Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 21:48   #131
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Говоришь-то ты правильно, Света, только ведь сказанное тобой примерами не подтверждается. Лично я, как пользователь Интернета, не разжигаю никакую рознь, в том числе и национальную. Погавкаться (поспорить то беж) - это пожалуйста. Но вот сказать, что-то типа того, что бердянские воду в России мутят - извини. Не видеть такие "выкрутасы" некоторых штатских ты не можешь. И если ты считаешь подобные инсинуации обычным флудом, то какие тогда у тебя претензии к Григу? Он тысячу раз прав, что не молчит об этом.
Что касается "топора" - сильно сомневаюсь. Ей-Богу.

Фигня всё это Игорь, ты уж мне поверь. Фигня! И "григовщина", и "агофоновщина" и "погавкаться" - тоже. Ей-Богу!

***

Хорош писать на форумах муру.
Мурло, давай-ка лучше пить мерло
за павшее в горячих точках-ру
живой души сакральное тепло.

За истину, которой точка-нет.
За ложь, которой честь не перечесть.
За флуд и спам. За «бан» и за «превед».
За связь, что между нами точно есть...

Боясь казаться дура-точка- ком,
любой из нас - всамделишный дурак,
крутящийся взбесившимся волчком
меж виртуальных кошек и собак...

Решая, кто клоака, кто звезда
лабает какофонию оркестр.
Мне это надоело точка- да.
Я жму в своем окне на точку-крест.

Прости Господь вершащих страшный суд
букашек угодивших в WWW
Я пью за оппонента. Точка. Будь!
Сто лет на этом свете проживи.

Я встану за тебя горой в миру,
и, если надо, за тебя умру...
за многоточьем нас стравивших ру...
Не пьёшь мерло? Так может хванчкару?
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:54   #132
skopinov
Заслуженный участник форума
 
Аватар для skopinov
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 1,789
skopinov На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
Фигня всё это Игорь, ты уж мне поверь. Фигня! И "григовщина", и "агофоновщина" и "погавкаться" - тоже. Ей-Богу!

***

Хорош писать на форумах муру.
Мурло, давай-ка лучше пить мерло
за павшее в горячих точках-ру
живой души сакральное тепло.

За истину, которой точка-нет.
За ложь, которой честь не перечесть.
За флуд и спам. За «бан» и за «превед».
За связь, что между нами точно есть...

Боясь казаться дура-точка- ком,
любой из нас - всамделишный дурак,
крутящийся взбесившимся волчком
меж виртуальных кошек и собак...

Решая, кто клоака, кто звезда
лабает какофонию оркестр.
Мне это надоело точка- да.
Я жму в своем окне на точку-крест.

Прости Господь вершащих страшный суд
букашек угодивших в WWW
Я пью за оппонента. Точка. Будь!
Сто лет на этом свете проживи.

Я встану за тебя горой в миру,
и, если надо, за тебя умру...
за многоточьем нас стравивших ру...
Не пьёшь мерло? Так может хванчкару?
Вот кто-то писал, что Севрикова - великая поэтесса. Правда, это был аноним и возможно клон. Но вот первое четверостишье этого нового шедевра, таки напрашивается на звонкую рифму:"Фуфло!".
А в последнем так и напрашивается:"Не пьешь мерлу..."
__________________
Спасибо товарищу Сталину за нашу веселую старость! (Сергей Скопинов.)
skopinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 22:00   #133
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
Фигня всё это Игорь, ты уж мне поверь. Фигня! И "григовщина", и "агофоновщина" и "погавкаться" - тоже. Ей-Богу!
То-то и оно, что для одних это "фигня", а для других - оскорбление. И пока ты будешь придерживаться такой "политики", на "мир во всём мире" не надейся.
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 22:25   #134
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
То-то и оно, что для одних это "фигня", а для других - оскорбление. И пока ты будешь придерживаться такой "политики", на "мир во всём мире" не надейся.
Ну, ты-то - как хочешь, Игорь. Можешь "бороться" дальше, если всерьёз считаешь, что эта твоя "борьба" - более эффективный путь к "миру во всем мире". Бог тебе в помощь, а там - посмотрим.
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 22:47   #135
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
Ну, ты-то - как хочешь, Игорь. Можешь "бороться" дальше, если всерьёз считаешь, что эта твоя "борьба" - более эффективный путь к "миру во всем мире". Бог тебе в помощь, а там - посмотрим.
Света, какая на-фиг борьба? Это, скорее, неравнодушие прохожего, вблизи которого стая подонков "мочат" такого же прохожего. Как думаешь, почему меня то и дело отключают от форума на Избе? Предвижу - админам виднее. А у меня немножко другая версия - не пою в хоре. И мне, честно говоря, по-хер какая у них там "политика сайта". Если это политика гетто - лучше им прислушаться к агафоновым и удалить мою страницу.
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 22:54   #136
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Как думаешь, почему меня то и дело отключают от форума на Избе? Предвижу - админам виднее. А у меня немножко другая версия - не пою в хоре.
А у меня немножко третья версия. Там всех отключают. Если этого хочет левая нога О. Павловского. И тех кто в хоре, и тех, кто соло поёт.

А если твоей логике следовать - как думаешь, почему меня отключают от форума не только на Избе, но и на Литзоне, и даже, периодически, на Общелите? Ужель и я как ты - какая-то "особенная"?
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:17   #137
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
А у меня немножко третья версия. Там всех отключают. Если этого хочет левая нога О. Павловского. И тех кто в хоре, и тех, кто соло поёт.

А если твоей логике следовать - как думаешь, почему меня отключают от форума не только на Избе, но и на Литзоне, и даже, периодически, на Общелите? Ужель и я как ты - какая-то "особенная"?
Да меня и на Литпричале не жаловали... Я уж молчу о Григе... Касаемо тебя... Трудно сказать за что тебя третируют на Избе. Возможно, я не в теме о предыстории проблемы... Казалось бы, админ "дружественного" сайта... Блюдёшь интересы хозяев... Гоняешь недовольных помаленьку... И тут - на тебе... Баша, видать, тебя ревнует. Да ты не боись. Куда ей до тебя!)))) За литзону вообще молчу. После неё ещё долго отмываться надо, чтоб не смердеть. Ну а здесь...))) Тут, Света, модерам памятник поставить надо, что и "чебурашки" твои целы, и автор до сих пор живой.))))
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:34   #138
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Да меня и на Литпричале не жаловали... Я уж молчу о Григе... Касаемо тебя... Трудно сказать за что тебя третируют на Избе. Возможно, я не в теме о предыстории проблемы... Казалось бы, админ "дружественного" сайта... Блюдёшь интересы хозяев... Гоняешь недовольных помаленьку... И тут - на тебе... Баша, видать, тебя ревнует. Да ты не боись. Куда ей до тебя!)))) За литзону вообще молчу. После неё ещё долго отмываться надо, чтоб не смердеть. Ну а здесь...))) Тут, Света, модерам памятник поставить надо, что и "чебурашки" твои целы, и автор до сих пор живой.))))

Так то - "чебурашки". Это просто прикол такой. Мне они особо не нужны.
А ты посмотри, сколько моих вполне серьёзных ответов Григу модераторы в "флуд" "слили". Просто, полистай, для интереса этот "Слив флуда", и приходи сюда снова, будем решать, куда им памятник ставить, и как он будет выглядеть...

По мне -так утаскивать конкретные ответы на конкретные вопросы в какой-то флуд - это хуже, чем тереть, и даже банить. Потому что... представь, подарил ты девушке стихи про любовь. Одно дело - она тебя не любит, и просто их порвет или сожгла, и совсем другое - задницу ими подтёрла.
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:02   #139
sevrikova
Banned
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1,684
sevrikova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Чушь. Если человек может объяснить свой поступок и обосновать своё намерение как единственно правильное на момент совершения поступка - у противоположной стороны никаких претензий быть не должно. Разве что кроме сомнений в нравственности и целесообразности такого поступка.
Что же мы видим на деле? Эпопея с уличением в перлюстрации причального админа имеет место быть уже довольно давно и только сейчас меня (выражаю лишь своё ИМХО) хоть как-то "просветили" в мотивации данного действа.
Извините, Игорь.
Это Ваше сообщения я не заметила, пропустила.
Отвечаю.
Если бы Григ сразу же просто спросил, с какой стати у него там нарисовалась почта админа - я бы ему спокойно всё объяснила.

Но Григ вместо вопроса стал предъявлять категорические и несправедливые обвинения. Причем в оскорбительной форме.
Если я знаю, что я не виновата в том, в чем меня обвиняют, с какой стати я что-то кому-то должна объяснять? Ужели Вы бы стали это делать в аналогичной ситуации? Не думаю, что я тут одна такая гордая
sevrikova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:07   #140
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sevrikova Посмотреть сообщение
Так то - "чебурашки". Это просто прикол такой. Мне они особо не нужны.
А ты посмотри, сколько моих вполне серьёзных ответов Григу модераторы в "флуд" "слили". Просто, полистай, для интереса этот "Слив флуда", и приходи сюда снова, будем решать, куда им памятник ставить, и как он будет выглядеть...

По мне -так утаскивать конкретные ответы на конкретные вопросы в какой-то флуд - это хуже, чем тереть, и даже банить. Потому что... представь, подарил ты девушке стихи про любовь. Одно дело - она тебя не любит, и просто их порвет или сожгла, и совсем другое - задницу ими подтёрла.
)))) Вот это пример!))) Только я думаю, если она моими стихами задницу подтёрла - значит любит!) Потому что знает, как я люблю её задницу.)))
Что касается здешней модерации, то на мой взгляд (взгляд непрофессионала и пользователя, зарегенного на паре-тройке форумов) она (модерация) здесь на уровне. Естественно, моё мнение субъективно. Хотя, дарю тебе сюжет для новой темы на форуме причала - "Модера "дружественных" сайтов. Плюсы и минусы". В полемике и услышишь "глас народа". Что касается твоих "обидок" на местную модерацию, то я не считаю снос постов в тему о флуде таким уж расстрельным преступлением. И мои посты неоднократно тютюкались туда же. Делов-то. Кому интересно - прочтёт. Тем паче, что тут вежливо уведомляют, что Ваши посты перенесены в "слив флуда". Вот если посты трут и прочитать их нет возможности - это да. Это хуже чем попку подтереть стихами.))) А у меня на Избе не только посты - статьи со страниц исчезали. Вот беда...
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье

Последний раз редактировалось griffon; 19.01.2011 в 00:10
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: