Вернуться   Литературный форум - поэзия, проза, литературная критика, литературоведение, аудиокниги. > Литературная сеть Общелит > Обсуждаем стихи и прозу.

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 14:04   #27
ЛитФаkeр
Guest
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 52
ЛитФаkeр На пути к повышению репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от angelmoon777 Посмотреть сообщение
А проблема в том, что весёлые молодые люди, конечно не такие крутые яйца, как Ваша весёлая и талантливая писательница (сейчас не пишет только ленивый, время такое), читая Вашу жизнерадостную Миро могут действительно переехать неловкую старушку в следующий раз! Потому что подано это им на блюдечке с голубой каёмочкой! Идите по головам других и будет Вам благо! А потом удивляемся - дети в мусорных баках, родители в домах престарелых. Вы прикидываетесь или правда не понимаете?
Талант Богом даётся на благо, а не во зло! Будь она хоть четырежды талантлива, для меня имеет значение не КАК пишет автор, а ЧТО!
Ну, а связи с Миро и её мироощущением почему-то вспомнился стихирский поэт Владимир Плющиков, вернее одно его стихотворение, когда-то мне его показала Лена Ассорти.

Мальчики играли в бога...

Мальчики играли в бога...
Деревянный крест.
Запылённая дорога,
Вдоль дороги лес.
Молоток, моток шпагата,
Несколько гвоздей,
Кот ни в чем не виноватый,
Четверо друзей.
На костре пекут картофель
Четверо ребят.
Под сосной, как на Голгофе,
Рыжий кот распят.
Лижет...
Лижет...
Лижет воздух...
Рядом - пустота.
Смерть кошачья ходит возле
Страшного креста.
"Вроде сдох - сказал Серёга -
По домам пора..."
...Мальчики играли в бога,
Кончилась игра...

Будущие подписчики на блог Вашей Миро...
Проблема лишь в одном: она откровенно глупа! И не видеть этого может только откровенный слепец. Тема-то была заявлена о её литературных талантах, если я не ошибаюсь? Если да, то она нулёвка...
Если о её манерности, грудке, попке и губках "бантиком" и сексуальном ( как ей и Алексею кажется) облизыванье многообещающим язычком столь же многообещающих губок - тогда другое дело...
В этом случае я первый проголосую за то, что она много привлекательней разных-всяких с Тверской - Ямской и т.п.
И ещё раз повторюсь: её можно трахнуть! Но с кондомом и один раз, токмо во второй раз нужны будут более веские причины, чем кукольная внешность и призывное облизыванье ротовой ( не сочтите за грубость) щели...

Последний раз редактировалось ЛитФаkeр; 08.06.2011 в 14:09
ЛитФаkeр вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Читайте на литературном форуме: