Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 23:29   #16
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седов Николай Посмотреть сообщение
То есть, как я понимаю, кроме как нескольких нестыковок по углю, все остальное возражений не вызывает.

Мы рвем другу другу глотки, мы не работаем в своей стране, мы не рожаем наших детей, мы завидуем успеху соседа, мы хамим другу другу на улицах, и мы приняли закон стаи - выживает сильнейший.

Так чего удивляться, что страна кончается, и дробится на стаи? И в этом кто-то еще виноват, кроме нас?
Хм, кто рвет глотки? Кто не работает в своей стране? Кто завидует соседу? Я? Да ни в жизнь! )))
И работаю, и учусь, и нет даже времени завидовать и т.п. Таких как я - много. Миллионы! И Мы ни в чем не виноваты. Ни в Чеченской трагедии, ни в геноциде русского населения, ни в крахе социальных завовеваний прошлого, ни в демонтаже отечественного производства. С какого это перепугу мы должны брать на себя вину пьяниц, развратников и проворовавшейся власти? Да вы что, ребята! Смеётесь, что ли...
freidom вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: