Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Нелитературные разговоры. > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 16:17   #1811
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
У нас тут есть Начальник отдела кадров и Большой начальник. А еще Завхоз...
Ага, Захвост - это я видела. Андрей, а Вы что не придёте шпажкой помахать, там весело!
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:21   #1812
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
Не-а, я не вернусь.

если здесь на форуме так бурно обсуждается "Изба", если Костя постоянно просачивается туда в виде клонов, если Лена так и не смогла уйти, если вечером списоу посетителей "Избы" намного больше, чем посетителей других сайтов, значит "Изба" интересна. Какого рода этот интерес - это уже другой вопрос. Но все течет. все изменяется.

Вчера, например, на Зоне я был жутко удивлен. Мне оставила рецензию Науменко. До этого заглядывала Баша. А Дон Эллиот вообще в долгую дискуссию вступил. Чудны дела твои, Господи... Что будет завтра?
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:22   #1813
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Ага, Захвост - это я видела. Андрей, а Вы что не придёте шпажкой помахать, там весело!

Минут через 15 загляну...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 16:27   #1814
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Минут через 15 загляну...
Блин, позвала, а сама вынуждена откланяться - сын припёрся и канючит, за компьютер просится. Пущу, материнское сердце доброе. Вернусь попозже.
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:39   #1815
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
если здесь на форуме так бурно обсуждается "Изба"
Андрей, а Вы представьте ситуацию-во время круиза огромный океанский лайнер затонул в результате кораблекрушения. Но нескольким человекам удалось спастись. Они вернулись в свой город, собираются по вечерам в пабе. Как Вы думаете-о чём они будут говорить первое время? Вот и у нас также. Но это явление временное, посмотрите-интерес к избе уже ослабевает, а со временем и вовсе угаснет. Так что, надо обустраиваться НА НОВОМ МЕСТЕ. Благо, сейчас у нас "пошли" темы, никак не связанные с прежним местообитанием. Я думаю, кто решил покончить с избушечным прошлым, прекрасно найдёт себе здесь и круг общения, и интересные темы. Всё зависит от нас.
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:55   #1816
Gaius
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Gaius
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Петербург, Вселенная Лунного Менестреля
Сообщений: 1,123
Gaius На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для Gaius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Андрей, а Вы представьте ситуацию-во время круиза огромный океанский лайнер затонул в результате кораблекрушения. Но нескольким человекам удалось спастись. Они вернулись в свой город, собираются по вечерам в пабе. Как Вы думаете-о чём они будут говорить первое время? Вот и у нас также. Но это явление временное, посмотрите-интерес к избе уже ослабевает, а со временем и вовсе угаснет. Так что, надо обустраиваться НА НОВОМ МЕСТЕ. Благо, сейчас у нас "пошли" темы, никак не связанные с прежним местообитанием. Я думаю, кто решил покончить с избушечным прошлым, прекрасно найдёт себе здесь и круг общения, и интересные темы. Всё зависит от нас.
Согласен, Гена! Дорогу осилит идущий. А тот, кто стоит на месте так и будет оглядываться назад и думать правильно ли он сделал.
Gaius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 23:56   #1817
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Андрей, а Вы представьте ситуацию-во время круиза огромный океанский лайнер затонул в результате кораблекрушения. Но нескольким человекам удалось спастись. Они вернулись в свой город, собираются по вечерам в пабе. Как Вы думаете-о чём они будут говорить первое время? Вот и у нас также. Но это явление временное, посмотрите-интерес к избе уже ослабевает, а со временем и вовсе угаснет. Так что, надо обустраиваться НА НОВОМ МЕСТЕ. Благо, сейчас у нас "пошли" темы, никак не связанные с прежним местообитанием. Я думаю, кто решил покончить с избушечным прошлым, прекрасно найдёт себе здесь и круг общения, и интересные темы. Всё зависит от нас.
Сравнивать Избу с затонувшим лайнером можно только с очень большой натяжкой. Во-первых, она не тонет. Об этом свидетельствует количество людей, находящихся на этом сайте. Сайт по-своему популярен. Во-вторых, у каждого из нас там остался круг знакомых авторов. А это значит, что мы будем туда в любом случае возвращаться. Теперь уже в качестве неопределенных читателей. В-третьих, лично я для себя так и не нашел удобного места для обустройства, которое способно полностью заменить избушечный стиль. Так что окончательно покончить с прошлым не получится. Изба - это не Литзона. Сегодня я удалил свою страничку на Литзоне. И сделал это тихо и без сожаления. И возвращаться на Зону у меня не возникнет желания. пусть даже в качестве читателя. Действительно, все зависит от нас. Но и от времени тоже...
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:23   #1818
Геннадий Бордуков
Заслуженный участник форума
 
Аватар для Геннадий Бордуков
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1,412
Геннадий Бордуков На пути к повышению репутации
По умолчанию

Андрей! Ну, не знаю даже что Вам и сказать. Какая-то нездоровая у Вас виртуальная зависимость.
(Тьфу-тьфу-тьфу, хорошо, что у меня такого нет, я легко расстался с избой, с людьми связи не теряю, большинство из моего привычного круга общения тусуются здесь, зато уже здесь я познакомился с несколькими достойными собеседниками. Модераторы почти не заметны, стиль общения-вполне дружелюбный-что ещё надо, чтобы провести вечерних пару часов без напряга и ругани? Стихи отдельно от Форума? Какая беда-есть Стихира и другие ресурсы. А здесь я предпочитаю общаться.)
__________________
Где ты ни на что не способен, там ты не должен ничего хотеть.
Геннадий Бордуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 00:42   #1819
Андрей Шталь
Герой писательского труда
 
Аватар для Андрей Шталь
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 1,991
Андрей Шталь На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геннадий Бордуков Посмотреть сообщение
Андрей! Ну, не знаю даже что Вам и сказать. Какая-то нездоровая у Вас виртуальная зависимость.
(Тьфу-тьфу-тьфу, хорошо, что у меня такого нет, я легко расстался с избой, с людьми связи не теряю, большинство из моего привычного круга общения тусуются здесь, зато уже здесь я познакомился с несколькими достойными собеседниками. Модераторы почти не заметны, стиль общения-вполне дружелюбный-что ещё надо, чтобы провести вечерних пару часов без напряга и ругани? Стихи отдельно от Форума? Какая беда-есть Стихира и другие ресурсы. А здесь я предпочитаю общаться.)

Да нету у меня никакой зависимости. Я уже говорил где-то, но повторюсь еще раз. Для меня был бы удобным сайт, где стихи я мог бы подкреплять звуковыми файлами. И желательно, чтобы эти файлы можно было не только скачать, но и просто прослушать... это было в Избе. Это было на Литзоне. Этого нет на Общелите. А если учесть, что у меня есть еще несколько прозаических произведений, то получается, что и раздел прозы мне как бы нужен. Вот по Общелиту я бегаю между Стихофоном, Стихами и Прозой. В этом мое неудобство.

Форумом же здесь я в целом доволен. Только картинки так и не научился вставлять. Теоретически знаю. Но практически нужно из своего компа загрузить картинку на некий сайт, а потом вставить ее на форум. для меня это долгий путь. И не один я так мыслю.

А потому и остались на избе некоторые интересные авторы, которые не уйдут оттуда в силу перечисленных мной причин. Вот и все
__________________
«Все нижеисписанное мною не подлежит ничему и не принадлежит никому. Так.»
Владимир Высоцкий «Дельфины и психи»
Андрей Шталь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 15:40   #1820
Sneg
Герой писательского труда
 
Аватар для Sneg
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,592
Sneg На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Шталь Посмотреть сообщение
Сегодня я удалил свою страничку на Литзоне.

О, поздравляю! Вот на той зоне, кстати, меня не было никогда и не будет...
Sneg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ага... щаз...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: