталось...
Да я мелкая была, меня не приплетёшь))

Бабушка, помню, за Амана Тулеева голосовала (блин, имечко запомнилось!), а дед её стыдил и призывал - за Ельцина)))

Ты серьёзно веришь, что у нас считают голоса???


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
да и с ЕБНом не всё так просто... мне он кажется нашим бывшим мэром (честным генералом))
Ой... Мне они все на одно лицо.

У нас, как к метро автобус подъезжает, - забор такой длинный. Раньше указатель был на нём: "Ритуальные услуги". Так вот, в ельцинские времена на заборе к указателю периодически подрисовывали "Банде Ельцина - бесплатно!" Это замалёвывали, но подрисовывали опять. Весело было... Потом указатель поменяли на "Памятники".


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
не вижу причины для улыпки... с людьми делают только то, что они позволяют с собой сделать.
Ты чё, всерьёз допускаешь возможность подцензурного Инета?..
Да-а, умеешь ты обнадёжить...))


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
эк на тебя Татьяна Никитична присела
Ха-а, ты ЛитПричальский форум не читаешь?.. Было дело, даже Лилай Интуэри снизошёл цитатами перекинуться...


Цитата:
Сообщение от Игорь Кинг Посмотреть сообщение
ой, ну сколько можно об особом пути?
"умом Россию не понять..." (с))
а надо бы.
А столько, сколько нужно...

Блин, ну вот ты ж знаешь соционику! Интегральный социотип русских - ЕСЕНИН!! Интуитивно-этический интроверт!
Конечно, ревизорам-америкашкам, ДЖЕКам (логико-интуитивным экстравертам) и даже активаторам-немцам, МАКСИМам (логико-сенсорным интровертам) Россию своей логикой не понять!!

И сенсорной страной Россия не будет, не будут здесь тротуары с порошком мыть и всё такое. Да и не надо...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:53   #28
Игорь Кинг
Ветеран форума
 
Аватар для Игорь Кинг
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 707
Игорь Кинг На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Знаешь... к интересующимся скорее придут.

Когда забирали коммунистов, я молчал -
ведь я не был коммунистом. Когда забирали
евреев, я молчал - ведь я не был евреем.
Когда забирали членов профсоюза я молчал
- ведь я не был членом профсоюза. Когда
забирали католиков, я молчал - ведь я не
был католиком. Когда пришли за мной, не
осталось уже никого, кто мог бы
протестовать.

Мартин Нимёллер




Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Да не угодишь тебе. Удивляешься же про "на диване с книжечкой". Я уж точно в писатели не собираюсь...
я жеж написал завидую, а уж никак не удивляюсь (прочувствуй разницу))



Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
То Европа. А там же, наверное, как раз то делалось, что на Стихии предлагают?

http://stihiya.org/likbez_49.html


Вот и есть там у них всякие "чёрные кварталы", куда зайти нельзя.

А здесь не так!
у вас не так... у вас все кварталы чёрные (в смысле, нигде небезопасно)
а стихийцы повторяют чушь, которую несут политики, путая то, что делалось в европе и штатах во время войны с тем, что происходит сейчас (нести чушь для них привычно))
ну дык, для сравнения, в англии во время войны был приговорён и повешен лорд за нацистскую пропаганду, а сейчас имамы открыто призывают к джихаду в лондонских мечетях, а архиепирскоп кентерберийский(!) предлагает смириться с законами шариата.
ещё раз предлагаю погадать викторину (благо, вот она перед тобой))




Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Да я мелкая была, меня не приплетёшь))

Бабушка, помню, за Амана Тулеева голосовала (блин, имечко запомнилось!), а дед её стыдил и призывал - за Ельцина)))

Ты серьёзно веришь, что у нас считают голоса???
я верю в то, что если все будут ценить свои голоса и следить за подсчётом, то и будут учитываться все голоса.
смотрела "банды нью-йорка" с Ди Каприо?
там очень наглядно показано как голосовали в штатах ещё 100 лет тому назад... а сейчас? главное, чтобы голосовали, а не преемников назначали.

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
У нас, как к метро автобус подъезжает, - забор такой длинный. Раньше указатель был на нём: "Ритуальные услуги". Так вот, в ельцинские времена на заборе к указателю периодически подрисовывали "Банде Ельцина - бесплатно!" Это замалёвывали, но подрисовывали опять. Весело было... Потом указатель поменяли на "Памятники".
ага... ритуальные услуги бесплатно, а памятники шиш (не заслужили))


Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ты чё, всерьёз допускаешь возможность подцензурного Инета?..
Да-а, умеешь ты обнадёжить...))
в китае уже давно... в иране вот фейсбук блоканули... у васпериодически дума возбуждается... у нас кнессет.
правда жызни.


Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Ха-а, ты ЛитПричальский форум не читаешь?.. Было дело, даже Лилай Интуэри снизошёл цитатами перекинуться...
не-а, не читаю... а Лилай... ну дык, то-то, что снизошёл

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
А столько, сколько нужно...

Блин, ну вот ты ж знаешь соционику! Интегральный социотип русских - ЕСЕНИН!! Интуитивно-этический интроверт!
Конечно, ревизорам-америкашкам, ДЖЕКам (логико-интуитивным экстравертам) и даже активаторам-немцам, МАКСИМам (логико-сенсорным интровертам) Россию своей логикой не понять!!

И сенсорной страной Россия не будет, не будут здесь тротуары с порошком мыть и всё такое. Да и не надо...
а вот надо бы тротуары мыть... и руки тоже.
а жить по принципу -- назло бабушке уши отморожу, так это не "особый путь" -- это... (ну ты понимаешь))
Игорь Кинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 16:43   #29
Седов Николай
Герой писательского труда
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 2,527
Седов Николай На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вах, хорошо глаголете!
Любо-дорого.

К слову о соционике.
Приезжал к нам как-то один из первопроходцев сией науки в нашем Отечестве. Посидели, водочки хряпнули, про науку его слушали. И даже наглядные эксперименты были явлены, на живых, конкретных и присутствующих.

Впечатлило. Книжку подарил. Читал я ее. Тоже весьма интересно и познавательно.

На семейных узах товарищ специализировался. И - убойный аргумент - его собственный счастливый семейный союз, по всем законам науки.

Потом, уже с другими и позже, несколько раз я хорошо ввертывал некоторые фактики из книжки во время умных бесед. Собеседники смотрели с уважением и симпаниями. Коля умный.

О чем эт я? - А! Развелся через пару лет первопроходец. А книжка так и валяется где-то за шкафом.

Мда.
Седов Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 16:58   #30
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
О чем эт я? - А! Развелся через пару лет первопроходец.
А, так в том и прикол. В их среде разводятся часто... Во-первых, многие себя поначалу неправильно определяют. Систему выстраивают - а потом всё рушится... А даже если правильно - то... предсказуемость поведения - это страшновато... А самое прикольное, что всё равно прогнозировать невозможно...

Вот почему на соционику и ругаются - она ж ничего не объясняет. И дуалы расходятся, и конфликтёры дружат...

Ты БАЛЬЗАК, кстати, или кто?

Я вот по всем тестам - ЕСЕНИН получаюсь. Но меня в РОБЕСПЬЕРы давно переопределили... Я не этик.
Кстати, я сегодня на тестирование записалась. Пущай меня по-настоящему "посчитают"... )))

http://www.socionika.info/
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: