Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Литераторы о политике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2010, 16:17   #61
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
Жорж точно знает, кто из покинувших Россию является предателем. Не зря он уже навешал здесь некоторым свои характеристики.
Вот не понятно только, для чего это надо французу Декосье
А может, он из разведки?
Какая тут разведка?
Аноним, печатающий мерзость и глупости, да еще жирным шрифтом, будучи априори уверен в том, что обычным образом его херню читать никто не будет...
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:06   #62
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рушклион Посмотреть сообщение
Третий раз читаю, пытаясь понять смысл прочитанного.
Ну и что... и у меня есть друзья в России, на Украине, в Прибалтике.
Друзья по учёбе, по спорту, по армии. Русские, украинцы, литовцы, татары, евреи, немцы, корейцы. Каждый за своим бугром сидит, разбросало. Какую Родину кто из них продал? Или их продали? Но никто из них не ищет предателей, как и не искали их в конце 70-х, когда послали нас защищать свою /тогда ещё общую/ Родину, чёрт знает где.
Жорж, я не ставлю себе и им это в заслугу. Просто нас погрузили в один осенний день... да выбросили. Никто не спрашивал нас, но ведь и мы не убегали. Судьба... Есть такое понятие. Ты ведь тоже в горячие точки добровольцем не просился? Но я тебя не осуждаю. Судьба... С чего вдруг ты взял на себя право судить других.
Да ещё и судить по своим истерическим меркам. Раньше патриоты жизни отдавали за Родину... Обмельчали... Только истерики и посты непонятные.
Каждый делает свой выбор.
Голубоглазому коту не пристало искать чёрных кошек в тёмной комнате.
Будь мужчиной - если получится... Будь гражданином, а не истериком - если сможешь... Не ищи причины своих неудач в тех, которые сделали не такой выбор как ты...
Хотя, истерический малопонятный крик - разве это выбор?
Леон, разве способен понять фанатик адекватные аргументы? Вряд ли. Кроме того, "геройствовать" под ником - удел... сам знаешь кого. Видать боится быть узнанным своими же друзьями-евреями.
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 21:14   #63
Рушклион
Герой писательского труда
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,094
Рушклион На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от griffon Посмотреть сообщение
Леон, разве способен понять фанатик адекватные аргументы? Вряд ли. Кроме того, "геройствовать" под ником - удел... сам знаешь кого. Видать боится быть узнанным своими же друзьями-евреями.
Знаю, Игорь, знаю. Фанатик всегда ищет оправдывающие его слабости отговорки, всегда считая злом то, что не способен понять. Не способен и не хочет.
Рушклион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 21:43   #64
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Да какой он там фанатик! Просто тупой аноним, играет пафосными словами. Вон, они на Стихморге уж как вопили, как вопили о том, что "приморские партизаны" - настоящие патриоты, и надо, дескать, придти им на помощь, да, жаль, сноровка уж не та.
Этим сетевым "героям" в кресле качалке под шестой десяток. Они и пять раз подтянуться на турнике не в состоянии. Животы отвисли от картохи и "Клинского", легкие прокурены, а всё туда же - в кликуши.
Лицемеры.
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.

Последний раз редактировалось freidom; 10.11.2010 в 21:46
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 23:22   #65
freidom
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для freidom
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 7,229
freidom На пути к повышению репутации
По умолчанию

Вот объясните мне, присутствующие здесь под иностранными никами господа якобы патриоты, как вы оцениваете произошедшее недавнее событие в станице Кущевской.

Напоминаю, в начале ноября в Краснодарском крае было убито 12 человек, в том числе четверо детей, младшей дочери предпринимателя Владимира Игнатенко, Алене, - был годик от рождения.

Убийц, можно сказать, нашли. Пока что они числятся в качестве подозреваемых, но фактов их причастности к преступлению уже более чем достаточно.

"Первым был задержан житель Ростова-на-Дону, который буквально на первом же допросе сдал всех своих подельников.

По его наводке был задержан Евгений Гуров - младший из двоих братьев-убийц. Старший Алексей с момента убийства скрывается от правоохранительных органов, властям известна марка автомобиля, цвет и его номер. Это же авто местные жители видели возле дома Аметовых в день убийства. Четвертый убийца - 26-летний Иван Заика, который является коренным жителем Кущевской.

По словам местных жителей, трое из подозреваемых - выпускники Кущевской средней школы № 1. Никто из них не работал. Они занимались только криминальной деятельностью. Отморозки держали в ужасе не только родную станицу, но и всю прилегающую к ней территорию - вплоть до Ростова.

Один из задержанных - 20-летний Евгений Гуров, в доме которого в данный момент идут обыски. Еще одного преступника - 26-летнего Ивана Заику разыскивают правоохранительные органы.

Евгений был вовлечен в преступную группировку своим старшим братом - 24-летним Алексеем Гуровым. Оба брата отличались зверскими повадками и имели прозвище Бобры.

Сразу после трагедии в доме Аметовых на поиски братьев были брошены все силы милиции. Евгения удалось задержать только сегодня, Алексей до сих пор скрывается от правоохранителей. Его никто не видел со дня убийства.

- В ходе следственно-оперативных мероприятий в Краснодарском крае задержаны двое мужчин по подозрению в причастности к убийству 12 человек в одном из частных домов в станице Кущевской, - сообщил руководитель Управления взаимодействия со средствами массовой информации СКП РФ Владимир Маркин. - По оперативной информации, задержанные являются активными участниками одной из бандитских группировок, действующей в Ростовской области и Кущевском районе Краснодарского края.
Мотивом чудовищной расправы могла стать личная неприязнь подозреваемых к одному из убитых.

По информации Life News, задержанные подонки - участники известной под Ростовом-на-Дону бандитской группировки. Шайка отъявленных отморозков построила свои дела по принципу семейного бизнеса. По оперативной информации, во главе группировки стояли два брата по фамилии Цапок и их мать. Старшего брата по кличке Сумасшедший убили еще в 1995 году в ходе одной из бандитских разборок. После этого на первое место в банде вышел младший брат по прозвищу Цепок.

Группировка занималась вымогательством денег у местных бизнесменов и торговцев, самой крупной данью они обложили местных торговцев овощами. С людьми, которые отказались им подчиниться, бандиты расправлялись просто - они их убивали. На счету банды за последние несколько лет убийства четверых местных бизнесменов.

Серевер Аметов был весьма успешным бизнесменом и, возможно, отказался платить бандитам дань.

По словам источника Life News, свои дела Серевер Аметов вел совместно с женой Галиной, которая выполняла функции главного бухгалтера. Все деньги, все финансовые траты проходили исключительно через ее руки. Именно ей бандиты нанесли больше всего ножевых ранений - 18".

Источник

Вот объясните мне, якобы русские патриоты под дурацкими псевдонимами "Жорж Декосье" и "Даниэль", как же так происходит и почему? Отчего русские убивают русских, а вы как бы этого не замечаете? Всё о "жидах" да о мировом заговоре разглагольствуете...
__________________
Алисофрения - тяжелое заболевание, связанное с поражением мозга, стыда и совести.

Как неудачная реприза,
Как моль, изъевшая сукно,
Так и на форуме Алиса -
насквозь унылое говно.
freidom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 00:25   #66
griffon
Заслуженный участник форума
 
Аватар для griffon
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,430
griffon На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freidom Посмотреть сообщение

Вот объясните мне, якобы русские патриоты под дурацкими псевдонимами "Жорж Декосье" и "Даниэль", как же так происходит и почему? Отчего русские убивают русских, а вы как бы этого не замечаете? Всё о "жидах" да о мировом заговоре разглагольствуете...
Предвижу возможные варианты ответов:
1. Виноваты во всём еврей Ульянов с евреем Троцким.
2. Олигархи-евреи довели народ "до ручки". Вот и "мочат" с голодухи.
3. Изложенные факты - вымысел. Провокация Моссада.
4. У подозреваемых в роду есть (были) евреи.
5................................................
112. Евреи - козлы.
__________________
http://tsyrulnikov.ru/
Таково мое мнение, и я его разделяю.
М.Монье
griffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 03:29   #67
Даниэль
Я здесь давно
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 55
Даниэль На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhbu Посмотреть сообщение
Ну не надо уж так "дико". Просто извинитесь.


Хм... Мало того, что синтаксис "дикий", еще и ножку слишком далеко вперед выставил. При этом теряется устойчивость - чуть подсечь, и противник на матах ...

В разговорах "с пацанами" истину искать?

Вячик, а "мосх" включить слабО?
В брежневские и горбачевские времена колхозы и совхозы, к примеру, представляли собой кладбища мертвой техники. Это надо было видеть. Не говоря уж о берегах той же Волги. Никому этот металл (в том числе и цветной) нужен не был.
С расцветом малого и большого бизнеса появились люди, скупавшие с этих кладбищ металл и, учитывая, что его не утилизировали в России, с успехом продавали за границу.
Но одновременно нашлись и "энергетики", которым всё равно было что воровать. Вчера - обрезать кабель, только что смонтированный к Астраханскому "Газпрому", сегодня - воровать траффик на Ижевских электростанциях.
Навидался я таких ...
Вот и живут они, хоть и в России, но "под собою не чуя страны". Вячик, как утверждает сам, бывший талантливый то ли гидравлик, то ли математик, то ли графоман, - заделался мелким начальничком Подмосковной базы отдыха (теплое местечко, однако!) и одновременно разорителем Подмосковной природы (я как-то Наталье больше верю, звиняйте). При этом - трет спинку любителям гадить в сети типа бру, воровке привата Севриковой, желтой журналюге - обманщице Баше, стеная на весь рунет о том, что начальство его обманывает.
Как выясняется, по его же, Вячика, глупости.
Борцуны... А работать не пробовали?
Вячик, а "мосх" включить слабО?
*******************************
Внимание!-включаю мосх!
Не. ну его нахрен.-выключаю, иначе грёбнешся тут с вами.
С выключенным, но отвечаю за каждое слово.
Подмосковную природу люблю и берегу ее.
Спинку в бане, да, бывает, тру. если приедете в гости, и вам потру.-приглашаю.
Тимофеева больной человек, я на нее не обижаюсь. Бог ей судья.
Кгда она писала подметное письмо, она знала, что делает подлость, но вот зачем ей это нужно,-это здравым рассудком понять невозможно!
Ни к каким группировкам не примыкаю, моя позиция,-нейтралитет.
иначе я не смогу выполнять своё предназначение,-посредник и спасатель.
Должность директора базы отдыха,- отнюдь, не тёплое местечко,- это распространенное заблуждение, кто работает с живыми людьми, поймёт меня,-иным обьяснять.-время терять.
Есть вопросы?- Отвечу честно, правду, в этом моя сила и преимущество перед порочащими меня подонками.
__________________
Спасатель.
Даниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 07:43   #68
Григ
Дважды герой писательского труда
 
Аватар для Григ
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 7,554
Григ На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Вячик, а "мосх" включить слабО?
Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Не. ну его нахрен.-выключаю, иначе грёбнешся тут с вами.
С выключенным, но отвечаю за каждое слово.
Эх, Вячик, Вячик. Тебе же говорят - включи мосХ. Подумай, прежде чем демонстрировать свою глупость на весь рунет. От души ведь советуют.
Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Спинку в бане, да, бывает, тру. если приедете в гости, и вам потру.-приглашаю.
Вячик, неужели еще не понял? Я халяву не люблю. За этим - к Бру и семейке Севриковых, заодно с Башой.
Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Ни к каким группировкам не примыкаю, моя позиция,-нейтралитет.
иначе я не смогу выполнять своё предназначение,-посредник и спасатель.
Это где у тебя - нейтралитет? Здесь, на Общелите, или на Избе, где ты, пока не забанили, гнусно поливал грязью всех своих оппонентов, используя нецензурную брань, хоть и в виде звездочек?
Интересно, почему же ты стер в блогах свой "репортаж" с Русского марша?
Включи мосХ, Вячик.
Ты же мячик в руках погрязшего в разврате Сукаченко, грязноязыкого бездельника Бру, злобного диффаманта, ворующего у России Агафонова, у безбашенного плагиатора и предателя своих благодетелей Трупина, ворующей и перлюстрирующей чужой приват Севриковой, у лгущей напропалую, прямо скажем, по-настоящему выжившей из ума и потерявшей сердечный ритм Баши ...
Вот эти-то кучкующиеся в рунете кликушествующие несостоятельности ищут крайнего, виновного в их же никчемности, а ты им вторишь, ласково потирая спинку в парной ...
Кого ты тут "спасать" собрался? Состоявшихся, разбирающихся в жизни и в людях профессионалов разных направлений, не воспринимающих вашу групповую и индивидуальную мерзость во всех ваших проявлениях?
Окстись, "помоги себе сам".
Цитата:
Сообщение от Даниэль Посмотреть сообщение
Есть вопросы?- Отвечу честно, правду, в этом моя сила и преимущество перед порочащими меня подонками.
Уж какие тут вопросы?
Кучкуйся и дальше в толпе бессовестных ублюдков, а здесь не смеши нормальных людей.
__________________
«Я верю, верил и всегда буду верить в то, что Боккаччо сказал правду — лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть».
Макиавелли

Григ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 08:36   #69
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Боженька 4 группы крови придумал. И 2 резус-фактора. Одинаково для всех. А все остальное - люди: религии, национальности, государства, войны, раздоры... И Дантесов воспитывают - усыновляют на свою голову тоже люди.

Когда на Севере моему третьекласснику в 98 году полковник руку сломал ( резко и нетерпеливо с камаза дернул), все сказали: не видели, фамилию не знаем. (Понятно, что дети без родителей на транспорте в школу катались). Зарплату три месяца не платили. Мне тогда еврей мумие принес и продукты кой-какие. Я их семью почти не знала, тоже с хлеба на воду перебивались. А этот мужик вообще на 2 семьи крутился: еще и бывшей жене как мог помогал. Помню, мне он сказал, что из дагестанских евреев. И еще сказал, что на востоке мужчины и за чужого ребенка в морду бы дали. А у нас все хором: мать виновата. А у отца ребенка на тот момент в городе свой магазинчик был - сыну помогать не нанимался. Я на алименты не подавала - любить насильно все равно не заставишь, а остальное - сами разберемся.

Глуп ты, Жоржик. Вроде, не дурак. Пишешь хорошо, английский знаешь, соображаешь шустро, язык неслабо подвешен. Да не тем богам молишься.

Хороший человек или плохой - разве это национальность определяет?

На Избе гуляла по форуму, помню, кто-то истерично визжал: "А хоть один еврей хоть кому-нибудь помог?"

Считайте - ответила.

А регистрироваться там, конечно, не хочу.

Последний раз редактировалось ElenaDmitrievnaBukova; 11.11.2010 в 08:44
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 08:56   #70
ElenaDmitrievnaBukova
Я здесь давно и надолго
 
Аватар для ElenaDmitrievnaBukova
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 369
ElenaDmitrievnaBukova На пути к повышению репутации
По умолчанию

Жорж, реальная граница у нас только одна: Космос. А все остальные - условные, людьми придуманные. У многих родня по всему миру - и что теперь? Не встречаться, не съезжаться? Жорж Декосье не велел?
ElenaDmitrievnaBukova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: