Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2016, 11:01   #221
Басар
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 101
Басар На пути к повышению репутации
По умолчанию

Смени аватарку.
----------------

Представь самых плохих в твоей жизни людей. И вообще в жизни (тех же игиловцев, которые отрезают детям головы и рушат тысячелетние памятники истории; и т.д.).

http://derek-h-odos.blogspot.com/201...g-post_13.html


Так вот, в отношении меня вы все стоите по другую сторону. Можно сказать, что в отношении моего пути все вы - это сторонники.

И эти тоже.


Вот, эти немногие люди, в силу присущего им любопытства, пытались ХОТЬ В ЧЁМ ТО понять путь моей мысли. Так или иначе они поняли насколько обосновано то, что пишу..

Есть и другие, которые пока что меня гением не обозвали, типа этого юзера, которого привлекла таки одна из моих работ..
http://www.evangelie.ru/forum/t12767...ml#post4676842

Последний раз редактировалось Басар; 13.12.2016 в 11:09
Басар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 12:28   #222
Басар
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 101
Басар На пути к повышению репутации
По умолчанию

http://derek-h-odos.blogspot.com/201...g-post_13.html
Басар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 13:02   #223
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басар Посмотреть сообщение
А ведь скрываешься за картинкой порядочной и умной женщины. Не хорошо.
Сударь, Вы не прав. Елена не скрывается.
И да, она действительно порядочная, умная и образованная женщина.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 17:05   #224
Басар
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 101
Басар На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение
Сударь, Вы не прав. Елена не скрывается.
И да, она действительно порядочная, умная и образованная женщина.
Женщина, которая унижает мужчину, при чем обгаживает при всех его душу и труд, говоря о нём как о неполноценном (то есть себя ставит куда выше и здравой) .. Тем более, - унижать неполноценного, плевать в его сторону..

О какой порядочности может быть речь?

И это всё сделано без всякого на то доказательства, лишь на том основании, что поднятый мной вопрос ей и таким как она "не интересен".. Таким как вы "это неинтересно", - а урод значит я. (Стоит ли говорить в данной ситуации про долг типа воспитанных, да ещё и принадлежаших к просвещённой (да ещё и к русской) прослойке, прокладке?


Но что делать с теми людьми, которые пусть косвенно, но разделили со мной мой позор, то ли мою неполноценность? Вы же их тоже задним, того.. Пусть будет числом. Ведь так?

На читальню ру ссылочки вам давал.. То есть, для всего вашего здравомыслящего кодла такое как ваше поведение - это норма, образец здравомыслия с проявлением огромной порядочности с чувством без корысти лично выполненного вами долга пред всем здравомыслящим обществом.

Как и на этом форуме
http://forum.istorichka.ru/cgi-bin/y...1476088262/180

И на на этом
http://forum.filosofia.ru/threads/kt...ja-zhena.5856/

И т.д. и т.п.



У вас - у всех, причисляющих себя к русской интеллигенции, - совесть есть? Хотя бы в отношении тех, кто уделил сказанному мной хоть в чём то но должное внимание. Не обосрались, так сказать, при делании первого шага на пути, где мало кто хаживал.. (Чего не скажешь о дальнейшем их естественном как всех вас поведении.. Цирк то весь начинается для души дальше..)

Последний раз редактировалось Басар; 13.12.2016 в 17:09
Басар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 17:05   #225
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басар Посмотреть сообщение
А ведь скрываешься за картинкой порядочной и умной женщины. Не хорошо.
Действительно - почему скрываюсь? На моих страницах на многих лит.сайтах всегда есть моя фотография. На Избе-читальне, кстати, я публикуюсь под псевдонимом Рыжая Соня.
И что такого непорядочного я совершила на Ваш взгляд - не стала делать умный вид и отделываться общими фразами, а сказала то, что думаю?
Так это вроде честность и называется) Плохого о Ваших трудах не говорила, не лгите. Сказала, что не понимаю и всё.
Что касается ума, то никогда себя не хвалила в этом смысле всерьёз, знаю, что очень много не знаю и наверное никогда не узнаю) Информацию люблю получать, но избирательно - в своё время читала всё подряд, сейчас не могу. Понимаю, что нельзя объять необъятное..
Кстати, к Вам вот на Вы обращаюсь при всей своей невоспитанности)
А уж к интеллигенции и вовсе никогда себя не относила. Избави Боже!))
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 17:22   #226
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Басар Посмотреть сообщение

У вас - у всех, причисляющих себя к русской интеллигенции, - совесть есть? Хотя бы в отношении тех, кто уделил сказанному мной хоть в чём то но должное внимание. Не обосрались, так сказать, при делании первого шага на пути, где мало кто хаживал.. (Чего не скажешь о дальнейшем их естественном как всех вас поведении.. Цирк то весь начинается для души дальше..)
Я к интеллигенции не отношусь. Вы ведь уже, наверное, читали как нас тут называет ваша соотечественница Алиса Сан? "Российское быдло". "Ордынцы". "Генетические холуи" (с). Конец цитаты. Вот.
Поэтому уж что уж тут... Мы так - мелкие людишки, бегаем чего-то, копошимся. На конях иногда скачем, да, по Орде родной, широкой.
Вот таким образом. Так что не обессудьте, мы ваш высокий штиль непонимэ. Не доросли.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 17:27   #227
angelmoon777
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для angelmoon777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 6,848
angelmoon777 На пути к повышению репутации
Отправить сообщение для angelmoon777 с помощью Skype™
По умолчанию

Ещё матом иногда ругаемся, страну свою любим, за рубеж не планируем сдриснуть - какая уж тут интеллигенция! Гнилая, если только!
У меня так мама иногда ругалась на нас - "гнилая интеллигенция" - когда мы чего-нибудь делать не хотели или кушать))
angelmoon777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 07:28   #228
Басар
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 101
Басар На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
Действительно - почему скрываюсь? На моих страницах на многих лит.сайтах всегда есть моя фотография. На Избе-читальне, кстати, я публикуюсь под псевдонимом Рыжая Соня.
И что такого непорядочного я совершила на Ваш взгляд - не стала делать умный вид и отделываться общими фразами, а сказала то, что думаю?
Так это вроде честность и называется) Плохого о Ваших трудах не говорила, не лгите. Сказала, что не понимаю и всё.
Что касается ума, то никогда себя не хвалила в этом смысле всерьёз, знаю, что очень много не знаю и наверное никогда не узнаю) Информацию люблю получать, но избирательно - в своё время читала всё подряд, сейчас не могу. Понимаю, что нельзя объять необъятное..
Кстати, к Вам вот на Вы обращаюсь при всей своей невоспитанности)
А уж к интеллигенции и вовсе никогда себя не относила. Избави Боже!))

Так я ещё и лжец?

Скажите, вы недавние темы мои на форумах читальни ру хотя бы по диагонали прочли? Там же не только мои бредни, но и полная картинка того, как их воспринимают литераторы-... (здесь мат, отражающий их подлинную сущность).

Ну разве может быть интересно то, что там написано мной* в сравнении с тем, что говорят обо мне (не о вопросе темы) уважаемые типа русские литераторы?
---------------
* Например, это.


"По ходу исследования небольшого эпизода, на этом только форуме я выудил на свет контекстные высказывания и выражения "взять сторону", "Отступило время отъ нихъ: Господь же съ нами!", "богатырски задремал нынешний век", ..

Касаемо литературы. Мастер одной и той же последовательностью букв записал весь рассказ в двух контекстах. Сможете так?
При чем он это сделал, строго придерживаясь великолепной идеи: простое содержание (в контексте Адам - это личность, а его ребро - это жена его из плоти и крови) воспринимается чувственным умом человека, в котором доминирует животное начало, тогда как второе содержание рассказа воспринимается человеком в высшем начале исключительно глазами разума (в контексте этот АДАМ - это люди, а его ЖЕНА - это их государство).

Выводов очень много! Например, Дерево познания Добра и Зла - это подлинная История человечества. Дерево жизни - это жизнь за все века ее существования на нашей планете. Дерево жизни и Дерево познания Добра и Зла - параллелизм*. (Дерево жизни подобно простому долговечному дереву состоит из вечной части (она невидима и нарастает веками) и преходящей, что "зеленеет" на лице земли от сезона к сезону. И т. д.

* Вы способны отделить жизнь человечества от его же истории (подлинной)?

--------------


Худо в том, что вы, будучи умными и начитанными, похоже на то, не способны самостоятельно ответить на очень простой вопрос старттопика: Давид израильтянам, пришедшим в Хеврон, кто?

Ответ: ЦАРЬ. (Осталось им только провести его коронацию/помазание.) То есть, он им - ГОЛОВА/ГЛАВА, тогда как они ему (ЕЙ) - ТЕЛО ("вот, мы - кости твои и плоть твоя!" = Повелевай нами, как хочешь.) Неужели русскоязычным литераторам (не говорю про библеистов и прочих историков) не нужно знать суть древнего высказывания о кости и плоти? А может вам чужды фразеологизмы ТЕЛО ГОСУДАРСТВА, ГЛАВА ГОСУДАРСТВА, и т.д.?"


Касаемо последнего абзаца смотрите
https://vsehristiane.com/forum/obsuz...tart=30#144008

Да это же чушь собачья! Бредни умалишённого! - Настолько лишенного, что бредни сии ничуть не интересны даже черни, не то чтобы благовоспитанным, порядочным и вечно занятым образованным людям.

Вот, главная линия вашего поведения, русские порядочные и благовоспитанные! (Ей богу, никакого отличия в поведении вас от иного какого отребья.) Ведёшь же себя так, что создаётся впечатление, что не прочла ты даже тем моих недавних на читальне ру. (Если читать не по диагонали - то максимум час времени.)



"Похоже на то, что вы не способны.." Как гадко я наговариваю на образованных многоуважаемых..! НО ЭТО ЕСЛИ НЕ ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ТРИ ТЕМЫ, КОНТЕКСТНО СВЯЗАННЫЕ МЕЖДУ СОБОЮ ..

ДА МНЕ КАК ТО ВСЁ РАВНО НА ВЫ ИЛИ НА ТЫ. (Блин, регистр.. на монитор не смотрю..) Меня одинаковым образом унижают что на вы, что на ты.. Разницы почти никакой. Ну разве, что когда на вы - то более гадко, из(вр)ощрённо, по культурному. К тому же - одно дело получать типа "заслуженное" от черни, второе от ..

Последний раз редактировалось Басар; 14.12.2016 в 07:32
Басар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 08:15   #229
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

У меня складывается такое ощущение, что Вы сам с собой разговариваете.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 13:03   #230
Басар
Я здесь давно и надолго
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 101
Басар На пути к повышению репутации
По умолчанию

"Удивляюсь" методам бывшей совковой, ненышней либерастичной интеллигенции унижать человека в самое сердце. А потом удивляются откуда берутся честные люди с каменными сердцами по отношению прежде всего к интеллигенции.
Басар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: